kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » становлюсь брэндом, но только не у себя


становлюсь брэндом, но только не у себя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...становится брэндом

Вот как свой-то форум раскрутить непонятно. На вентиляцию народ валил по 500 хитов в день, но мне это нахрен было не нужно и я его заморозил. Сейчас он стоит (этот форум) а я сплю спокойно и снятся цветы и земляника. Но наш хотелось бы побольше,  но...
Наверное это узко специальный форум и по любому его сильно не раскрутишь.
Можно конечно, но на короткий промежуток. Потом он снова затихнет.
Стрёмно всё в этой жизни. Я умею  "трёпом" "натаскивать" людей на любые чужие форумы и по многу, но здесь... у себя... 2.gif  2.gif  2.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-14 20:16:14)

0

2

Я так понял, там публика – сплошь инженера. Речи мудреные говорят.
Бабы, бывало заходили. Хитрые. Сама – ни бум-бум. А, просит на блюдечке…
Не мое это дело, но по-моему, с раскруткой форума все нормально. Не всё сразу. А, что, за срок: два года. Вот, десять – это кое что. Тогда и оценишь. На мой взгляд, этот форум отличается качеством. Качеством наработок, идей, суждений – и это лучше, чем количество. В этом - изюминка эксклюзива, так сказать. :unsure:

0

3

http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … howforum=1
Я имел ввиду этот форум по вентиляции.
10 лет нужно ещё прожить! Ухитриться в нашем бурном мире м нордостами. Я там жил в 5 минутах ходьбы раньше.

0

4

Почитал чуть-чуть. Понравилось про «проектантов», «инженеров». И меня в городе точно такие проблемы. С трудом сыщешь такого, кто, к примеру, осознает, что такое «картина» и использует в обиходе. Завал. А сколько баб среди них! Ну какое право ты имеешь руководить (а составление проектов, это и есть руководство), если ты ни метра жести ни заготовил(а), ни смонтировал(а)!? 13.gif Гнать таких надо. Развели, тут, понимаете ли ВУЗы-пятилетки.

0

5

Я тоже думаю что ценность нашего форума заключается в качестве каждого из участников. Качество не купишь и в вузе этому не научат.  Дядя Гриша. big_boss.gif

0

6

А форумы есть разные... И полно - таких пустых - аж жуть. Недавно набрел, к примеру, на форум с  красивым для меня названием "Беларусь". Ну, думаю, пообщаюсь с соотечественниками. Зарегился, рассказал немного о себе, да жестяной люд все зазывал( не нашел). Ответов ждал по два дня. Да потом плюнул - ну их. Одни евреи там. И ершистые такие, сами себе на уме: слова им не скажи, да и между собой постоянно грызутся "под мухой", наверно. Все - на территории Израиля, в т.ч. и админ. Ностальгия по "родине", видно замучила... 
Сколько ни ходил по форумам - этот, по моему мнению, наполнен наибольшим смыслом. appl.gif
Есть, к примеру, форумы, где от не-хер делать стишки коллективно сочиняют, называя это интеллектуальными играми..., есть такие, где наибольший процент базаров - ты меня уважаешь?! Ну и, так далее...

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » становлюсь брэндом, но только не у себя