kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Купола и кровля.


Купола и кровля.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

..Изготовление и монтаж куполов, крестов, барабанов, иконостасов; кровельные работы любой сложности, металлоконструкции по приемлемым ценам. Наша бригада работает самостоятельно, поэтому расценки ниже, чем у крупных фирм. Более 15 лет работы на объектах строительства храмов, часовен, мечетей в России, Белоруссии, Казахстане. Рассмотрим любые предложения, пишите: cupol74@yandex.ru

0

2

С удовольствием посмотрели бы ваши работы. Покажите работы на фото.

0

3

Здесь несколько фото

0

4

фото

0

5

фото

0

6

фото

0

7

фото

0

8

фото

0

9

фото

0

10

фото

0

11

фото

0

12

Что здесь случилось с геометрией?
И уменьшайте пожалуйста фотографии.

0

13

Можно увидеть выполнение вот этих элементов? И пожалуйста уменьшайте фото.

0

14

2 купола здесь собирали ученики, сразу не обратили внимание на обрешетку а разбирать и делать заново не было времени. Заказчик согласился, что этого снизу видно не будет, потому что металлоконструкцию куполов они делали сами.

0

15

К сожалению фото нет но там идет простая юбка из нескольких сегментов не в рейку а в фалец. Юбка с подъёмом и от него поясок с горизонтальным и вертикальным фальцем.

0

16

Вот тоже интересующий элемент. Всё таки если можно с фото, как выполнено примыкание на внутренних углах выступающей арки?

0

17

Уважаемый коллега LEW а Вы работаете в технике двойного фальца?
С ув.

0

18

Уважаемый коллега LEW а Вы работаете в технике двойного фальца?
С ув.

Это не ответ за LEW, просто моё мнение. На показанных выше фото, нигде нет двойного фальца. Сегментник, для штучной кровли, явно просится в эту бригаду. 5.gif

0

19

отец мой делал купола.. а мне пока не доводилось ( тока мячи ба шары).. а очень бы хотелось....красиво ...

0

20

Мне очень интересно, покажите на своих фото, как вы делаете купола в шашку с двойным фальцем?

0

21

А вобше есть техника двойного фальца аа памятнках архитектуры?

0

22

Что здесь случилось с геометрией?
И уменьшайте пожалуйста фотографии.

а есть ли идеальнве кпола в таком мемте

Отредактировано Димитрий (2011-05-22 22:08:40)

0

23

А вобше есть техника двойного фальца аа памятнках архитектуры?

Она применима, но не в России, в странах европы. Нет, конечно не шашку на двойной крутят.

0

24

а есть ли идеальные купола в таком месте?

Как говорил старик Энштейн: "Всё относительно!" Но приблизительно к идеальному сделать можно. И ещё раз убедительная просьба к владельцу фото. У М Е Н Ь Ш И  Ф О Т О Г Р А Ф И И !!!!!vinsent.gif  vinsent.gif  vinsent.gif

Отредактировано крузо (2011-05-22 22:48:15)

0

25

..Изготовление и монтаж куполов, крестов, барабанов, иконостасов; кровельные работы любой сложности, металлоконструкции по приемлемым ценам. Наша бригада работает самостоятельно, поэтому расценки ниже, чем у крупных фирм. Более 15 лет работы на объектах строительства храмов, часовен, мечетей в России, Белоруссии, Казахстане. Рассмотрим любые предложения, пишите: cupol74@yandex.ru

Это просто реклама. Или можно обсудить детали изготовления кполов?

0

26

[QUOTE=Димитрий,May 22 2011, 22:09] [/quote]
Это просто реклама. Или можно обсудить детали изготовления куполов? [/quote]
3.gif , неплохо бы, только раздел надо поменять.

Отредактировано крузо (2011-05-23 00:52:25)

0

27

Что здесь случилось с геометрией?
И уменьшайте пожалуйста фотографии.

а есть ли идеальнве кпола в таком мемте

Конечно есть более близкие к идеалу. Вон у ребят другие купола отлично сделаны в таких местах.

0

28

Мне очень интересно, покажите на своих фото, как вы делаете купола в шашку с двойным фальцем?

Разве в моем вопросе что-то говорится про "шашку"???А вопрос относится к последнему Вашему фото!,где обводка выступающей арки на куполе(назовем это так),находящейся в вершине,сделана непонятно как(либо паяная,либо лежачий с силиконом).Я сделал бы эти места в двойной!Расскажите пожалуйста,каким образом это сделали Вы?
С ув.

0

29

На апсиде примыкание сделано в одинарный лежачий, после чего кровельщик монастыря хотел пропаять все швы на примыкании к стене.

0

30

На апсиде примыкание сделано в одинарный лежачий, после чего кровельщик монастыря хотел пропаять все швы на примыкании к стене.

Понятно! А нельзя с кровельщиком монастыря пообщаться в плане вертикальной пайки, мне она как то с трудом даётся, от мастер класса просто не отказался бы. Тем более пайка фальца.buba.gif

Отредактировано крузо (2011-05-24 21:31:58)

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Купола и кровля.