kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Сколько он может стоить ?


Сколько он может стоить ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Люди добрые помогите. Заказчик просит сделать зонт из 2 х частей (по горизонту). Размеры таковы
2000x2000x ф200 Скока денег брать ? 13.gif

0

2

бери больше

0

3

помогите оценить изделие

0

4

с монтажем

0

5

когда не знаю солько брать расчитываю исходя из 2000рублей за смену. ну а если уж совсем быстро сделал , то можно и накинуть 3.gif . а вообще даже не знаю что посоветовать -классная работа 27.gif  27.gif  27.gif . смотрите по заказчику , надо только лицо понаглее сделать, когда меньжуешься- сразу пошли скидки 4.gif

0

6

Такая-же просьба помогите оценить работу

Отредактировано Akela (2012-01-10 02:04:00)

0

7

Работа не моя, Коллеги сварганили "на скорую руку"

0

8

Материалл - нерж (пока в плёнке) D-1300. Шов на точечную сварку, прикрыт латунной скобой (взажим) Обечайка - кованая (на станке) полоса

Отредактировано Akela (2012-01-10 02:05:16)

0

9

Такая-же просьба помогите оценить работу

Мы продаём такие от 50 000 и выше.

0

10

люди добрые, как можно делать и незнать своей работе цену, надо изночально договариватся ,сколько это будет стоить. а не потом когда уже все сделанно, боятся попросить. цены на все эти изделия у всех разные, надо смотреть на заказчика, если один заплатит без проблем, то другой зажмется. одно и тоже изделие может стоить для разных заказчиков по разному. но обговаривать цену нужно всегда перед работой.  и по поводу того что ктото продает такие по 50 и выше, надо сначало набрать клентуру, которые будут покупать за 50 и выше, а на это мугут уйти годы..
так что просить надо столько сколько сам посчитаешь нужным

0

11

люди добрые, как можно делать и незнать своей работе цену, надо изночально договариватся ,сколько это будет стоить. а не потом когда уже все сделанно, боятся попросить. цены на все эти изделия у всех разные, надо смотреть на заказчика, если один заплатит без проблем, то другой зажмется. одно и тоже изделие может стоить для разных заказчиков по разному. но обговаривать цену нужно всегда перед работой.  и по поводу того что ктото продает такие по 50 и выше, надо сначало набрать клентуру, которые будут покупать за 50 и выше, а на это мугут уйти годы..
так что просить надо столько сколько сам посчитаешь нужным

+ 1000 % . Ну я бы больше 20 000 не взял бы .

0

12

надо изночально договариватся ,сколько это будет стоить...

Нет проблем, с клиентом усё договорено. Вопрос лишь в том не продешевили ли.
С одной стороны Цех один из солидных в городе, А в районе и вовсе самый известный и раскрученный. И клиентура есть. Да и заказ из разряда штучных. Казалось бы ломи цену! Но с другой стороны Заказчик постоянный (прикормленный невысокими расценками и хорошим качеством) как бы не ушёл к конкурентам, ведь регулярно вокруг да около растут как грибы новые мастерские с неизвестным качеством работ, но с заведомо низкой ценой. А постоянного клиента упускать нельзя. Вот и возникают иногда подобные вопросы.
З.Ы. Спросили бы раньше, но меня в городе не было, а сами с тырнетом не дружат. 5.gif

0

13

А взяли то скока ?

0

14

я читаю и херею и херею,люди добры заберите меня к себе,это ж где такой Кландайк,куда надо ехать на заработки? у нас цена будет две стоимости металла,закушались вы братья по ремеслу. вот.

0

15

я читаю и херею и херею,люди добры заберите меня к себе,это ж где такой Кландайк,куда надо ехать на заработки? у нас цена будет две стоимости металла,закушались вы братья по ремеслу. вот.

Олимпийская столица  15.gif  5.gif  15.gif  15.gif Ну это ж не каждый день  6.gif

Отредактировано solovei (2012-01-10 22:28:40)

0

16

я читаю и херею и херею...

Ну эт вы зря. :rolleyes: Сам удивляюсь откуда такие расценки (два зонта - жигули)
Взяли не много, т.е. совсем мало 15 руб, из них-4 ушло на материалл. (математика первый класс) Почти три стоимости металла.
Повторюсь сделано было на скорую руку, то бишь с небольшими "косячками"

Отредактировано Akela (2012-01-10 23:01:15)

0

17

я читаю и херею и херею...

Ну эт вы зря. :rolleyes: Сам удивляюсь откуда такие расценки (два зонта - жигули)
Взяли не много, т.е. совсем мало 15 руб, из них-4 ушло на материалл. (математика первый класс) Почти три стоимости металла.
Повторюсь сделано было на скорую руку, то бишь с небольшими "косячками"

Вид супер! Нестандартная работа  из сложного материалла усугубленная декором! А искусство требует жертв от заказчика ... так что продешевили. Если еще и сами придумали то то считайте, что вас поимели.

Отредактировано orol (2012-01-10 23:43:09)

0

18

... так что продешевили. Если еще и сами придумали то то считайте, что вас поимели.

если заказчик постоянный, то не продешевили.

  ценообразование зависит и от  того кто сколько работник затрачивает времени на изделие, а это уровень квалификации.если нестандартное изделие сделано быстро и качественно , то зачем ломить неимоверную цену???если  только вопрос не стоял в срочности работы.  из моих  жизненных наблюдений      люди говорящие  "МАЛО"  обладают недостаточной квалификацией и скоростью работы, затрачивающие огромное количество времени на изделие тогда как другой сделает это быстрее. или есть фактор механизации труда...............

А ЕЩЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТЕ КТО СДЕЛАЕТ ДЕШЕВЛЕ 2.gif

Отредактировано ibanezer (2012-01-11 08:57:01)

0

19

Приветствую всех!

Пару недель назад перед праздниками такой вот зонтик за 5 000 р. отдали (метала на 1000) заказчик убежден что это по дешману и потому безмерно радостен 5.gif

0

20

Приветствую всех!

Пару недель назад перед праздниками такой вот зонтик за 5 000 р. отдали (метала на 1000) заказчик убежден что это по дешману и потому безмерно радостен 5.gif

  А это что за металл?

0

21

А это что за металл?

Да по простейшему пошли. Оцинковка 0,5 габариты 1200х1400 высота 400 до трубы (правда там помещен ещё канальник заказчика и типа заслонка ), для жесткости по низу фланец 20я рейка.

Отредактировано MadЖестик (2012-01-13 18:17:14)

0

22

Да по простейшему пошли. Оцинковка 0,5 габариты 1200х1400 высота 400 до трубы (правда там помещен ещё канальник заказчика и типа заслонка ), для жесткости по низу фланец 20я рейка.

Если без вентилятора, то цена праздничная. Хотя я по прежнему вопросы ценообразования в открытой ветке обсуждать отказываюсь. 15.gif

0

23

для тех кто сомневается  . можно ориентироваться http://euroventgroup.ru/index.php?page=sho...emart&Itemid=71

0

24

с монтажем

кстати класный, с изюминкой, за работу можно 30 ку просить смело( без матерьяла и расходников)

0

25

для тех кто сомневается  . можно ориентироваться http://euroventgroup.ru/index.php?page=sho...emart&Itemid=71

не надо сравнивать, там както вот так:
(Изготавливаются вытяжные зонты из полированной (шлифованной) пищевой нержавеющей стали, марок AISI 409, 430 и 304, обладающие надежной коррозионной стойкостью.............и т.д но никак не оцинковка

0

26

для тех кто сомневается  . можно ориентироваться http://euroventgroup.ru/index.php?page=sho...emart&Itemid=71

не надо сравнивать, там както вот так:
(Изготавливаются вытяжные зонты из полированной (шлифованной) пищевой нержавеющей стали, марок AISI 409, 430 и 304, обладающие надежной коррозионной стойкостью.............и т.д но никак не оцинковка

а кто говорил про оцинковку??????? последние "сомневающиеся " делали зонты из меди и нержавейки. так что как то вот так    4.gif

0

27

для тех кто сомневается  . можно ориентироваться http://euroventgroup.ru/index.php?page=sho...emart&Itemid=71

не надо сравнивать, там както вот так:
(Изготавливаются вытяжные зонты из полированной (шлифованной) пищевой нержавеющей стали, марок AISI 409, 430 и 304, обладающие надежной коррозионной стойкостью.............и т.д но никак не оцинковка

Всем здравствуйте!интересная ссылочка на сайт! но цена одинаковая почему или за какую именно сталь 430 или 304! да и бред в описании к зонтам! во-первых нержавейки совсем разные 430 и 304 и по цене и по качеству, грубо 100р/кг и 200р/кг. во вторых 430 вообще нержавейкой назвать нельзя. ржавеет и очень боится перепадов температуры -хромировонное железо одним словом! Сам был свидетелем, а в третих что-то на эти марки гигиенического сертификата я не видел на 321да! а из этих марок 304 условно и можно назвать пищевой, но не как не 430!  у дымоходников не которых 430 еще очень жаропрочная- так она еще и пищевая оказываеться! народ парят только! а цены все таки действительно от заказчика зависят и от качества! инной заказчик и за качество платить не хочет!

Отредактировано flues (2012-01-28 01:35:01)

0

28

А вообще "Лиссант" вытяжные зонты из оцинковки без жироуловителей считает примерно по переходам с круга на квадрат или квадрата на квадрат по большому размеру, тобишь по низу зонта!

0

29

кстати класный, с изюминкой,

Спасибо за оценку,
Денис, укажи на ошибки, слабые места
если не секрет, как Вы загоняете рейку? медь довольно пластичный материал.
собирал на столе - забодался, (без болвана)

0

30

http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-0CB24441.jpeg
помогите оценить изделие толщина 0.7 размер 3*1 м

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Сколько он может стоить ?