kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Петух из оцинковки.


Петух из оцинковки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

help.gif . Всем Добрый вечер. Сам недавно на этом сайте зарегистрировался. Хотел бы попросить помощи у знатоков. Заказали объёмного петуха из оцинкованной стали, примерно представляю как это выглядит, но сделать сам ни как. Если есть кто знающий, помогите пожалуйста.

0

2

Глянь тему "Для меня жестянка хобби" страничку эдак десятую.

0

3

Глянь тему "Для меня жестянка хобби" страничку эдак десятую.

Спасибо, но это не то. Его делают из трёх конусов. Два больших и одного маленького.

Отредактировано Пыша Толстый (2010-08-18 10:22:40)

0

4

Его делают из трёх конусов. Два больших и одного маленького.

А о чём хоть разговор? Можно взглянуть на готовую продукцию, фото или эскизик какой.

0

5

Его делают из трёх конусов. Два больших и одного маленького.

А о чём хоть разговор? Можно взглянуть на готовую продукцию, фото или эскизик какой.

Ни фото, ни эскизов нет. Заказчик увидел где-то, когда-то и загорелся поставить такого петуха у себя на даче. idontknow.gif Ещё пальму хотел, но я отказался пока, надо хоть с одной проблемой разобратся.

Отредактировано Пыша Толстый (2010-08-18 17:52:14)

0

6

Как один из вариантов, если поможет, то вот фото. Правда здесь медь и много твёрдой пайки. Работа не моя, но думая сверхсложности нет. Вырезаешь перья, формуешь и спаиваешь на каркас. С головой посложнее, тут надо почеканить. 5.gif

[реклама вместо картинки]

0

7

Как один из вариантов, если поможет, то вот фото. Правда здесь медь и много твёрдой пайки. Работа не моя, но думая сверхсложности нет. Вырезаешь перья, формуешь и спаиваешь на каркас. С головой посложнее, тут надо почеканить. 5.gif

[реклама вместо картинки]

Спасибо. Начнём ваять, если получится. 27.gif

Отредактировано Пыша Толстый (2010-08-19 09:54:33)

0

8

Считаю что прежде чем ваять нужно прикинуть потраченное время и обсудить цену с заказчиком-что бы локти потом не кусать. Но если есть свободное время и просто хочется узнать способен ли такое повторить, тогда конечно можно и просто начать ваять :rolleyes:

0

9

По моему (Простите, Добрый вечер!), если что-то делаешь первый раз, то цену стоит обсуждать после изготовления. Цену заломиш, а там кто его знает - чё там получится? idontknow.gif

0

10

Добрые вечер. Ну уж нет, если браться, то нужно быть уверенным что получится достаточно хорошо для продажи. А времени такая вещь отнимет думаю не мало, хотя повторяюсь если в данный момент оно стоит не много..... Лето на улице сезон деньги нужно стремиться заработать чтобы было за что зимою кушать, а пробовать и для души это зимой, там и на хобби время находится. Я считаю что вещь не из дешевых. и делать чтобы потом клиент глаза выпятил я бы не стал

0

11

по моему вообще за такую работу нехрен браться.еще никто не хотел платить столько сколько такая работа стоит.не благодарное это занятие....   я с этим "завязал":))) или действительно в несезон.   щас даже ради интереса делать не стану.лучше километр трубья нагнуть

0

12

по моему вообще за такую работу нехрен браться.еще никто не хотел платить столько сколько такая работа стоит.не благодарное это занятие....   я с этим "завязал":)))

Во-во, и я завязал. За те копейки которые за это стали платить, (а может и всегда платили копейки) напрягаться не стоит. Лучше километры труб, километры отливов.
Дешево, но денег почему-то больше, а головной боли меньше.

0

13

Это точно, у нас этого не поймут, никогда не понимали красоты и сложности выполнения к сожалению 2.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Петух из оцинковки.