kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ


Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

А может обсудить в закрытом разделе менее затратный способ вложить деньги и отбить их с лихвой?

Гы! Обсудить подобный вопрос, это я  превеликим удовольствием.
Проблема, вкладывать пока нечего. Даже на дырокол пока не заработал. Хотя, май вроде обещает быть если не жарким, то насыщенным.

Так что, я за.

Доброе время суток всем!!!
А меня в обсуждения этой темы возьмете ?
я тоже хочу трохи денег вложить .

0

92

Доброе время суток всем!!!
А меня в обсуждения этой темы возьмете ?
я тоже хочу трохи денег вложить .

Да ладно, не парьтесь. Это мы так шутим.

0

93

Доброе время суток всем!!!
А меня в обсуждения этой темы возьмете ?
я тоже хочу трохи денег вложить .

Да ладно, не парьтесь. Это мы так шутим.

Нет, а я вполне серьезно. Надо только небольшой мониторинг провести, на предмет запросов жестянщиков (ну типа у кого какие хотелки в плане заработка в день) Сколько за одну операцию (например 1 гиб или 1 метр гиба)берут сейчас жестянщики. Какова численность населения в городе, где живет этот самый жестянщик. Тогда можно понять стоит ли оно того, чтобы вложить в это денег конкретному человеку. Может запросы сильно велики, а цены на продукцию слишком низки и росток развития бизнеса зачахнет неразвившись.

0

94

Мне в принципе все равно где обсуждать денежные вопросы, здесь как бы даже лучше если в дискуссии будет как можно больше человек. Но если кто-то стесняется, значит придется переходить в закрытую ветку и разговаривать аж втроем... :rolleyes:

0

95

Мне в принципе все равно где обсуждать денежные вопросы, здесь как бы даже лучше если в дискуссии будет как можно больше человек. Но если кто-то стесняется, значит придется переходить в закрытую ветку и разговаривать аж втроем... :rolleyes:

Гы! Ну, я как бы обратил внимание на группу Members. Ну и какой - такой раздел Типа для своих?

Нет, а я вполне серьезно. Надо только небольшой мониторинг провести, на предмет запросов жестянщиков (ну типа у кого какие хотелки в плане заработка в день) Сколько за одну операцию (например 1 гиб или 1 метр гиба)берут сейчас жестянщики. Какова численность населения в городе, где живет этот самый жестянщик. Тогда можно понять стоит ли оно того, чтобы вложить в это денег конкретному человеку. Может запросы сильно велики, а цены на продукцию слишком низки и росток развития бизнеса зачахнет неразвившись.

А если серьезно, то надо из этой ветки уходить, создавать новую тему и там обсуждать.
Когда я на себя смотрю критично, скажем так, то вижу, что хочу слишком многого.

Позже могу пояснить.

0

96

Тема перешла в раздел Типа для своих. Люди скорее становитесь Своими и присоединяйтесь к разговору.

0

97

Жалко Евгения. Я, правда, предупреждал, что его бизнес конкуренты с баблом грохнут. Производство доборки хорошо механизируется. Против программируемого гидравлического станка с ручным гибочником делать не чего. Даст бог умные люди посоветуют ему чего новое.

0

98

Жалко Евгения. Я, правда, предупреждал, что его бизнес конкуренты с баблом грохнут. Производство доборки хорошо механизируется. Против программируемого гидравлического станка с ручным гибочником делать не чего. Даст бог умные люди посоветуют ему чего новое.

Помирать нам рановато.
Есть у нас ещё …….  ©

Во-от. А еще есть у нас пусть не большая надежда, на то, что вернётся к нам ушедший заказчик. Пусть не сразу, но запросто хлебнет он испорченных изделий и кой чего еще.

Это ведь мы, чуть не понятно, перезванивали, уточняли угол гиба и прочее, иногда подсказывали, что заказали они хрень. А разве все такие? А разве это всем надо? Что нарисовано – то и гнут.

Слова одной заказчицы, которая временами пытается найти более лучшее место для размещения заказов: - Вам металл отправляешь, и голова не болит.

Наверно, эти слова чего-то стоят? Да и не только в этом дело.

А вот нужно ли нам, чтобы этот заказчик возвращался, вопрос. Деньги хорошие, нечего даже говорить об этом. Но вот заказы, но вот детали, да еще долг за ним копился в сезон до 60тыр.

Так может пусть другие с ним поработают, а мы уж как-то, на деталях с меньшей разверткой, пусть с меньшими деньгами, но с большими силами.

А силы нам нужны. 

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуются Электрик и слесарь-механик.ВЕНТИЛЯЦИЯ