kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Олемпийский Сочи. Все крыши в один цвет ?


Олемпийский Сочи. Все крыши в один цвет ?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

aggressive.gif

0

2

Радуйтесь чем больше работы тем лучше

0

3

вот  например

0

4

Одноцветные крыши?! Очередной чиновничий бред, лишний повод попилить бабло....  13.gif

0

5

Одноцветные крыши?! Очередной чиновничий бред, лишний повод попилить бабло....  13.gif

Ага, предыдущий мэр бредил брусчаткой - чтоб все предприниматели облагораживали территорию всего города (у самого 2-3 завода в крае по произвадству оной 3.gif ) и желтым-песочным цветом на стенах; а этот продолжает бзиковать! 22.gif

0

6

По мне: так разноцветное веселее. 5.gif

0

7

Работы там может и много, да заработка нет 5.gif
Ездил я по ранней весной, на своих местных поработать. За одно и по городу прошелся, поговорил с прорабами да кровельщиками.
Бардак и везде. Все схваченно, поделенно кучкой людишек, расценки мизерные. Благо что объемы. А гастербайтеров! Больше чем воды в черном море! Вобщем - Рассея.

0

8

Cмотрел по ящику рекомендации вача как РАБОТАЮЩЕМУ человеку пережить жару. Так эта тётечка сказала, что нужно пореже выходить из офиса, где стоит кондиционер. Вывод - работают люди в офисе , а я в цеху и на крыше в носе ковыряю. А намедни видел комбаин убирающий хлебушко , так там мужик сидел под тентом из простыни натянутой над ним на четырёх палках (42 градуса за бортом) . Он отдыхал, с него вообще денг брать надо. А работают люди в офисе. Так то.

0

9

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Гм... Да ведь других нет? - Вот никаких и не читайте ("Собачье сердце")

0

10

Моего отца всегда возмущало об'явление в прогнозах погоды-скока-то градусов в ТЕНИ!!!  Но ведь пашет же люд ни как не в тени. Особенно на крыше когда звезда по имени Солнце жарит сверху, оцинковка парит снизу. И в мае ты уже как негр. А в июне второй слой кожи сбрасываеш, как питон. И приезжающие отдыхающие восторгаются - конечно же, у вас на юге все так загорают. Миф, миф, миф. Большинство местных круглый год белые, потому как некогда на пляже гальку пресовать, работать надо.
А по поводу заработка (к Крышнику) - где нужен специалист, деньги найдутся всегда, даже в жадной муниципалке. Потому как у гастарбайтеров спец - большая редкость.

0

11

Ну вот дождался  6.gif На дня к дому подвезли металлочерепицу .Провели собрание жильцов по поводу ремонта .(одни бабушки пришли в основном ) .На вопрос : как трубы будете обходит? после 5 мин. раздумий и соображений : ВЕРХНЕЕ примыкание и НИЖНЕЕ примыкание ! buba.gif По его ответу понял , придётся самому лезть. Хотя вопрос он понял чёто доверия никакого . Постоянно как после ремонта и дождя то пи-дец  жители в шоке . 30 летний шифер так непротикал как после этих мастеров при чём на всей плоскости     15.gif  .

0

12

Вечер добрый . Сегодня залез на соседню крышу где только закончили ремонт и вот что там было . 17.gif  15.gif

0

13

6.gif

0

14

15.gif

0

15

17.gif

0

16

:wacko:

0

17

6.gif

0

18

2.gif

0

19

13.gif

0

20

Вашпе пензец насяльника! 22.gif

0

21

Вашпе пензец насяльника! 22.gif

да уж , узбекстрой рулит fool.gif

0

22

Во блин, у вас тоже так кроют, а я думал только у нас. 15.gif  15.gif  15.gif

0

23

Плачевная картина. Давайте разберёмся в данной ситуации. Да согласен что кровлю  делали люди ничего в этом не понимающие и не умеющие, но ведь приходил технадзор, или инженер по строительству принимать объект, и ведь принял. А люди которые делали получили ровно столько на сколько сделали, люди которые их наняли получили в РАЗЫ больше, ну и соответственно положили в клювики тем, от кого зависит сдача объекта в дальнейшую эксплуатацию. Получается следующая картина, что кровлю то не делали, а обозначили, понты прогнали, а остальное всё бумага терпит. Вот так вот ребята, вот так!

0

24

Сам недавно работал с такой фирмой (парапеты к мягкой кровле). Они и не скрывают, что не менее 50% финансирования на откаты уходит. А после откатов ни один технадзор на крышу не полезет. А если и полезет, то чё он там смыслит - хлопчик лет 30-ти, не более. Пока я работал на кровле, за 6 месяцев сменилось 4!!!! бригады отделочников. Причина одна - не платят. И узбеки были и дагестанцы и таджики. заканчивали армяне. Мэр рапортует - всё по плану, ему жалуются - а как же, вот этот объект, а вот этот? Он говорит - разберёмся. А воз и ныне там. По большому секрету - он в доле. ok.gif

Отредактировано Akela (2010-09-05 22:19:23)

0

25

Да, ещё. Сам живу в том доме где эта "фирма" работала. Я работал на соседнем, соединение парапетов на стоячий фальц, как положено, а их "мастер" в нахлёст на герметик... Пытался с ним поговорить - вразумительного ответа не добился, только -"Да пох... , а на хуа?" Но ведь гад знает как правильно. aggressive.gif

Отредактировано Akela (2010-09-06 07:59:35)

0

26

Сам недавно работал с такой фирмой (парапеты к мягкой кровле). Они и не скрывают, что не менее 50% финансирования на откаты уходит. А после откатов ни один технадзор на крышу не полезет. А если и полезет, то чё он там смыслит - хлопчик лет 30-ти, не более. Пока я работал на кровле, за 6 месяцев сменилось 4!!!! бригады отделочников. Причина одна - не платят. И узбеки были и дагестанцы и таджики. заканчивали армяне. Мэр рапортует - всё по плану, ему жалуются - а как же, вот этот объект, а вот этот? Он говорит - разберёмся. А воз и ныне там. По большому секрету - он в доле. ok.gif

Привет всем . Хочу эти фотки мэру на ящик послать . Интересно толк будет ? Кстати на оф.сайте есть фото готовых домов так я был в одном -друзья живут . Вблизи волосы шевелятся от их работы. Профнастилом обшили общяковые балконы который шенковали болгаркой и всё это наружу хоть брейся ...    shok.gif

0

27

Сам недавно работал с такой фирмой (парапеты к мягкой кровле). Они и не скрывают, что не менее 50% финансирования на откаты уходит. А после откатов ни один технадзор на крышу не полезет. А если и полезет, то чё он там смыслит - хлопчик лет 30-ти, не более. Пока я работал на кровле, за 6 месяцев сменилось 4!!!! бригады отделочников. Причина одна - не платят. И узбеки были и дагестанцы и таджики. заканчивали армяне. Мэр рапортует - всё по плану, ему жалуются - а как же, вот этот объект, а вот этот? Он говорит - разберёмся. А воз и ныне там. По большому секрету - он в доле. ok.gif

Привет всем . Хочу эти фотки мэру на ящик послать . Интересно толк будет ? Кстати на оф.сайте есть фото готовых домов так я был в одном -друзья живут . Вблизи волосы шевелятся от их работы. Профнастилом обшили общяковые балконы который шенковали болгаркой и всё это наружу хоть брейся ...    shok.gif

Не стоит этого делать, все они прекрасно знают. Себе только проблем наживете.

0

28

Да вы правы . Что бы послать нужно заполнить анкету чутли не с рождения до сей минуты жизни  - кто-что-где итак далее . Пусть совесть его как нибудь всё таки проснётся. Счастья им всем .

Отредактировано solovei (2012-02-06 18:49:13)

0

29

Плачевная картина. Давайте разберёмся в данной ситуации. Да согласен что кровлю  делали люди ничего в этом не понимающие и не умеющие, но ведь приходил технадзор, или инженер по строительству принимать объект, и ведь принял. А люди которые делали получили ровно столько на сколько сделали, люди которые их наняли получили в РАЗЫ больше, ну и соответственно положили в клювики тем, от кого зависит сдача объекта в дальнейшую эксплуатацию. Получается следующая картина, что кровлю то не делали, а обозначили, понты прогнали, а остальное всё бумага терпит. Вот так вот ребята, вот так!

ТЕХНадзору нельзя ему скользко убится может 5.gif

0

30

Всем привет . Вот и первые плоды " красных крыш" по Сочински  6.gif . На доме на против слетела крыша с четырёх подъездов , придовило 4 машины , залило весь 5,4,3 этажи . Люди в ужасе идёт ливень . Утром сделаю фото . В общем ...... опа .  6.gif  и нет никого ни администрации ни спасателей ни хрена .......

Отредактировано solovei (2011-10-14 22:24:06)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Олемпийский Сочи. Все крыши в один цвет ?