kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гильдия жестянщиков Москвы


Гильдия жестянщиков Москвы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не я, кстати,  это придумал. 15.gif  По FM-у есть такие приколы: зовонят кому-нить домой или на работу и начинают отвязно чмурить. Всё больше и больше. Чел медленно, но верно начинает "съезжать", а люди слушают: дома, в машинах, на поездах и всем это в кайф!   15.gif  15.gif  15.gif  Людям весело, людей это всегда радувает. 15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 14:22:56)

0

32

А слабо в тексте ЛОГО внести изменения, типа на:

Гильдия жестянщиков Москвы, бывших стран Варшавского Договора и стран участниц блока НАТО(частично). 5.gif

Вот такая new_russian.gif будет гильдия.

0

33

А слабо в тексте ЛОГО внести изменения, типа на:

По смыслу скорее всего, так и есть. Но текст будет длинный, как доклад Брежнева. 15.gif  15.gif  15.gif

0

34

шибко красиво. Молодец Мякишев,ублажил. Ты туда портрет Козьмы Пруткова вставь. И вообще,предлагаю его физию сделать эмблемой гильдии.   Он ведь тоже был парень - не промах , свой он .....свой . hi.gif   Дядя Гриша.

0

35

Щитай шта я писаю кипятком... 

Ты туда портрет Козьмы Пруткова вставь. И вообще,предлагаю его физию сделать эмблемой гильдии. Он ведь тоже был парень - не промах

Художника каждый может обидеть!  2.gif  2.gif  13.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 20:03:38)

0

36

У тебя форум дерьмовый, народ не ходит, а те кто ходят - дебиллы недоразвитые, да ты и сам дебилл!

Ну-уууу.
А я думал, gif анимированный будет.

0

37

А я думал, gif анимированный будет.

Нет уж, извините. На хрен мне эти красивости! Итак полтора дня ковырялся в этих самых темплейтах,  чмодах и тэгах. Всё, на этом ставлю точку.
Конечно форум можно бесконечно модернизировать: пихать туда разные скрипты (их навалом для инвизион), макросы, картинки с девками, демонстрируя знание компа и веб дизайна. Но для меня это прошедший этап: не хочется больше тратить время на комп, как начинающий лох. Есть вещи серьёзнее и интереснее, чем запоминать порядок нажатия кнопок, и воображая себя крутым, сообразительным и умным!  22.gif  22.gif  22.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-09 21:35:16)

0

38

полтора дня ковырялся

Кто мне, блин, за это заплатит? 22.gif  23.gif  hi.gif

0

39

картинки с девками!!!!!!!!

Картинки с девками это конечно круто!!!
А еще им в руки, электро молотки всунуть.
А в подмышку трубу из оцЫнковки, 180 диаметром, и 1000 длиной.
А на ноги, дяди Гришины валенки!!!

Отредактировано Евгений. (2005-09-09 21:47:26)

0

40

Ссылка по теме.

http://evoroof.ru/conf/index.php?page=content&pid=2

0

41

Ты трижды прав.
Но подумай.
Ты первый вышел, но первый ли ты в в сфере.
Что держишь сайт +1000%
Поговорим.

0

42

Во-от.

Как то я на что то Мякишеву пожаловался, типа заворовали меня, и ваще все казлы бля. Ну он мне тада ответил, чо-то типа, не заморачивайся, посмотри на себя лучше, а скока ты, падлец, наворовал софта у блина Гейцца, и у всех остальных.
Да-а-а, подумал я, почесав репу.
Ну ладно, дело вот какое.
Вот давно, уж и не помню када, нарыл я в Сети, сайт гильдии жестянщиков. Разместил его, некий Григорий Мякишев. Классно, я почитал, посмотрел и попросился в стройные ряды, жестяных дел мастеров.
Во-от. Ну, Мякишев не отказал в просьбе и принял меня в свои ряды.
А потом блин, сайт накрылся медным тазом и я в одночасье стал больше не член.
Бля, садист Мякишев, убивал свой сайт, медленно и изощренно, сайт умирал постепенно теряя конечности, т.е. страницы.
Ну не будем о грустном.

Сайт на месте, Мякишев форревер!

К чему это я?

Во-от, ходил я к нему, на форум, ходил, ходил. Пошлил, хамил и не задумывался, что ващето, Мякишев, свое кровныя денюжки, за этот форум выложил.

Ну в общем опять не то. Просто, при всем моем нытье, и жалобах на жисть, фильтрую я происходящие события. И показалось мне, что при всем скотстве, нынешнего времени, меня всеж-таки, окружают в основном, порядочные, симпатичные люди. (определения четкого пока не найду)

Во-от.
Пока я раздумывал, а зачем Мякишеву нужна вся эта возьня, чо он хочет, и чем и как сможет помочь членам гильдии, вдруг, совершенно неожиданно понял.
Нех…я себе, а ведь Мякишев, мне, лично мне, уже определенно, конкретно помог. Помог, созданием этого форума.
Здесь, на форуме, я встретил людей, которые поняли мои проблемы, пошли мне на встречу, помогли мне.
Конкретно, реально помогли вновь почувствовать себя человеком, специалистом, жестянщиком.
И пусть сейчас, по работе опять заморочки и я почти попал на бабки, (организовал бригаду монтажников, а они такого намонтировали!) я знаю, что все решаемо, и решится в ближайшее время.

То есть.
Сейчас, я хочу выразить, свою признательность и благодарность, посетителям этого форума, поддержавших меня словом, в дни когда мне было оч. хреново.

И естественно, в первую очередь Мякишеву, за создание сайта и попутно этого форума.
Ведь получается, что лично я, юзаю этот форум на халяву.
Спасибо Григорий!

Так же, большое спасибо, дяде Грише!

И особая благодарность, х4х. Вот уж, действительно нет слов.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гильдия жестянщиков Москвы