kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются кровельщики


Требуются кровельщики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Требуется оплачиваемая помощь на кровле, фальц, медь, только покрытие, V=1500м2 Проживание, станки, материалы, готовность все есть. Не хватает рук.

0

2

По прежнему волнует вопрос это в Калининграде или в Петропавловске-Камчатском? Или вы полагаете что все пользователи из Урюпинска?

0

3

По прежнему волнует вопрос это в Калининграде или в Петропавловске-Камчатском? Или вы полагаете что все пользователи из Урюпинска?

Тут пишут станки, всё есть . Так что без всего надо быть . Значит можно пройти в любое место с помощю телепортации !!!! 15.gif

0

4

Объекты в Москве, подмосковье. Если телепорт есть, то хоть завтра жду.

0

5

Кровельщики, ни кому работа в зиму не нужна? Только вопросы, а желания видать нет?

0

6

Кровельщики, ни кому работа в зиму не нужна? Только вопросы, а желания видать нет?

А московские ребята - что под завязку работой загружены? или оплата местных не устраиваетс? 3.gif
с периферии вряд-ли в зиму кто сдернется...

0

7

Московские дорого стоят, плохо делают. (Не все, есть и те и другие) Объёмы постоянные и людей отбор постоянный, поэтому требуются люди всегда.

0

8

Московские дорого стоят, плохо делают. (Не все, есть и те и другие) Объёмы постоянные и людей отбор постоянный, поэтому требуются люди всегда.

ну чтож уважаемый! - поздравляю- так у васс дела и дальче идти будут- вечная текучка и нехваткасс... 6.gif  6.gif  6.gif

0

9

Встану на сторону myroofs хотя с этим товарищем(господином) не знаком лично. Кадры нужны всегда так как человеку свойственно, как только его обучили и из него сделали хоть кого то кроме подсобника -----сразу нос к верху и ручками махать "да на мне всё производство, да я один работаю" а откуда вся эта работа берётся ему даже не ведомо и это он даже не считает работой. Сам до сих пор тяну всё производство за что себя не очень ЛЮБЛЮ.  И себя считаю последним из могикан(идиотом) big_boss.gif

0

10

Встану на сторону myroofs хотя с этим товарищем(господином) не знаком лично. Кадры нужны всегда так как человеку свойственно, как только его обучили и из него сделали хоть кого то кроме подсобника -----сразу нос к верху и ручками махать "да на мне всё производство, да я один работаю" а откуда вся эта работа берётся ему даже не ведомо и это он даже не считает работой. Сам до сих пор тяну всё производство за что себя не очень ЛЮБЛЮ.  И себя считаю последним из могикан(идиотом) big_boss.gif

100 %  appl.gif  appl.gif

0

11

Встану на сторону myroofs хотя с этим товарищем(господином) не знаком лично. Кадры нужны всегда так как человеку свойственно, как только его обучили и из него сделали хоть кого то кроме подсобника -----сразу нос к верху и ручками махать "да на мне всё производство, да я один работаю" а откуда вся эта работа берётся ему даже не ведомо и это он даже не считает работой. Сам до сих пор тяну всё производство за что себя не очень ЛЮБЛЮ.  И себя считаю последним из могикан(идиотом) big_boss.gif

хорошая тема- как замотивировать хорошего работника - что бы он набравшись опыта не сбег? 3.gif

0

12

хорошая тема- как замотивировать хорошего работника - что бы он набравшись опыта не сбег? 3.gif

Когда то я работал на Валеру. Отношения с этим человеком до сих пор отличные . Платил он мне много. Просто я вырос. И в этом его заслуга.
А Ваши высказывания "молодой" мне вообще не понятны. БЕГИТЕ- только куда, что вы сами можете, вы знаете как всё это работает? знаете сколько лет подряд я просыпался ночью думая о том что деньги кончатся через неделю а у меня жена и ребенок которых нормальные мужики должны обеспечить едой и одеждой. И это продолжалось 3 года. После всего этого Вы хотите сказать что я не имею права РЫЧАТЬ на возомнившего подсобника? Предпринимателем стать в Белоруссии 3 дня потолок-----и просторы все у нас открыты, становитесь рядом..........

0

13

хорошая тема- как замотивировать хорошего работника - что бы он набравшись опыта не сбег? 3.gif

Когда то я работал на Валеру. Отношения с этим человеком до сих пор отличные . Платил он мне много. Просто я вырос. И в этом его заслуга.
А Ваши высказывания "молодой" мне вообще не понятны. БЕГИТЕ- только куда, что вы сами можете, вы знаете как всё это работает? знаете сколько лет подряд я просыпался ночью думая о том что деньги кончатся через неделю а у меня жена и ребенок которых нормальные мужики должны обеспечить едой и одеждой. И это продолжалось 3 года. После всего этого Вы хотите сказать что я не имею права РЫЧАТЬ на возомнившего подсобника? Предпринимателем стать в Белоруссии 3 дня потолок-----и просторы все у нас открыты, становитесь рядом..........

Кажись задел за живое...- Мои высказывания- это мое мнение- а вот РЫЧАТЬ на себя- возомнившему невесть что о себе хозяйчику я  бы не позволилс - так -то батенька...

0

14

Тема куда то ушла. Вижу одно плох ваш начальник , не смог пока вас научить азам бизнеса. А всем форумчанам огромное спасибо за помощь поддержку и советы. Человек я резкий и поэтому "молодой" в реальной жизни в дискусию я с вами не вступал бы---просто уволил на все вольные хлеба, а если не начнете учиться работать и общаться с людьми  печальна будет ваша судьба 6.gif

0

15

Встану на сторону myroofs хотя с этим товарищем(господином) не знаком лично. Кадры нужны всегда так как человеку свойственно, как только его обучили и из него сделали хоть кого то кроме подсобника -----сразу нос к верху и ручками махать "да на мне всё производство, да я один работаю" а откуда вся эта работа берётся ему даже не ведомо и это он даже не считает работой. Сам до сих пор тяну всё производство за что себя не очень ЛЮБЛЮ.  И себя считаю последним из могикан(идиотом) big_boss.gif

  Здравствуйте. Не соглашусь ни с теми ни с этими. Не надо никого никого поддеживать и тем более оправдывать или хаить... Давайте будем относиться друг к другу если не с уважением, то хотя бы нейтрально. Так устроена жизнь, кому то требуются специалисты, кому то работа... И всё...

0

16

Встану на сторону myroofs хотя с этим товарищем(господином) не знаком лично. Кадры нужны всегда так как человеку свойственно, как только его обучили и из него сделали хоть кого то кроме подсобника -----сразу нос к верху и ручками махать "да на мне всё производство, да я один работаю" а откуда вся эта работа берётся ему даже не ведомо и это он даже не считает работой. Сам до сих пор тяну всё производство за что себя не очень ЛЮБЛЮ.  И себя считаю последним из могикан(идиотом) big_boss.gif

Респект,  appl.gif ,
Приятно читать мнение людей которые знают этот бизнес из нутри. И сразу выделяется начальник и подсобник в данной дискусии.

Про руки не забываем, нужны, нужны, нужны. Причем в зиму.

0

17

Московские дорого стоят, плохо делают. (Не все, есть и те и другие) Объёмы постоянные и людей отбор постоянный, поэтому требуются люди всегда.

ну чтож уважаемый! - поздравляю- так у васс дела и дальче идти будут- вечная текучка и нехваткасс... 6.gif  6.gif  6.gif

Дела лучше пусть так идут, чем сидеть без работы. Лучше когда рук не хватает чем когда их много, а толку нет.

Вы сколько м2 закрыли в этом году фальцевых кровель?

0

18

Московские дорого стоят, плохо делают. (Не все, есть и те и другие) Объёмы постоянные и людей отбор постоянный, поэтому требуются люди всегда.

ну чтож уважаемый! - поздравляю- так у васс дела и дальче идти будут- вечная текучка и нехваткасс... 6.gif  6.gif  6.gif

Дела лучше пусть так идут, чем сидеть без работы. Лучше когда рук не хватает чем когда их много, а толку нет.

Вы сколько м2 закрыли в этом году фальцевых кровель?

добрыи вечер , я не против отправить своих боицов к вам , но интересует вопрос цены ???
с уважением

0

19

Требуется оплачиваемая помощь на кровле, фальц, медь, только покрытие, V=1500м2 Проживание, станки, материалы, готовность все есть. Не хватает рук.

А можно поподробней, где в подмосковье, почем. Было бы не плохо увидеть фото обьекта? Если я конечно не позно с таким вопросом.

0

20

Вазмитэ и нас 27.gif

0

21

Вазмитэ и нас 27.gif

А Вы где ? 17.gif

0

22

Вазмитэ и нас 27.gif

А Вы где ? 17.gif

сапасиба! мы узэ в тэме drinks.gif

0

23

сапасиба! мы узэ в тэме drinks.gif

В теме чего? Откуда люди?

0

24

Чьи будете мужики   5.gif

0

25

Вазмитэ и нас 27.gif

А Вы где ? 17.gif

сапасиба! мы узэ в тэме drinks.gif

спасибо кто помог откликнуться Соловей Муроофс. hi.gif .мы делаем фалс тожэ здэсь. appl.gif

0

26

Скиньте фото! Покажите как делаете?!!

0

27

наверно всётаки ФАЛЬЦ а не фалс .извиняюсь :rolleyes:

0

28

Скиньте фото! Покажите как делаете?!!

пожаласта скажите как кинуть фто fool.gif

0

29

Вазмитэ и нас 27.gif

Есть горстка зелёных саморезов. Это для зелёный серепица   :rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются кровельщики