kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кровля Ferrari World


Кровля Ferrari World

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://youtu.be/UyzF39RqPM8

Отредактировано x4x (2011-06-03 07:15:28)

0

2

Масштабы впечатляют! Но техника монтажа, скажем так, предмет для дискусии... 5.gif

0

3

Дааааааааа . Прикольно с такой штукой .....

Отредактировано solovei (2011-06-03 17:06:43)

0

4

Интересно это люминий и скока отходов ......

Отредактировано solovei (2011-06-03 17:07:23)

0

5

Дааааааааа . Прикольно с такой штукой .....

Караван в аллюминиевой пустыне :))

0

6

  17.gif  Вот нормальный заказик, всем форумом лет 50 бы колотили  15.gif

0

7

Представители Интерфальца утверждают что такие длинные картины нормально!!!!
К сожалению не смогли вразумительно мне объяснить куда уходит 2,4 мм/м.
В Сочи собираются стадионы крыть именно интерфальцем. Но какие  не знаю.

0

8

Да кстати былобы интересно поглядеть на "обход" трубы или окошка по их технологии

0

9

Представители Интерфальца утверждают что такие длинные картины нормально!!!!
К сожалению не смогли вразумительно мне объяснить куда уходит 2,4 мм/м.

Уходят эти миллиметры, как правило, на карниз, в желоб или в конек, т.е. все, как обычно - зоны с подвижными и неподвижными закреплениями... и законы физики,. что характерно, никто не отменял 18.gif

У Интерфальца на их сайте можно скачать узлы, правда, использовать их при обычной фальцевой кровле - вряд ли получится...На всякий случай инфо - русским языком на сайте пока можно даже не соблазняться: все технические данные либо в немецком оригинале, либо в английском переводе.
В принципе, система INTERFALZ из одной клумбы с KALZIP, и приемы тоже, но у последнего на сайте - много информации на русском языке. Еще один подобный производитель, тоже немецкий - BEMO, но у них на сайте как-то маловато полезного, на мой взгляд. Других не знаю.

Все три разрабатывают технологии промышленного фальца, но система у каждого своя (набор элементов, граничные требования). Высота фальца - 50 или 65 мм. Конструкция клип-опор (держатель, Halter) позволяет не мешать значительным перемещениям картин (немцы говорили о профилях длиной 100-150м, но это все рассчитывается). Как правило, все-таки подобные системы стараются использовать на широких просторах, там, где нет на каждом шагу трубы, окна или проходки -иначе достоинства системы (быстрота и простота монтажа) пропадают. Наверное, так...

Отредактировано Zuki (2011-06-20 00:25:42)

0

10

Да кстати былобы интересно поглядеть на "обход" трубы или окошка по их технологии

http://www.interfalz.de/d/images/feuerwache013.jpg
http://www.interfalz.de/d/images/holland2.jpg

Чудеса сварки... 15.gif

Отредактировано Zuki (2011-06-20 00:35:53)

0

11

А если какой нибудь "абудаб" на своем 150 метровом склоне возжелал чтото вроде "roto aziro" впендюрить? Да поближе к карнизу. А по коньку у него уже "чудеса сварки" имеются. Окно в нишу "топить", а картины над ним пусть нависают. Солнышко пригрело, картины удлинились и прикрыли окошко, автоматические шторки, причем бесплатные получается  :rolleyes:

0

12

В Сочи собираются стадионы крыть именно интерфальцем. Но какие  не знаю.

Вот и Сочи

0

13

Адлер Меритинка

0

14

Распоряжение мера про красные крыши их не касается, хотя может потом покрасят  чтобы плагиата небыло :unsure:

0

15

Витёк присмотресь чем накрывают возле Звёздного . Чё то на "рубероид " похоже  . Сфоткай  оптикой хорошей .  15.gif

0

16

Витёк присмотресь чем накрывают возле Звёздного . Чё то на "рубероид " похоже  . Сфоткай  оптикой хорошей .  15.gif

поверх руберойда тегола нормально ничего интересного

0

17

Представители Интерфальца утверждают что такие длинные картины нормально!!!!
К сожалению не смогли вразумительно мне объяснить куда уходит 2,4 мм/м.
В Сочи собираются стадионы крыть именно интерфальцем. Но какие  не знаю.

а я уже слышал о проблемах с этой кровлей ... Тот человек врать не будет...

Законы физики не возможно убрать из жизни - даже если бы кому то и хотелось.

0

18

http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...indpost&p=13516

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кровля Ferrari World