kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Мемориал.


Мемориал.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Немножко меди КМЕ и гранита.

Отредактировано старшой (2011-10-26 23:45:45)

0

2

:rolleyes:

Отредактировано старшой (2011-10-26 23:46:23)

0

3

:rolleyes:

0

4

:rolleyes:

0

5

:rolleyes:

0

6

:rolleyes:

0

7

:rolleyes:

0

8

:rolleyes:

0

9

17.gif Круто.
А  в скупку цвет мет не утащат?
У нас на расселенных домах  умудряются часть железа снять в металлом, не задумываясь что остальное может ветром по срывать.

0

10

17.gif Круто.
А  в скупку цвет мет не утащат?
У нас на расселенных домах  умудряются часть железа снять в металлом, не задумываясь что остальное может ветром по срывать.

Нет. Там все охраняется. И до охраны метров 15.

0

11

:rolleyes:

0

12

:rolleyes:

0

13

:rolleyes:

0

14

:rolleyes:

0

15

:rolleyes:

0

16

:rolleyes:

0

17

:rolleyes:

Доброй ночи . Просветите  как картины (всмысле порядок действий ) делали . 1.Расчитали."2. Подрезали. 3. Прокатали ?. P.S. Сегодня  у меня была встреча с Владимиром ( wolfdemar13 ) ну дальше сами понимаете что после этого разговора с ним жизнь кровельная у меня началась   15.gif  с нового отчёта .По этому и спрашиваю 5.gif . Всё делается на месте или расчитали -заготовили- привезли- собрали?

Отредактировано solovei (2011-10-23 01:45:47)

0

18

очень красиво и аккуратно , как и на всех фото работ которые я видел ...

0

19

:rolleyes:

Доброй ночи . Просветите  как картины (всмысле порядок действий ) делали . 1.Расчитали."2. Подрезали. 3. Прокатали ?. P.S. Сегодня  у меня была встреча с Владимиром ( wolfdemar13 ) ну дальше сами понимаете что после этого разговора с ним жизнь кровельная у меня началась   15.gif  с нового отчёта .По этому и спрашиваю 5.gif . Всё делается на месте или расчитали -заготовили- привезли- собрали?

Размечался скат. Потом вымерялась каждая картина и делалась на месте.

0

20

Размечался скат. Потом вымерялась каждая картина и делалась на месте. [/quote]
Спасибо .  По шаблончикам   :rolleyes:

Отредактировано solovei (2011-10-23 02:03:44)

0

21

После Ваших работ, отпадает охота даже начинать пробовать... Все равно так ни когда не получится  6.gif . Где мои 16 лет... Работы - просто само совершенство... заглядишься - Поздравляю.27.gif  appl.gif

0

22

А где вечный огонь и Путин с венками? 1.gif

0

23

:rolleyes:

  appl.gif
  Не совсем уловил, а в чём был смысл, примыкание к граниту заклеивать малярным скотчем?

0

24

После Ваших работ, отпадает охота даже начинать пробовать... Все равно так ни когда не получится 

Тот кто пробует может проиграть, кто не пробует уже проиграл  ;)

0

25

:rolleyes:

appl.gif
  Не совсем уловил, а в чём был смысл, примыкание к граниту заклеивать малярным скотчем?

Вы это серьезно?:-) Так это для того, чтобы аккуратно герметизировать. Потом скотч снимается и все остается чистым.

0

26

После Ваших работ, отпадает охота даже начинать пробовать... Все равно так ни когда не получится 

Тот кто пробует может проиграть, кто не пробует уже проиграл  ;)

Согласен. 27.gif

0

27

:rolleyes:

appl.gif
  Не совсем уловил, а в чём был смысл, примыкание к граниту заклеивать малярным скотчем?

Вы это серьезно?:-) Так это для того, чтобы аккуратно герметизировать. Потом скотч снимается и все остается чистым.

Я серьёзно. Но всё-равно не въехал, конкретно в этом случае, что защищается медь или гранит? Скотч закрывает и то и другое, поэтому мне не ясно, что конкретно он защищает и что именно герметизировалось в случае именно такой наклейки скотча? idontknow.gif  Серьёзно, не доходит! 5.gif Вроде виден герметик сверху накладной планки, но думаю не в этом конкретном месте дело или дайте *кадр в упор*, чтоб виднее было 5.gif .  Например, когда мы что-то хотим защитить от грязной работы с герметиком(но защита такая требуется не часто), то просто после финального аккорда протираем *некрасивые* места специальными салфетками, пропитанными каким-то растворителем с приятным запахом, например фирма Вюрт такие выпускает, в пластиковых бидончиках(вернее под ихней торговой маркой). Очень легко и быстро счищает остатки любого герметика, краски и всего остального.

Отредактировано EK(LT) (2011-10-23 14:03:11)

0

28

Ну вот примерно так. До нас еще не дошли европейские технологии. Это я о том, чем вы протираете поверхности после герметизации. Да и я не уверен, что у ребят получится аккуратнее, если просто мазать, а затем протирать. А со скотчем других вариантов нет, кроме как сделать аккуратно.

0

29

примерно так.

Ух...!, спасибо, дошло! 5.gif

0

30

buba.gif

Отредактировано Мариец (2011-10-26 23:34:21)

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Мемориал.