kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » КОСЫЕ ПЕРЕХОДЫ


КОСЫЕ ПЕРЕХОДЫ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В библиотеки есть очень похожая книга: Агеев Раскрой фасонных частей промышленной вентиляции. Но там тоже указан раскрой из нескольких частей  2.gif  А хочется научиться из одной части.

0

32

ёпрст. из одной ,это значит  построенный элемент развертки( стороны прямоугольного сечения и одной четвертой окружности нашего перехода)не заканчивается добавлением напуска на фальц, а продолжаешь достраивать остальные стороны изделия. изначально определив, где у тебя будет замок!!!!во всех книгах сложные переходы со смещением специально делят на отдельные картинки,чтобы влезали в формат листа и учились экономить метал!  простым примером изделия с одним замком является прямоугольная флюгарка ( зонтик на на трубу) или колпак на забор.

0

33

Экономия металла дело хорошее, я уверен каждый пытается его экономить но тут немножко другое,бывает ситуация когда его можно собрать и из четырех ( картин )  частей ( для какого нибудь завода ), а иногда его нужно сделать эстетично( как на фото у erks ), для частника,  они блин разные бывают и конечно  для самообразования.

Отредактировано Серый 2009 (2010-08-04 23:03:51)

0

34

короче жестянщиков на форуме нет,только хозяева жестянницких цехов,и мастерских

Ну, были жестянщиками, стали хозяевами. Это плохо?

и остольные блаблаблаблабла!

А для того чтобы не бла-бла-бла, нужно внимательней форум читать. Об этих переходах информации здесь туева хуча. Кста, если действительно хотите стать жестянщиком, то придется и раскатку и триангуляцию освоить.

Экономия металла дело хорошее, я уверен каждый пытается его экономить

Угу, я уже больше двух тонн себе наэкономил, разноцветного.

для часника,  они блин разные бывают и конечно

Да, частники бывают, конечно, разные.
Во-от.
Помницца как-то уважаемый EK(LT) сказал, что Мастер говорит – заказчик вежливо слушает и соглашается. Ну блин, как я ему тогда позавидовал, даже усомнился в правдивости его слов. Гы.
У мня счас для них, для частников, отдельная тетрадочка, помеченная буковками ч.л. – частные лица.
Нынче, когда я с ними разговариваю, они вежливо слушают меня, соглашаются, смущенно ковыряя носком ботинка пол моей мастерской и все чаще, выслушав, идут лесом.
А нехрен со всякой мелочью лезть, пусть идут в магазин и там все купят.

0

35

короче жестянщиков на форуме нет,только хозяева жестянницких цехов,и мастерских

Ну, были жестянщиками, стали хозяевами. Это плохо?

и остольные блаблаблаблабла!

А для того чтобы не бла-бла-бла, нужно внимательней форум читать. Об этих переходах информации здесь туева хуча. Кста, если действительно хотите стать жестянщиком, то придется и раскатку и триангуляцию освоить.

Экономия металла дело хорошее, я уверен каждый пытается его экономить

Угу, я уже больше двух тонн себе наэкономил, разноцветного.

для часника,  они блин разные бывают и конечно

Да, частники бывают, конечно, разные.
Во-от.
Помницца как-то уважаемый EK(LT) сказал, что Мастер говорит – заказчик вежливо слушает и соглашается. Ну блин, как я ему тогда позавидовал, даже усомнился в правдивости его слов. Гы.
У мня счас для них, для частников, отдельная тетрадочка, помеченная буковками ч.л. – частные лица.
Нынче, когда я с ними разговариваю, они вежливо слушают меня, соглашаются, смущенно ковыряя носком ботинка пол моей мастерской и все чаще, выслушав, идут лесом.
А нехрен со всякой мелочью лезть, пусть идут в магазин и там все купят.

К сожалению попадаются такие - которые жестяного за человека не считают-
приходится ставить в стойло... вместе с их копейками- которые ониссс от щедрот своих изволятсс мне дать за мои никчемные безделушки- А какого же х.....я тогда им при таких деньгах ко мне перется? бывает злюсь сильносс... 13.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » КОСЫЕ ПЕРЕХОДЫ