kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Обрезки , куплю


Обрезки , куплю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте всем ! Если тема не для этого раздела , прошу модераторов направить в нужном направлении . Для дел хоббийных требуется листовая медь , 0.6-0.8 мм , размеры от пачки сигарет до формата А3 . В городе где живу ничего подходящего не нашёл , ехать за 300 вёрст в Екатеринбург не резон , Суть просьбы в том что может у кого нибудь из форумчан имеются такие обрезки не для дела , согласен купить с почтовым пересылом . Заранее благодарю ! Павел

0

2

:rolleyes: отправьте человеку немного медяхи , может чего сварганит классного ?

Отредактировано Pavel (2011-10-21 23:31:35)

0

3

куда отпровлять то?

0

4

город Ирбит , Свердловская область

0

5

город Ирбит , Свердловская область

ух, в москву никто из знакомых не собирается, могу передать, а так времени по почтам нет мататся, если только ночью w0011.gif

0

6

Нет , никто не собирается , в том то все и дело что нужно заморочиться с пересылом , тут у всех горячая пора , не вовремя я

0

7

Посылкой что ли ? А где адрес .

0

8

Отписал в РМ

0

9

Нет , никто не собирается , в том то все и дело что нужно заморочиться с пересылом , тут у всех горячая пора , не вовремя я

А чё Вы из них делаете мож фото есть -покажите а вдруг и мы делать будем  :rolleyes:

0

10

Хочется делать что то вот такое ( это стырено с аглицкого сайта ) но на свой манер , изделие должно нести функциональность , впаять туда флешку или зажигалку ,что то в этом роде . Собрал все необходимое кроме сырья , у нас тут медь только в проводах . 6.gif

0

11

Хочется делать что то вот такое ( это стырено с аглицкого сайта ) но на свой манер , изделие должно нести функциональность , впаять туда флешку или зажигалку ,что то в этом роде . Собрал все необходимое кроме сырья , у нас тут медь только в проводах . 6.gif

Уже есть кило где то - полоса 100* .....  5.gif

0

12

соловей , zашлешь  ему медяхи , или мне кораблями отправить ?

0

13

appl.gif  15.gif  15.gif Конечно!!!

0

14

Слов нет , одни эмоции  15.gif solovei этого хватит . как раз то что нужно  5.gif

0

15

13.gif

0

16

5.gif Хватит чтобы испортить , если не будет получаться то и этого много будет , а если пойдет то все равно изыщу способ достать на месте , здесь . Спасибо Вам за то что откликнулись !

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Обрезки , куплю