kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гильдия жестянщиков Москвы


Гильдия жестянщиков Москвы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предлагаю  считать, что она в Москве существует.
Предлагаю также  считать (по захватному праву т. е. первому, кто "начал распахивать ниву") что она существует в форме некоего виртуального сообщества при сайте и форуме.
Мастер-президента тоже все знают. Вице-президент  уже есть, только с фамилией непонятка. Разберёмся и назову её позже.
Я вынужден всё это заявить, чтобы застолбить название.
Об реальной организационной форме будем размышлять.
Предложения выслушаю с любопытством и даже с благодарностью.
М/О:  название сайта я переделал как было раньше: Гильдия жестянщиков Москвы.

Отредактировано mjakish (2005-08-10 00:42:34)

0

2

Все, кто был записан раньше, остаются её членами, включая иногородних.
Просьба напомнить данные. Если не трудно по почте.
Дя Гришу будем считать почётным кооптированным её членом от натовцев и от крымских татар оюновременно.  5.gif  15.gif  15.gif
(За рецепты малосольных огурцов 3.gif )

Отредактировано mjakish (2005-08-09 21:50:23)

0

3

А......
мммм.....
Эта, блин, как ево.
А, эта.
А меня блин! Возьмут? Я хороший когда сплю зубом к стенке!!!!!!

0

4

А меня блин! Возьмут? Я хороший когда сплю зубом к стенке!!!!!!
  Только секрктарём - машинисткой......

0

5

А почему меня секрктарём?

Я видь эта! Я еще киянкой могу! И на ножницах!

Отредактировано Евгений. (2005-09-07 19:44:48)

0

6

Только секрктарём - машинисткой......

А чё ты не оговариваешь: "Секс не предлагать". Значит не против "дополнительных обязанностей"?

0

7

А почему меня секрктарём?

Я видь эта! Я еще киянкой могу! И на ножницах

Ну ты-то был и остаёшся членом гильдии. Какие ещё вопросы?
С Дя Гришей нужно ещё разбираться .

0

8

А чё  я ? Чуть что  так сразу...... Я вообще не из вашей деревни.  Дядя Гриша russian.gif

0

9

Поставил я лого, только жиденький. А хочется большой и убедительный, чтобы с кольцевой было видно.
Всё на моих хрупких плечах, Блин! Никто не поможет.
Уволю, всех уволю нахрен!
Опять забыл как "нахрен" пишется?

0

10

wwwstroyu.com Гильдия Жестянщиков и Строителей Санкт-Петербурга
Наш питерский конкурент хорошо везде прописался, не поленился и вижу основательно пропиарился: везде на него натыкаюсь, чеще чем на себя. 
Белову наверно придётся отдыхать,  немного уже опоздал.
Жмёт ссылочку на свой сайт: для своих мог бы кинуть.

0

11

А чё ты не оговариваешь: "Секс не предлагать". Значит не против "дополнительных обязанностей"?

Во как!!!!!
Да вы батенька, просто извращенец какойто !!!!!

А на ХРЕН, пишется раздельно. На большой, толстый, длинный, со знаком качества ХРЕН.
А какойто как пишется?
И ваще, я мастер холодной ковки!!!!
Проще говоря кузнец! Поэтому не могу не КУЯ !!!!!

Отредактировано Евгений. (2005-09-08 19:30:11)

0

12

wwwstroyu.com Гильдия Жестянщиков и Строителей Санкт-Петербурга
Наш питерский конкурент хорошо везде прописался, не поленился и вижу основательно пропиарился: везде на него натыкаюсь, чеще чем на себя.

Ага, ага!
Они мне даже письмо на мыло сбрасывали. Тока я на ихний сайт, по ихней ссылке зайти не смог, слишком долго грузилось.

Отредактировано Евгений. (2005-09-08 19:41:49)

0

13

[QUOTE=mjakish,September 8 2005, 14:08]
Тока я на ихний сайт, по ихней ссылке зайти не смог, слишком долго грузилось.

Похоже издох сайтик, хостинг поди не продлили...

0

14

У них платник оказывается. Я не посмотрел. Но им даётся ещё несколько месяцев для сохранения домена. А потом мы в гордом одиночестве. Но мы их встретим как братьев  у себя на флруме. Вообще платник - это не гарантия долголетия. Я на бесплатном уже 5 лет болтаюсь. Правда всякое было.
Ты Юр уговори ссылочку дать своего друга. Зажал, блин. Так не честно!

0

15

А чо такое Puuseppä - kirvesmies ?

0

16

Puuseppä - kirvesmies

В переводе с эстонского - puusepp это плотник, а kirves это топор, а mees - мужчина. Puuseppä - kirvesmies это скорее всего по фински, но смысл тот-же.

0

17

puusepp это плотник, а kirves это топор, а mees - мужчина.

Спасибо.
Но это дословный перевод. А вообще это обозначение какой професии.
Вот по аглицки tin-smith, это жестянщик. А дословно наверное чудно будет, Smith то, вроде имя. А еще у них вроде как can-man, тоже жестянщик.

0

18

Смит - кузнец  3.gif

0

19

Карпентер -плотник. А жестянщик у них ещё - тинкер.
Ну как мой новый лого? Пока сойдёт за неимением времени и фантазии.
Потом сочиню чё-нить другое.

Отредактировано mjakish (2005-09-08 23:11:45)

0

20

По немецки - клемпнер, блехнер, дахер, час вольфдемар меня начнёт лечить конкретно.  15.gif   
Дык как моё бездарное лого? Чё скажем? Аль промолчим, но выразительно сплюнем. Не слышу голоса Дя Гриши.
Наверное увлёкся - пояс примеряет. 15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-08 23:14:05)

0

21

Дык как моё бездарное лого? Чё скажем? Аль промолчим, но выразительно сплюнем.

Чесс говоря я не понял по поводу чего выражать восторг?

[реклама вместо картинки]

Кошечка, цветочки или девочка с фотоаппаратом?  13.gif
Неужели моложавый хлыщ слева это ты?  3.gif  15.gif

0

22

Неужели моложавый хлыщ слева это ты?

Увы, не я! Дела давно забытых дней.
Ты смотри в левый верхний угол.

0

23

А ща интересней? В фотошопе творю.

0

24

Ща слазаю в статистику, посмотрю, сколько народ настучал хитов после переезда. Чёта часто стали ходить.

Отредактировано mjakish (2005-09-09 12:28:04)

0

25

6765 хитов. Я думал больше.

0

26

Ты смотри в левый верхний угол.
....
В фотошопе творю.

Щитай шта я писаю кипятком...  15.gif

0

27

Щитай шта я писаю кипятком...

Шшитай, што я шшитаю!  15.gif  15.gif  15.gif
Но у меня есть идея уже получе. Завтра обнародоваю. 3.gif  1.gif  15.gif

0

28

Да вы батенька, просто извращенец какойто !!!!!

Нихрена вы в тонкостях столичной жизни не разбираетесь со своим другом Дя Гришей. В столице, когда тётка ищет работу по объявлению, обязательно делает приписку в объявлении: "Интим не предлагать! Иначе, по дефолту, - её можно трахать.  fool.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 08:03:18)

0

29

Ща заведу счётчик посещений, чтобы знать: что, где, когда. Смотрим внимательно.
Завёл, наконец, давно собирался, блин, да руки всё не доходили.
Теперь видно: сколько страниц за день - верхняя цифра, сколько людей за сутки с настоящего момента  -вторая цифра,  сколько людей за календарные сутки (с 12 ночи в первопрестольной, а не в Балаклаве, например, блин!) -нижняя цифра.
К общему количеству страниц  просмотренных за историю этого форума следует прибавить ещё 6700 страниц. Вчера давал цифру. И получим общее число посещений.
Кто подскажет где в Москве есть обменные пункты, где спасибо и уважение можно поменять на твёрдую валюту. Я уже спрашивал, кажется. И где можно достать справку, что тебя уважают, (слегка и виртуально). Но однажды по весне, я помню, мне за спасибо и уважение даже обещали стакан минеральки. Никогда не забуду этой доброты!  15.gif  15.gif  15.gif
Хотя Дя Гриша ни хрена не уважает! 15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 12:20:26)

0

30

Ну вот сотворил ещё лого. Вроде получше первого. Никто ни хрена не понимает в искусстве. Только зубоскалят над моим творчеством. 15.gif   15.gif  15.gif
Если кто лучше сотворит, прошу: 207 х42 пиксела. Gif. Дерзайте, а народ скажет чьё лого лучше, то и поставим. Я демократ и либерал по натуре. И страдаю за демократию, т.е. коллекционирую баны: есть такое хобби - коллекционировать баны. Регишься на каком-нибудь не нужном форуме и дальше говоришь модератору всю правду, которую о нём думаешь: у тебя форум дерьмовый, народ не ходит, а те кто ходят - дебиллы недоразвитые, да ты и сам дебилл и т. д. в том же духе. Доводишь модератора до истерики - получаешь бан. А мне кайф! Загадываешь, с какой чернухи тебя забанят: с первой, второй или с третьей. Тут у нас есть профи-модеры.  Им на заметку.  3.gif  22.gif  15.gif  15.gif   15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 14:08:38)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гильдия жестянщиков Москвы