kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » У кого-то был RBM25 в наличии


У кого-то был RBM25 в наличии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
На форуме (сейчас не найти, где) была информация об имеющемся где-то в Прибалтике в наличии станке RBM25 от SCHLEBACH по спекулятивной цене.
Если предложение до сих пор действительно - отпишитесь в личку, пожалуйста.

0

2

Вот вы спекулянты....  15.gif  15.gif  15.gif
Нет бы поддержать отечественного производителя и заказать разработку аналога, да и не только RBM, и фальцеподъемный тоже, есть же вполне достойные разработки...  18.gif

0

3

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево. Моя задача - продать запрашиваемое, а судя по количеству вновь появляющихся станков а-ля "торжество мысли над разумом" заказчики на всяческие "аналоги" находятся и без нас.

Да и Вас, Юрий Константинович, заказами и заявками не обижают, как я вижу. А Вы не за все беретесь. Это не шпилька, конечно :)

0

4

Добрый день!
На форуме (сейчас не найти, где) была информация об имеющемся где-то в Прибалтике в наличии станке RBM25 от SCHLEBACH по спекулятивной цене.
Если предложение до сих пор действительно - отпишитесь в личку, пожалуйста.

Про все РБМ-ы в Прибалтике не скажу, хотя там их, по пальцам пересчитать. Но знаю точно, имеется одна *нулёвая* в Литве, в Клайпеде, хозяин, какой-то ЕК(ЛТ). Продаётся по цене нетто, за которую и покупалась в Германии, по причине незачемности на сей момент. 5.gif 
Но если интересует продажа по спекулятивной цене, то думаю долго торговаться не будут и уступят. 5.gif

0

5

А Вы не за все беретесь. Это не шпилька, конечно :)

Да, не за все, но как сказала Галадриэль, из "Кольца братвы", "Мир изменился.. Я чувствую это в воде, я чувствую это в земле, вот теперь и в воздухе что-то почуяла.."  3.gif
Последнее время много запросов на кровельное оборудование пошло и, хотя я пока всем отказываю, но всерьез начинаю подумывать о возобновлении производства. Более того, ввиду появившихся новых техвозможностей, по первым прикидкам становится рентабельным производство листогибов типа  вот такого:

http://i.pixs.ru/storage/2/8/5/SnimokPNG_6384450_1675285.png

Чертежи у меня есть, с некоторыми естессно изменениями в плане улучшения, ну и по цена выглядит вроде как разумно.... 18.gif
Характеристики у него ничуть не хуже средних шредеровских листогибов, а прайс будет как у легких шехтелей или даже сорексов.

Другое дело, что покуда этот бизнес не кажется мне интересным, ввиду того, что наши разработки все более и более уходят в высокотехнологичную нишу, однако мысли тем не менее такие посещают...  3.gif

Отредактировано x4x (2011-02-10 17:36:22)

0

6

отпишитесь в личку, пожалуйста.

Ваш ящик личных сообщений переполнен, пришлось отправлять пысьмо фельдегерьской почтой. Но не уверен, в те ли адреса idontknow.gif

0

7

отпишитесь в личку, пожалуйста.

Ваш ящик личных сообщений переполнен, пришлось отправлять пысьмо фельдегерьской почтой. Но не уверен, в те ли адреса idontknow.gif

*прищелкнула каблуками:
Ваши почтовые голуби выше всяких похвал-с!
Денщика, ящик не вычистившего, розгами высеку :)

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » У кого-то был RBM25 в наличии