kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » течет кровля


течет кровля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

помогите разобраться!
на нашем доме перекрыли кровлю!
кровля выполнена прфлистом,встроенные желоба!сейчас течет кровля,хотя в дожди не течет!

0

2

Не надо профлистом крыть жилые дома.
Течет из за льда.

0

3

Я считаю,что это конденсат,

0

4

Я думаю что это конденсат

0

5

Гадать можно долго.
Чем до этого была?
Выходит до... конденсата не было, а тут взял и появился?

0

6

1) профлист уложен с недомтаточным перехлестом, снег тает и вознекает протечка (капелярный подсос)
2) не качественное оформление примыканий к выступающим элементам кровли.(трубы, внутренний водосток, парапет и т.д.)

Отредактировано rupish (2010-12-31 01:57:59)

0

7

течет примерно по желобам,говорят нахлест на желоб сантиметров 40,листы лежат без перехлеста в один лист!до этого было покрыто шифером!

0

8

течет примерно по желобам,говорят нахлест на желоб сантиметров 40,листы лежат без перехлеста в один лист!до этого было покрыто шифером!

наверно саморезы низко завернули  в проф лист через железо желоба, вот и течет в эти дырки .   встречался с таким...........     а если нет никакой теплоизоляции и верхний розлив отопления ..................., то вполне возможно что и переливает через лист желоба даже при таком нахлесте

0

9

ПЛИЗ фото . Быстрее проблему обнаружим и соответственно решение найдётся .А про фановую забыли !!!

Отредактировано _bez-bash_ (2010-12-31 17:09:49)

0

10

Если течет без осадков, то 99% конденсат.
Если в дождь или после него, то скорее всего дело в саморезах.
И то и другое дает удивительно большое количество влаги.
Искать прослабленный или не правильно закрученный саморез - это еще то развлечение.

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » течет кровля