kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто, какими игрушками предпочитает иной раз побаловаться? Есть ли здесь, например, пилоты, как я? 5.gif
А… чо…Освоил F/A-18 и F/A-22. «Кобру» делаю, сравнительно, чисто…

0

2

Стрелялки-бегалки.
Сыграл практически во все достойное, всегда честно, без всяких там бессмертных желтых глаз и бесконечной пулеметной ленты, но последний год не радует, нет ничего, что бы привлекло внимание...

0

3

Странно всё. Я вабче не играю. Пробовал в некоторые игры: не интересно, хотя графика и нравится везде, впечатляет. Но вот уже давно и пробовать перестал. Кто мне расскажет почему. А я считаю себя человеком очень азартным, особенно в борьбе. 2.gif  17.gif  dntknow.gif  idontknow.gif  help.gif  not_i.gif

0

4

А игры, так - развеяться. Но, некоторые уходят в них с головой. Я им сочувствую. Недосыпают,  22.gif бедняги.
х4х, авиасимуляторы не пробовал? Мне нравится F/A-22.  Там – тоже реально. Взять, хотя бы мелкую деталь: на управляемость самолета существенно влияет и атмосферное давление, и температура воздуха. А дозаправить на полную в полете без автопилота – еще поучиться надо. Выстрелов из пушки и Fox-2 тоже хватает, боекомплект, конечно, фиксирован. А еще – управление боем с земли и ВКП. Летать можно звеньями по сети с речевым обменом. Интересно.
Я в них не состою, но есть клубы. Так они регулярно режутся. Одна  18.gif группа против другой. Даже чемпионаты устраивают.

0

5

Симуляторы меня не втыкают, тем более авиа. Я еще не забыл как меня выворачивало после низкого пилотажа на Ми-24, когда я сидел на месте пилот-оператора. А ведь уже 15 лет прошло... 21.gif

0

6

ну надо же! А меня на ми 4: выходил и падал на траву.

0

7

А я к вертолетам – не очень.
Пробовал когда-то AH-64 и RAH-66. Нет той динамики и простора. Мне лучше – Jet.

Отредактировано J-27 (2005-07-15 08:30:59)

0

8

А я к вертолетам – не очень.

А Вы сядте в кресло реальной машины, и "не очень" думаю не задержится надолго... 4.gif

0

9

я сидел на месте пилот-оператора

У нас, в 7-й отдельной вертолётной эскадрильи, экипаж состоял их 3-х человек: командир (первый пилот), штурман (второй пилот) и борт механик. Причём меня всегда удивляло, что борт механик имел в некоторых случаях решающее право голоса, если командир не принимал  решение "под свою ответственность".
А кто такой пилот-оператор? Варианты ответов: 1) Второй пилот?, 2) помощник обоих пилотов? 3)Пошёл на хрен с глупыми вопросами! ( 15.gif ) Всё как в гаи  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-15 21:35:17)

0

10

а я уже давно перестал играть. раньше играл в стрелялки - догонялки.
А лет 5 уже как отрезало. все это - ТУФТА. Значительно проще - автомат с полным боекомплектом , и в горы. Вот там можно и побегать...   И адреналин, и дерьмо пополам с кровью. У кого как получалось. А в игре - ничего этого нет. Ну прибили тебя , перегрузился  и начал по новой, и всегда -ОДИН, как собака на помойке. Никто тебя ни прикроет, ни с кем тебе рожком делиться не надо.
Вообщем - ТУФТА. Такого в жизни нет. Все страшнее.... и перегрузить нельзя....

0

11

я сидел на месте пилот-оператора

У нас, в 7-й отдельной вертолётной эскадрильи, экипаж состоял их 3-х человек: командир (первый пилот), штурман (второй пилот) и борт механик. Причём меня всегда удивляло, что борт механик имел в некоторых случаях решающее право голоса, если командир не принимал  решение "под свою ответственность".
А кто такой пилот-оператор? Варианты ответов: 1) Второй пилот?, 2) помощник обоих пилотов? 3)Пошёл на хрен с глупыми вопросами! ( 15.gif ) Всё как в гаи  15.gif  15.gif

Второй пилот, оператор огневой установки.

0

12

Теперь ясно. Про таких мы только слышали. у нас вертолётики были попроще ваших динозавров.

Отредактировано mjakish (2005-07-16 07:38:55)

0

13

[реклама вместо картинки]

Кабина у вертолета как-бы двухярусная. Собственно пилот, командир экипажа, сидит на месте которое повыше, а пониже тоже пилот, и там даже ручка управления есть, но его основная задача - управление огневой установкой. Вот именно на таком, оснащенном пушкой, а не пулеметом я и летал.

0

14

Машина очень "убедительная". И мужики в ней сидели, надо полагать,   настоящие, по первому классу. Все поняли, на что я намякиваю  3.gif  (big_boss.gif  shablon_03.gif ) 15.gif
Тебе там было не жёстко, Юра? ( 3.gif ) Но трясло, наверняка,  сильно, знаю по себе.

Отредактировано mjakish (2005-07-16 12:56:21)

0

15

Сколько вылетов? Участвовал ли в боевых действиях?
Мало знаю об этой машине. Подскажи, какой средний возраст парка этих верт?
Давно не слышал, а сколько, интересно, сейчас в Рос. ВС черных акул, аллигаторов, касаток? Слышал, что первые Турции собирались поставлять...

0

16

У меня есть версия: он воевал в Афгане и хочет забыть это как страшный сон. (А может наоборот гордится.) Так что осторожнее. 3.gif
А можеть и в другой горячечной точке. 3.gif

0

17

Да нет, ничего такого, просто во время службы была командировка в вертолетную часть. Ну вот три вылета и сделал.
Почему оператором - потому что я был начальником группы авиационного вооружения полка ПВО.
Наши машины были МиГ-23, а вертолет это просто эпизод, как и 2 прыжка с парашютом в то же время.
Каких только глупостей не сделаешь в 25 лет... 15.gif

0

18

2 прыжка с парашютом

ты супер! 15.gif  shablon_03.gif  drinks.gif

0

19

начальником группы авиационного вооружения полка ПВО.

Если не секрет, это офицерская должность?

0

20

Да, капитанская...

0

21

Да, капитанская

Хотя в начале войны, многие пилоты были сержантами. Но получалась нехорошая картинка: пилот прилетает с задания, сбрасывает с себя аммуницию и приказывает техникам, которые были офицерами: "сделай то - сделай это". Нелепая ситуация и её быстро исправили.
У нас в конце службы разрешалось прыгать всем, кто хочет, но при одном условии собрать три офицерских парашюта. Я высказал готовность (мы много делаем глупостей около 23 лет). Но перед этим понаблюдал как прыгают мои товарищи: один на моих глазах задел куполом провода высоковольтные, другой сильно подвернул ногу. Врача эскадрильи выталкиваль на  "улицу" ногой. Поговаривали, что он "в реале описался". Но это так и осталось тайной истории. После этого я передумал прыгать. Дембиль, свобода, девки: зачем увечиться?

0

22

А в сталкере где проходишь? Оружием каким пользуешься? Хорошая игрушка и прошол я ее с хорошой оконцовкой. 27.gif

Во-от.

Ну, у меня третья версия.
Я в свое время, скачал мод “Черноречье”, он значительно улучшает баллистику оружия.

http://i016.radikal.ru/0805/9c/b810c71a52b9.jpg

После этого, париться перестал совершенно. Ухожу от Сидоровича, получаю задание у Волка. Фигачу к раненому, даю ему аптечку. Захожу в вагончик, там ствол с глушителем и пароны.

Потом фигачу на дорогу, где патруль ходит. Занимаю позицию в кустах, снимаю вояк из пиздолета с глушителем, собираю автоматы, патроны.

Да, в патч я внес исправления из другого патча, переписывал файлы в ручную и теперь могу торговать оружием с другими сталкерами. Лишние стволы, продаю чувакам, если у них денег нет, толкаю Сидоровичу. Но он мало денег дает.

Во-от. Потом иду к бандюкам, да, у Сидоровича покупаю глушитель универсальный и бандюков валю в легкую.

Забираю у шустрого флешку, а дальше, как покатит. Вообще, до конца я прошел ее три раза. Сейчас захожу в саркофаг и начинаю игру заново. Мне мир нравится, круто.

Еще б карточку поновее купить, тогда вообще рулез бы был.

0

23

Прохожу где придется, игра хороша тем, что нет жестко привязаного сюжета, как например в FEAR. Стараюсь все задания выполнять. Правда больше дезертира не убиваю.

Kaktys, а, ты фамильное ружо нашел? Я случайно нашел!

http://i020.radikal.ru/0805/b5/8abb6753f43d.jpg

Вот солдатики и догулялись.

http://i028.radikal.ru/0805/a7/cb0a5e3cf4af.jpg

А, наемнички допрыгались. Кста, в руках, мое любимое ружжо, с глушителем и оптикой.

http://i038.radikal.ru/0805/38/0c6b08f2530e.jpg

Зомби посвирепствовали

http://i030.radikal.ru/0805/77/4bdc7f8c5553.jpg

Это, на ростке вроде.

http://i001.radikal.ru/0805/53/efa358037a56.jpg

В гостях у свободы.

http://i042.radikal.ru/0805/49/e0bf5447fb7b.jpg

По пути с агропрома, собачки на меня напали.

http://i039.radikal.ru/0805/63/cd0a837049dc.jpg

Кажись, кабана в аномалии порвало.

http://i032.radikal.ru/0805/68/515631cf1ab2.jpg

Чернобыль.

Отредактировано Евгений. (2008-05-14 23:22:04)

0

24

Все эти пиф паф не для меня. Но одна игруха посто меня очаровала. Hitman. 4.gif Жалко продолжений больше не будет.  6.gif

0

25

Все эти пиф паф не для меня. Но одна игруха посто меня очаровала. Hitman. 4.gif Жалко продолжений больше не будет.  6.gif

зря
я смотрю Евгений знает толк в шутерах  15.gif
рекомендую  COD - call of duty . или  сризис
   графика и геймплей  очень даже , хотя дело вкуса

Отредактировано Zincmaker (2008-05-17 00:27:51)

0

26

Все эти пиф паф не для меня. Но одна игруха посто меня очаровала. Hitman. 4.gif Жалко продолжений больше не будет.  6.gif

зря
я смотрю Евгений знает толк в шутерах  15.gif
рекомендую  COD - call of duty . или  сризис
   графика и геймплей  очень даже , хотя дело вкуса

Дык, ведь на любителя.

Я, сейчас стараюсь новые игрушки не покупать. Сплошное расстройство.
Комп старенький, тормозит. Кризис у меня вроде и не запустился. А мож запускался, тогда в нем трупы исчезают.

Сталкер, нравится тем, что нет жестко привязанного сюжета к пути прохождения, в этом шутере еще и Р.П.Г присутствует. Я его полноценно, прошел только в предпоследний раз, когда полностью забил на Долговцев.

У свободовцев появились для меня, новые задания. Интересно. До окончания игры, можно бродить по виртуальному миру Чернобыля и Припяти, практически сколько хочешь.

Хотя, все же, мир не настолько велик, как обещали разработчики. Есть строго очерченые границы, переступить которые, можно только в строго обозначеных местах.

Но при всем при том, прохождение сюжета, довольно не предсказуемо. Много глюков, которые иногда игру делают только интересней.

А, уж наличие нескольких оконцовок, это ваще круто!
Представьте мое удивление.

Прошел игрушку, нашел исполнитель желаний. И герой, от имени которого я живу в этой игре, говорит.

- Хочу богатства.

И тут, его, мудака, заваливает обломками саркофага. Я одурел, и это все?

Полез в инет, прочел каким должен быть правильный конец, понял, что выполнил не все миссии, ну и стал по новой проходить.

Долгое время, кое в чем, помогал долговцам. А вот когда наплевал на них, игра стала еще интересней.

Игра называется, "Сталкер. Тень над Чернобылем", Жду продолжения "Чистое небо". Хотя, комп уже не потянет.

Многие шутеры, могут раздражать тем, что трупы врагов, сразу исчезают, так что потом их оружие отыскать сложно. Я такие сразу выбрасываю.

Игрушки от третьего лица, ненавижу. Единственно, смирился с ГТА.

А вот сталкер, это новое слово. Дай то, чтоб в продолжении, не стало хуже.
Хотя уже говорят, что баллистика оружия, оставляет желать лучшего.
Но может опять моды выйдут.

Эта пресловутая баллистика, достала. Блин! Где это видано, чтоб во врага, нужно было выпустить, как минимум рожок патронов из автомата. А то и пару гранат из гранатомета.

Халф-лайф в свое время понравился. Но по второму третьему разу, уже все предсказуемо.

В общем, C.T.A.L.K.E.R.

0

27

даа уж.... STALKER... HITMAN.... я вот со Counter Strike 1.6 слезть не могу 4 год...

0

28

даа уж.... STALKER... HITMAN.... я вот со Counter Strike 1.6 слезть не могу 4 год...

По сетке?

0

29

даа уж.... STALKER... HITMAN.... я вот со Counter Strike 1.6 слезть не могу 4 год...

По сетке?

да, против человеков :)

иногда тусуемся, пьём пивко, вообщем собираемся 2-3 раза в год

0

30

даа уж.... STALKER... HITMAN.... я вот со Counter Strike 1.6 слезть не могу 4 год...

По сетке?

да, против человеков :)

иногда тусуемся, пьём пивко, вообщем собираемся 2-3 раза в год

По сетке круто. Я adsl подключил, чтоб в сталкера поиграть.
Дня три играл.
Потом скорость упала на, сейчас на форум, по модему частенько выхожу, а то у adsl, скорость такая, что даже страницы не открываются.

Провайдеры хреновы!

0