kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ближние по ремеслу


ближние по ремеслу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мир всем братцы! Немного фото о тех, кто рядом на кровле трудится. С кем и щи похлебать иногда приходится. Начну с Дениса, отца двух замечательных деток, толкового кровеля, рассудительного бригадира.

0

2

вот он в работе. Причем весь!

0

3

Вот Серега Занин, елецкий парень.

0

4

Еще один представитель елецких ребят, Роман Архипов. Просто надежный пацан с хорошими шансами стать классным кровелем.

Отредактировано sommer (2011-02-03 13:28:23)

0

5

Самый молодой, Володя Кочнов. Уравновешенный, с хорошим аппетитом, "рабочая лошадка". Надежда и опора бригадира, Дениса!

0

6

А вот и все вместе.

0

7

ага мистер скромность, а про себя забыл?  предстовляю публике, гуру кровельного мастерства, так сказать сенсей жестяного искуства и просто великолепного человека сергей он же sommer applause.gif

Отредактировано Denis-aksenov (2011-02-04 20:33:53)

0

8

Я правильно понял, что это типо трубы?
и как в задумках было сделать верхнею часть?
может есть готовый снимок?

Отредактировано m44ss (2011-02-11 01:29:57)

0

9

народ всем привет, как вы смотрите на то чтобы в этой теме выкладывать свои фото на рабочем месте, так сказать выйти из тени аваторов и ников и общатся на другом уровне drinks.gif

0

10

Ну вот и всё встало на свои места! Все увидели друг друга 3.gif

0

11

Ну что же, добавлю и я фото 1.gif Просто отличный человек и отличный мастер Сергей Зоммерфельд!

Отредактировано крузо (2011-02-06 22:29:46)

0

12

А вот два мастера, два гуру! Володя Шеслер и Сергей Зоммерфельд! Редкий, практически под грифом "секретно" снимок. 15.gif

0

13

А вот два мастера, два гуру! Володя Шеслер и Сергей Зоммерфельд! Редкий, практически под грифом "секретно" снимок. 15.gif

Ты попал под статью "Разглашение гос. тайны"! 15.gif

Или просто попал!

Отредактировано старшой (2011-02-06 22:40:27)

0

14

серег, ты только не рассказывай в падвале какого дома сделана эта фотка...... offtopic.gif совершенно секретный подвал, совершенно секретный снимок, совершенно секретный фотограф 15.gif

0

15

ага мистер.....

а у меня такого снимка нет! поделись, плиз!

0

16

.. и как в задумках было сделать верхнею часть?
может ест готовый снимок?

есть, показать снимок!

Отредактировано sommer (2011-02-10 23:05:40)

0

17

судя по сумашедшей активности в этой теме, мы наверное будем первые и последние, кто показал себя людям, печально..... одни партизаны кругом russian.gif

0

18

судя по сумашедшей активности в этой теме, мы наверное будем первые и последние, кто показал себя людям, печально..... одни партизаны кругом russian.gif

нет не партизаны у меня например просто нету вот будет работа тогда вылажу (хоть мне до вас еще 4 года )

0

19

Спасибо

Отредактировано m44ss (2011-02-11 01:55:51)

0

20

[QUOTE=Denis-aksenov,February 9 2011, 23:01] судя по сумашедшей активности в этой теме, мы наверное будем первые и последние, кто показал себя людям, печально..... одни партизаны кругом russian.gif

  Здравствуйте. Не не, тема хорошая, я тоже с удовольствием  выведу ближних из"тени", но попозже.

0

21

Близкие по ремеслу. Сергей и Сша братья близнецы. С Сергем уже 17 лет трудимся совместно (он слева)

0

22

Александр

0

23

Валера это который с воронкой на голове

0

24

позолотчица Олеся. Уже не один километр позолоты.

Отредактировано Димитрий (2011-02-15 23:37:38)

0

25

Юрий Михаилович. Жестяньщик . Корифей своего дела, с 20 лет в реставрации. Наставник Учитель и просто отличный человек. Дай Бог ему здоровья.

0

26

Близкие по ремеслу. Сергей и Сша братья близнецы. С Сергем уже 17 лет трудимся совместно (он слева)

  Серьёзные братки...

0

27

Мой вклад в тему

0

28

Близкие по ремеслу. Сергей и Сша братья близнецы. С Сергем уже 17 лет трудимся совместно (он слева)

Серьёзные братки...

27- За бортом. Будеш тут серёзный

0

29

Верю, верю, унас нонче почти такая же песня...

0

30

Вот один из тверских \козлов\ Яков Зоммерфельд. Молодой, в поиске, может и выживет!

Отредактировано sommer (2011-03-07 23:02:05)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ближние по ремеслу