kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Перетаскивание тем и картинок


Перетаскивание тем и картинок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А почему темы никто не перетаскивает и картинки тоже?
Перетаскивайте с прежнего форума кто хочет, чтобы продолжать конкретные обсуждения на нужные и интересные в прошлом темы.
Я один что ли перетаскивать должен? 13.gif  13.gif  13.gif

0

2

А чего, просто базу конвертировать нельзя?

0

3

Можно, но только за денежки 5.gif
Нет в бесплатных редиректа бызы, насколько я принюхивался.
Ед чего можно Gute ftp слизать сайт и зазипить.
Сейчас проверишь сам.
А вообще у форумов как и у гостевых у большинства, есть ограничения по базе данных. И ещё они изнашиваются со временем.
В большинстве случаев, если форум износился и кончился с ним прощаются на бесплатных,  и без вариантов. 2.gif  2.gif  2.gif
Что касаемо этого форума, то он понадёжней: я проверил его другим форумом. Но тоже глючит и падает. Но в нём больше настроек и он без дураков: работает за рекламу. Нам место - а он за место крутит банеры и сверху и снизу.
И последнее недавно он переезжал на другой сервак. Лежал несколько дней в январе. Но самое главное - он комовский.

Отредактировано mjakish (2005-06-03 22:43:57)

0

4

Я ещё пять лет назад забыл как этой приблудой пользоваться (Gute ftp) и вспоминать для одного  раза не хочу.  Если ты не забыл, слижи. И благодарный народ.... 5.gif  5.gif  5.gif

Отредактировано mjakish (2005-06-03 22:37:42)

0

5

А для чего перехал форум?

0

6

Старый форум можно "застать" только рано утром до 9 часов похоже.

0

7

А почему никто рекламу не ставит на новом форуме. Если когда я начну перетаскивать Вашу рекламу - мало не покажется  15.gif  15.gif  15.gif

0

8

to x4x
Надумаешь грузить свою рекламу, сдвинь предыдущие (существующие сейчас)  посты вниз. Или убери совсем.

0

9

Забираем из старого форума всё что нужно.
У меня в ближайших планах "убить его насовсем"
Это необходимо, чтобы избавиться от "зеркала", из-за которого поисковики могут забанить "в поиске" форум,  ставший основным.

Отредактировано mjakish (2005-06-12 12:20:01)

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Перетаскивание тем и картинок