kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ


Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

В компанию Фабрика Вентиляции "ГалВент", которая занимается производством и продажей вентиляционного оборудования и компонентов для вентиляции, требуются - Электрик и слесарь-механик.

1)Электрик

Обязанности:
    * Обеспечение поддержания исправного состояния, безаварийную работу оборудования (прессовое в основном, но и другое).
    * Проводка новых электрических сетей
    * Выявление причин износа, принятие мер по их предупреждению и устранению.
    * Ликвидирование неисправностей в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировка.
Требования:
    * Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.
Условия:
    * Место работы:  м. "Шоссе Энтузиастов".
    * Оформление по ТК РФ.
    * График работы: 2/2 (заработная плата 30000руб.)

2) Слесарь механик.
Обязанности:
    * Ремонт оборудования для производства компонентов вентиляции (отводы, воздуховоды и т.п.): прессовое оборудование, гильотина, шовная сварка, спирально-навивной станок, гибочный станок и т.д.
Требования:
    * Опыт работы по ремонту аналогичного оборудования не менее 2 лет.
    * Гражданство РФ - СТРОГО!Прописка: Москва или МО.
Условия:
    * Место работы: м. Шоссе Энтузиастов (15 мин.шаговая доступность)
    * Оформление по ТК РФ.
    * График работы: 2/2 (заработная плата 30000руб.)
Контактная инфо: Анна, (495)7907698, доб.166, 8-926-717-06-74

0

2

Как видимо Фирма в которой постоянная текучка! Следует вывод что никто больно работать там и не хочет!

0

3

Не судите и не судимы будете. Тем более, не обладая достаточной информацией, делаете такие глубокомысленные выводы.

0

4

А я и не сужу просто высказываю свое мнение.
Но упрекая меня в этом вы сами меня осуждаете (парадокс) :)

0

5

А я и не сужу просто высказываю свое мнение.
Но упрекая меня в этом вы сами меня осуждаете (парадокс) :)

  15.gif  15.gif  15.gif ----------------------------------- а мне кажется что фирма эта открылась недавно и вот начались первые поломки, появилась необходимость в обслуживающем персонале. да и работников нормальных трудно подобрать-одна половина алкаши ,другая торчки.           я до сих пор один работаю ,потомучто напарника нормального трудно найти.попался один паренек, сразу на лету все схватывает,оказался наркоша.... отсюда авансы за неотработанное и невыходы на работу.

0

6

Не судите и не судимы будете. Тем более, не обладая достаточной информацией, делаете такие глубокомысленные выводы.

а по моему тоже текучесть есть ... от сюда и периодичность ...))) 15.gif

0

7

Может люди решили расширятся.

0

8

Не судите и не судимы будете. Тем более, не обладая достаточной информацией, делаете такие глубокомысленные выводы.

а по моему тоже текучесть есть ... от сюда и периодичность ...))) 15.gif

А хрен ли текучесть... нормальных кадров нету нихрена, вот она и текучесть...
У меня вон тоже текучесть, бо топтунов-бездельников  нафиг не надо, а приходят устраиваться все брольше они... 13.gif

0

9

Текучесть от того что платят граши вот я к чему правда здесь эта тема про галвент подымалась (платили бы нормально и будут им специалисты) не ценят рабочий труд

Отредактировано Joker (2011-04-14 22:23:39)

0

10

И про оплату не всегда правда. У меня парень мьньше года за это время сломал 3 дрели одну пилу отрезную маятниковуб и еще по мелочи. При этом считает что ему не доплачивают. За инструмент ни разу не вычел. знаю что дурак но не вычел. Согласен нормальных людей днём с огнем-и без разницы сколько им платить их просто очень ну очень нету 6.gif

0

11

Так оно и есть молодеж не идет на рабочие специальности не модно (а кто тогда работать будет) все хотят быть чиновниками.

0

12

Это не вопрос обсуждения кадровой политики конкретной компании. А вопрос взаимоотношения работодателя и работника. И смотрят те и другие на этот самый вопрос совершенно с разных сторон. Вот когда Вы Мистер Джокер станете, дай Бог, работодателем, то измените свое мнение на этот счет.

0

13

Я им был, но причем здесь это Я про то чтобы вызвать прирост специалистов нужно создать интерес а интерес один даход и прейспектива. Не все же работадателю икру откушивать.
Взаимоотношения просты либо ты раб и работаеш за хлеб, либо ты человек и работаеш за переспективу. И их нужно строить на взаимовыгодных условиях прежде всего работник кормит работадателя.

0

14

Так то оно так. Но это ведь фирма, а в ней, как обычно, кто сидит ровно на кресле- имеет весьма неплохо, я имею ввиду итр и прочих бездельников, которых если подсчитать на одного рабочего выходит немало, а кто работает, те доволствуются малым.

0

15

Прямо в точку! appl.gif

0

16

Текучесть от того что платят граши ..... (платили бы нормально и будут им специалисты) не ценят рабочий труд

Гы, интересно, а сколько нужно платить рабочему, чтобы он работал, а?  :rolleyes:
Вот там, в первом посте, там где вакансии, указано 30 тыр....
Это вышесредняя зарплата в этой стране, за нее, как я понимаю, работать не желают, так скока надо платить, неужто рабочему надо платить 100 тыр....  :blink:

Отредактировано x4x (2011-04-14 23:04:45)

0

17

А нужно столько- сколько он зарабатывает! Может и 100 тыр. если он зарабатывает ! А сколько нужно платить менеджеру? Каждый должен зарабатывать , а не получать!!!!! 15.gif

0

18

А нужно столько- сколько он зарабатывает! Может и 100 тыр. если он зарабатывает ! А сколько нужно платить менеджеру? Каждый должен зарабатывать , а не получать!!!!! 15.gif

А сколько он зарабатывает? Я вот плачу своим 25-30 как раз и люди у меня работают, они это зарабатывают, некоторые зарабатывают и побольше, кой-кому и 50 выходит....

0

19

А почему бы и нет на западе высококлалефицированый специалист получает не меньш вы уж мне поверьте! А потом рабочий рабочему рознь я про клвалефицированных спецов.
А жестянщик это всетаки сложная специальность требующая узкоспециальных навыков и таланта.

0

20

Кто или что мешает вам стать ИТР? И нарисуйте картину идеальной работы с зарплатой и перспективами.

0

21

а птом 30 т.р Москва и Урюпинск разные веши.

Отредактировано Joker (2011-04-14 23:14:27)

0

22

Если мы все станим ИТР кто дормоедов кормит то будет вы об этом подумали.

0

23

А почему бы и нет на западе высококлалефицированый специалист получает не меньш вы уж мне поверьте! А потом рабочий рабочему рознь я про клвалефицированных спецов.
А жестянщик это всетаки сложная специальность требующая узкоспециальных навыков и таланта.

Ыыыыы.... вот когда у нас производительность и качество труда будут как на "западе", вот тогда мы об "почему бы и нет" поговорим, ага?  3.gif
А пока что приходит ко мне токарь типа, даю ему деталь - за сколько спрашиваю сделаешь... За полсмены говорит, а деталь эту делать ну минут 20-30 от силы и скока прикажете такому токарю платить? :blink: 100 тысяч?:blink: Или послать его пинком под зад?  :wacko:

0

24

А почему бы и нет на западе высококлалефицированый специалист получает не меньш вы уж мне поверьте! А потом рабочий рабочему рознь я про клвалефицированных спецов.
А жестянщик это всетаки сложная специальность требующая узкоспециальных навыков и таланта.

У Вас искаженная информацию о зарплатах кровель щиков на западе, о том,сколько лет им приходится работать за ученическую зарплату, пока они станут специалистами. Практически за свой счет. И потом несравнимые нормативы производительности, чтобы отрабатывать свою мастерскую зарплату. А у нас кому и за что платить. Специалистов просто нет, потому что нет системы образования. Остался только вариант с наставничеством на предприятии, если есть кому наставлять. А наши мальчики не хотят перспектив. Они хотят денег, здесь и сейчас. Ни хрена не умея. Где спецы, которых надо привлечь перспективой? Их нет!!!

0

25

Я же вас ни к чему не призываю и не обвиняю я про всю систему страны с низким уровнем дохода. Я возьму свой пример мне за 30 тыс. рублей молодому с руками здоровому не комфортно былобы ездить в москву работать. Но не платят и не ценят специалистов рабочего класса пока. Вот и учусь я на госслужбе и ездию за границу где платят.

0

26

Но не платят и не ценят специалистов рабочего класса пока.

А вот давеча по телеку показывали училище (в районе Е-бурга), где готовят смену строй-специальностей. Дык они заявками завалены на сварщиков (вроде не редкая профессия). [/b]Обещают  оклад 50-80!т.р. И это сразу после выхода из учебки. А манагеры у том граде имеють не более 25т.р. (так в репортаже сказали). А молодёж усё рауно работать не хотить idontknow.gif

Отредактировано Akela (2011-04-15 11:01:02)

0

27

Тут имеет место престижа (рабочим не престижно быть).

0

28

у меня все проще руководство думает што мне плотит... я думаю што работаю... 15.gif

0

29

хотя и на другой стороне медали.. я был..стоит выплатить зарплату...потом дня 2 обьект без людей..... 15.gif    каждый хочет быть босом.. но не кто не хочет иметь боса 15.gif

0

30

А почему бы и нет на западе высококлалефицированый специалист получает не меньш вы уж мне поверьте! А потом рабочий рабочему рознь я про клвалефицированных спецов.
А жестянщик это всетаки сложная специальность требующая узкоспециальных навыков и таланта.

У Вас искаженная информацию о зарплатах кровель щиков на западе, о том,сколько лет им приходится работать за ученическую зарплату, пока они станут специалистами. Практически за свой счет. И потом несравнимые нормативы производительности, чтобы отрабатывать свою мастерскую зарплату. А у нас кому и за что платить. Специалистов просто нет, потому что нет системы образования. Остался только вариант с наставничеством на предприятии, если есть кому наставлять. А наши мальчики не хотят перспектив. Они хотят денег, здесь и сейчас. Ни хрена не умея. Где спецы, которых надо привлечь перспективой? Их нет!!!

Когда наши"предприниматели" будут вкладывать в производство и в людей , которые им приносят прибыль, тогда может быть и будет как на Западе.И вообще "как на Западе" мы что обезьяны какие-то , нужно делать,что было лучше всех и тогда они будут на нас ориентироваться. 3.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ