kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » вытяжной зонт с жироотделителем


вытяжной зонт с жироотделителем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

с зонтами все понятно...

народ, кто поделиться опытом по жироотделителям, свой опыт скорее негативный.

Отредактировано Borisss (2010-09-05 01:25:53)

0

2

Негативный? А подробнее?
Мы жироулавливающие панели делали, но что с ними дальше было не в курсе.

0

3

Добрый вечер . Я то же пару-тройку делал . Только панельки эти ставили в зонты для пищеблоков .П-образня рамка а в неё планочки W-образные на которых жир-гарь оседает. Очень несложно . Если то чё я думаю.

0

4

Что то вот такое . Или вам циклон нужен ?

Отредактировано solovei (2010-09-06 21:10:56)

0

5

Мы ставили сеточную кассету из набора нержавеющих сеток.Правда она обслуживаемая- нужно вынимать и промывать чем-то типо фейри.

0

6

Негативный? А подробнее?
Мы жироулавливающие панели делали, но что с ними дальше было не в курсе.

по желанию заказчика делали фильтра из сетки с синтепоном...хорошо горит.

0

7

Что то вот такое . Или вам циклон нужен ?

типа такого... к сожалению на фото ничего не разобрать, слишком маленькая по размеру и разрешению.

0

8

Добрый вечер . Я то же пару-тройку делал . Только панельки эти ставили в зонты для пищеблоков .П-образня рамка а в неё планочки W-образные на которых жир-гарь оседает. Очень несложно . Если то чё я думаю.

наверно стоят одна в другую с таким зазором, что насквозь не просматриваеться?

0

9

http://engine.koduleht.net/templates/plekksepp/files/mdl_gallery_3.php/PC230069.JPG

http://engine.koduleht.net/templates/plekksepp/files/mdl_gallery_3.php/P2220026.JPG

0

10

Что то вот такое . Или вам циклон нужен ?

типа такого... к сожалению на фото ничего не разобрать, слишком маленькая по размеру и разрешению.

Разбирайте, такие вот мы жировички делаем hi.gif
http://s52.radikal.ru/i136/1009/5c/d731cb4ed7bat.jpg

0

11

благодарим за внимание...

всем агромное спаси-Бо good.gif

0

12

подскажите пож-та как сложить цены на зонты с жироотделителем...надоело отрывать от потолка.

0

13

Мы вот такие жыроуловители делаем и ставим. По цене примерно 2000 на рубли если перевести

0

14

Вот с другого ракурса

0

15

А вот в комплекте с зонтами

Отредактировано pavelGol (2011-10-07 21:14:24)

0

16

http://engine.koduleht.net/templates/plekk...kubu6_seest.JPG

0

17

Мы ставили сеточную кассету из набора нержавеющих сеток.Правда она обслуживаемая- нужно вынимать и промывать чем-то типо фейри.

а что за сетка ? как правильно называется ?

0

18

Ставим такие фильтры - эффективно. Узнавал потом у заказчиков - все рады :)
Называется он "жироулавливающий фильтр" (по катологу нашего поставщика). Выполнен из нержавейки. Рамка из ОЦ. Бывают 5-ти слойные и 3-хслойные.
Внешние слои из сетки ну... более рифленной, внутренние - менее. Бывает заказываем готовый по размеру у поставщика, но и иммем в запасе свой, который режем, если нужно, добавляем слои (внутренние), закатываем в рамку - и вперед.
Ставим, в основном - в горловину зонта. Делается съёмным. типа выдвигайки. ручку можно приделать. Делаем переход с прямоугольника (горловина зонта) на круг, в нем салазки, по которым ездит рамка ( как ящик на письменном столе).  делали и по особу заказу для Джамшудов, котолрые чабуреки жарят, там жира много, ставили по нижней кроке зонта по улавливающей . то же, ественно, съёмный. Но это уже типа бытовых вытяжек.
но и стопудовую, конечно, защиту он дать не может, как и все, впрочим.

0

19

а что за сетка ? как правильно называется ?

Кассета продаётся готовая,в виде рамки толщиной около 20 мм.внутри которой мелкая плетёная сетка из нержа.Пластинок 15-20.

Отредактировано Stirlic5 (2011-10-18 13:36:02)

0

20

а что за сетка ? как правильно называется ?

Кассета продаётся готовая,в виде рамки толщиной около 20 мм.внутри которой мелкая плетёная сетка из нержа.Пластинок 15-20.

может быть есть ссылка на продавца\производителя ?

0

21

2 Саня

Называется он "жироулавливающий фильтр" (по катологу нашего поставщика). Выполнен из нержавейки. Рамка из ОЦ. Бывают 5-ти слойные и 3-хслойные.
Внешние слои из сетки ну... более рифленной, внутренние - менее.

может есть фото или каталог или сайт вашего "поставщика " ?

0

22

РОВЕН - Ростов-на -Дону. rowen.ru
Да их много кто производит

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » вытяжной зонт с жироотделителем