kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Полезный опыт из других форумов


Полезный опыт из других форумов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращаю внимание 4х4 ! Не имею в ввиду рекламу или критику.
Вчера искал в 6 часов утра "услуги экскаватора" по обьявлениям в нете. Набрел случайно на форум зашел на него и опупел от посещаемости  17.gif

Зашел в раздел ссылка http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=87
Напостил вопрос по земляным работам...
ВЫ не поверите  shok.gif 
в 6:10 у меня на мыле было 32 предложения от бригад  и еще шесть от продавцов всяких строй материалов.  new_russian.gif
т.е. за 10 мин
В 7 часов ко мне приехал бригадир и договорились.  К 16:00  другие привезли металл ( 100 км в один конец) по сходной цене, третие приехали за бабками на изготовление термоблоков.

Очень полезная для всех рубрика оказалась.

Может и нам дерануть готовенькое. А?
11.gif

0

2

Привешсшвую Вас жестянщики ! Наконец то я доказал администратору что я не робот !

0

3

Я ТОЖЕ ДОЛГО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ...А ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЖЕСТЯНЩИК ВООБЩЕ ПОТРАТИЛ 2 ДНЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ С ТЕЛЕФОНА)))ДУМАЮ НУЖНО ВВЕСТИ ПОЯСНЕНИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ РЕГИСТРИРУЮЩИХСЯ С ТЕЛЕФОНА...))0 ВЕДЬ ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ ЖЕСТЯНЩИКОВ ЕСТЬ КОМП А ТЕЛЕФОН ЕСТЬ У КАЖДОГО...)))

0

4

Ребяты, регистрация ручная, так было и так будет. Я даю подтверждения раз в сутки-двое, иногда чаще, так что имейте терпение. Читать закрытые от гостей разделы вы всеравно можете сразу же после регистрации, а отвечать только после ее подтверждения. Если не можете читать, то значит был какой-то сбой при регистрации и это не моя вина. Подтверждение придет на мыло, указанное при регистрации. Валидность этого мыла не проверяется, так что если укажете левое или ошибочное, то подтверждение отправится туда. Я не регистрирую обычно ники типа "12345privet", иейте мало-мальскую фантазию.
И естественно никак не могу ответить на приходящие ко мне по почте вопросы - "А почему я не могу писать на форуме", если вы не сообщаете мне или никнейм или мыло с которыми регистрировались.

0

5

спасибо..)) все ясно доходчиво с понятно... :rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Полезный опыт из других форумов