kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Что за способ кровли?


Что за способ кровли?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Всем спасибо!
Позвольте задать ещё несколько вопросов.
1. Какова должна быть высота двойного фальца? (После первого гиба и после второго).
2. Какой толщины металл должен быть использован для кляммеров?
3. Как часто устанавливать кляммеры?

Здесь всё . Надо только почитать .

0

62

Всем спасибо!
Позвольте задать ещё несколько вопросов.
1. Какова должна быть высота двойного фальца? (После первого гиба и после второго).
2. Какой толщины металл должен быть использован для кляммеров?
3. Как часто устанавливать кляммеры?

извините - Вы занимаетесь фигней.
У вас какое образование ? - высшее 100 %. Работаете свою работу , может быть хорошо, может быть плохо. Но деньги есть.
Зачем лезть в другую работу ? Даже если Вам расскажу ВСЕ, Вы все равно не сделаете эту работу ПРАВИЛЬНО.
конкретно по вопросам -
1. высота фальца зависит от фальцепрокатного оборудования ( Вы его тоже будете создавать ?)
2.при использовании объемной мембраны толщина металла кляммер из нержавейки 0,5 мм. Эти кляммера невозможно выполнить вручную. ( Будете тоже линию создавать ? в количестве 1 го экземпляра ?)
3.установка кляммер зависит от многих составляющих. Как то - высота здания, ширина рядов, места нахождения ( край, угол, середина кровли) . Так же важно место нахождения объекта - проблема в ветровой и снеговой нагрузках.

РАБОТУ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!

Есть старый анекдот - в местечке у одного еврея всегда был хороший чай. Все к нему ходили, пили и пытались выпытать рецепт. Он молчал. Все время говорил - когда буду умирать - расскажу. Наконец время пришло - умирает - вся деревня собралась - Абрам , ну скажиииииии !!!!! Абрам в ответ - евреи , заварку не жалейте.

Я к чему - не пытайтесь сэкономить 5 копеек. Иначе будете кровлю каждый год ремонтировать. Думаете - Вы один такой ? 95 % кровель и медных и цинковых на всех этих рублевках, барвихах стоят как в Африке. Шурупами по прикручивали, силиконом замазали и продали как кровлю. А хозяева сэкономили....
Основной тренд сегодня - вовсе не новые кровли - переделки старых - 2-3-5-10 летних. А все потому что - хозяева сэкономили.

good.gif applause.gif appl.gif

Спасибо!!! Без доли иронии скажу, что это мне было читать приятнее всего.
Вы открыли мне глаза...
Дали однозначный ответ на все вопросы. Я это люблю. Честно...
Я, скорее всего, перестану заниматься фигней.
Действительно! Скупой платит даже не дважды, а всю жизнь, переделывая много раз...

P.S. А где найти таких профессионалов, как Вы, уважаемые, в Ижевске???

0

63

Покажите что хотите сделать. Дайте клич на форуме, может кто и откликнется!

Отредактировано крузо (2011-08-08 00:33:12)

0

64

Могу помоч,находимся мы на ул. Ленина 100а . тел 56-67-57 Алелсандр.
Но по времени сказать не могу ,слишком много работы!

0

65

Спасибо. Буду иметь в виду.
Я уже покрыл крышу старой оцинковкой... Она оказалась совсем не плохой.
Как она потечет, буду думать...

0

66

Я уже покрыл крышу старой оцинковкой... Она оказалась совсем не плохой.

А фотографию сделанной кровли можем увидеть,пл.?

0

67

Можно, только надо сфоткать. :rolleyes:

0

68

Дело было так: я купил гараж, а там все доски были гнилые. Я, не залазя на крышу, подумал, что и все железо надо менять. Начал искать варианты, спрашивать.
Потом залез на крышу, а там эта оцинковка. И я решил её пока не менять. Как потечет, может, поменяю. А так сменил только стропильную систему.
Так что извините, что мучил вас. hi.gif

Отредактировано kkkooo (2011-10-10 19:31:58)

0

69

И вот поближе...

0

70

w0011.gif  6.gif  2.gif  13.gif  dont.gif  dwarf.gif  russian_roulette.gif  А слов нету!

0

71

Да я знаю... Не красиво, зато работает!!! (Не течет) good.gif

0

72

Не красиво, зато работает!!! (Не течет) good.gif

А если еще и закатать разноцветным рубиком,то будет и красиво! 5.gif

0

73

Да я знаю... Не красиво, зато работает!!! (Не течет) good.gif

+1!  Эта " кровля " простоит  и переживёт  нас всех  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано solovei (2011-10-11 23:52:46)

0

74

Кто то раньше, на совесть подогнал листы, почему то поперек а не вдоль, заизолировал нахлесты, врятли это делали профессионалы, сам себе кто то ваял.
Странно, что не текла, внутри древесина сгнила (наверное от конденсата) а железо нет, оно снизу крашенное? Саморезы поставили сейчас, а раньше на чем крепилось?

0

75

В том то и дело, что раньше крепилась на гвоздях без всяких прокладок. И, следовательно, текла через гвозди...
Сейчас вместо гвоздей саморезы с прокладками, да и стыки промазаны битумным герметиком, поэтому и не течет.
Я посчитал, что 500 руб. на герметик дешевле, чем покупать новый металл 15.gif , да и самому было приятно на крыше повозиться. :rolleyes:
Зиму переживем, а там посмотрим...
P.S.: железо оцинкованное с обеих сторон. Лежало лет 15-20. Раньше под ним был рубероид, сейчас я ничего не положил. Так вот, несколько листов снизу были ржавые (из-за конденсата). Так что подкладывать ничего не желательно... (чисто мой опыт)

0

76

Как знать (насчет роли рубероида, в недавнем прошлом), если внутри будет хоть немного теплее, все железо покроется росой (чем болье разница тем интенсивней), будет капель, течи и быстрая коррозия... законы физики работают безотказно круглый год. 6.gif

Отредактировано orol (2011-10-13 00:30:45)

0

77

Оно покроется росой и высохнет из-за щелей в обрешетке, а часть впитается в доски обрешетки. По-моему, такая влага для досок не страшна. Поэтому в таком случае обрешетка будет лежать в хорошем состоянии долго...

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Что за способ кровли?