kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » аспирация


аспирация

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

у меня в трудовой так и написано..жестянщик комбикормового завода...( получилося так)

0

32

а инженер по аспирации мой сосед (стичение обстоятельств)))))

0

33

Помочь всегда рад сам с аспирацией вожусь на даный момент. Но только не видя в воочию объект тяжело чем либо помочь.

Отредактировано Joker (2011-06-04 19:13:08)

0

34

красота...

0

35

ток я по два с половиной стыкую а шов заваливаю в разные стороны( держит довольно крепко) (экономим флянец...)ну и пару штук метр двадцать пять на монтаж .. да и по моему это быстрее чем отбить 2 флянцанадеть 2е резинки и скрутить 6 8 болтов ( во флянец естественно надежнее ..но если дол...ебы аспираторшики решили вскрыть вашу трубу простукиванием то и флянец их не остановит.даже сварные самотенки из тройки сминают што страшно смотреть...вопрос решил просто... вскрыли ...дня 3 дышите пылью и убирайтсь на этаже... 27.gif

0

36

Можно и в замок но только у меня метал 1.5 тяжеловато, а офланцовываю я на зигмашине.

Отредактировано Joker (2011-06-04 21:25:33)

0

37

полуторка круто.... 27.gif  запас прочности 27.gif

Отредактировано кобальт (2011-06-04 21:59:58)

0

38

есть у кого нибудь ссылка на нормальную программу уменьшения изображений..

0

39

Можно и в замок но только у меня метал 1.5 тяжеловато, а офланцовываю я на зигмашине.

Простите смотрю на замок на трубах и берут меня сомнения 1.5мм -Вы не ошиблись???
Смотрю на увеличенное фото на флянцы там даже замок без подрезки---какая такая зигуха способна зделать такое на металле 1.5мм-просто не верю!!

Отредактировано Бялорусс (2011-06-04 23:33:00)

0

40

Сомневатся ваше право но я катаю не на зигушке как вы  превыкли а на савковской чугуной дуре как я ее называю (это не считая зиг машин с гидравликой та вам что угодно в бараний рог свернет уж вы то наверное должны знать) а фалец я подризаю под фланец до самой зиги упора фланца и наточке вот и все а отводы так вообще полностью не в замок. Ну а фальцепрокатный у мня до 1.6 катает скрипит трешит но справляется хотя тяжело ни кто не спорит благо металл качественный как пластелин мягкий. Но зарекся больше 1.2 не братся станки жалко.

Отредактировано Joker (2011-06-05 00:13:12)

0

41

hi.gif  Спасибо за ответ. Метал на вид пс ка  должен быть как пластилин

0

42

Например вот модель Допустимая толщина материала:  от 2,0 мм до 4 мм

0

43

А у меня комп гавкнулся

0

44

сочуствую...

0

45

А у меня комп гавкнулся

Если позитивно-то значит время купить более новую машинку. В прошлом году на день рождения себе подарил системный  достаточно серьёзный на 4 ядрах и т.д и т.д

0

46

подвижная линейкадля расчета скорости расхода деаметра полупериметра  потерь давления веса  и вентилятора( пользуюся для аспирации) 27.gif

Отредактировано кобальт (2011-06-05 21:36:46)

0

47

Да действительно полезная штучка но в расчетах я не силен. :rolleyes:

0

48

http://www.youtube.com/watch?v=nKHb7Mym … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=Lkrjn6NY … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cbi6JjXj … re=related
new_russian.gif

Отредактировано hohol (2011-06-06 13:07:09)

0

49

Коллеги, а существует ли  какой нибудь оптимальный угол у тройника в аспирации?

Я изготавливал тройники трёх типов 15 гр.,30гр.,45гр. Что соответствует 2D.,1,5D.,1D вырез при построении выкройки штанов. Из фото пока это ( крестовина d 100мм, угол 45 гр.)

0

50

Коллеги, а существует ли  какой нибудь оптимальный угол у тройника в аспирации?

Я изготавливал тройники трёх типов 15 гр.,30гр.,45гр. Что соответствует 2D.,1,5D.,1D вырез при построении выкройки штанов. Из фото пока это ( крестовина d 100мм, угол 45 гр.)

если штанцы то можно любой по желанию заказчика но до 60 градусов

0

51

А у меня комп гавкнулся

Лех в нутри комп проще чем снаружи он как детский конструктор  все по цветам.то што не лезет не вставляешь драйвера на драйвер ру.и все(и для того штобы в киянке( тырнете) сидеть альчертежи редактировать супер навороченный комп и не нужен ... вот если вы крутой геймер тада да ... берете деньги.. идете в магазин... у меня вот другая проблема .. как просмотретьDWGдва дня бьюсь.. 3.gif

Отредактировано кобальт (2011-06-13 13:43:03)

0

52

Добрый вечер

Прошу помощи у всех кто сталкивался с элеваторами шрота подсолнечника.

Необходимо выполнить реконструкцию существующей аспирационной системы элеватора шрота подсолнечника (отсосы от головок и башмаков норий, а так же от рейдлеров) в связи с недостаточной очисткой выброса (установлен групповой циклон ЦН-11-600х4УП), а так же добавление рабочих точек.

Поступило предложение использовать групповой циклон ЦН-15-800х2УП с бункером и улиткой в качестве разгрузочного и группу циклонов РИСИ №7 с конусом коагулятором в кол-ве 4 штук в качестве второй стадии очистки, выгрузка материала будет осуществляться независимо через шлюзовые дозаторы каждого из циклонов РИСИ и так же отдельно из бункера ЦН-15.

Вопрос в следующем: насколько целесообразно (исходя из практики) использовать циклоны РИСИ в работе на пыль шрота подсолнечника? Может кто-то сталкивался с аспирационными системами на подобных элеваторах?

0

53

На нашем шротовом (шрот подсолнечный) складе (не элеватор) в аспирационных сетях по обеспыливанию головок норий и насыпных лотков ленточных транспортеров в качестве пылеулавливателей  установлены циклоны 4БЦШ два последовательно, один за другим.

0

54

На нашем шротовом (шрот подсолнечный) складе (не элеватор) в аспирационных сетях по обеспыливанию головок норий и насыпных лотков ленточных транспортеров в качестве пылеулавливателей  установлены циклоны 4БЦШ два последовательно, один за другим.

Не могли бы вы узнать фактическую эффективность улавливания шротовой пыли циклонами 4БЦШ на вашем предприятии.
Насколько эта пыль склонна к налипанию, коагуляции.
Спасибо

0

55

Фактическая эффективность улавливания шротовой пыли циклонами 4БЦШ примерно равна 80 - 82 % Налипание пыли на стенки циклона не наблюдается. Хотя имеется пылевыделение из вентилятора выше нормы - оборудование не очень по эффективности. Вот если после циклона  установить фильтр - то другое дело. Пыли нет. А так пылило, пылит и будет пылить.

0

56

Фактическая эффективность улавливания шротовой пыли циклонами 4БЦШ примерно равна 80 - 82 % Налипание пыли на стенки циклона не наблюдается.

Спасибо за информацию.
Эффективность расчетная на эти циклоны пониже получилась, но и фактическая не радует.

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » аспирация