kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ЧТО ЖЕ ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТВОРИТСЯ???


ЧТО ЖЕ ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТВОРИТСЯ???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

НОВОСТИ    http://www.1tv.ru/

0

2

Не могу я его 10 минут слушать, даже одной минуты не осилить.
Предположения только два.
Первое, решил на по следок поиграть в президента, а то сольют и ни кто о нем не вспомнит. Так бездарно провести четыре года, это ещё суметь надо.
и второе.
Решил не дожидаться весенних выборов и нового года, сказал как Боря, Я устал, Я ухожу, вот вам приемник.

0

3

новая холодная война , ну если честно я считаю что это правильная политика на данный момент времени , необходимо было раньше возвращать разработку вооружения , ведь это изначально развитие технологии ... хотя сначала необходимо изничтожить наших политиков , а далее заниматься внешней политикой ....

0

4

Во первый вариант, решил в грозного президента поиграть.
Чисто предвыборная бла-бла.Ни какую холодную войну нынешняя Росия не потянет. Москва и Питер на 90 процентов живет за счет импортного продовольствия. На неделю всего западу прикрыть поставку жирачки и мы тут сами друг друга пере убиваем.
100 процентно проигрышный вариант.И в кремле это прекрасно знают.

0

5

жопа настаёт господа!
Похоже чего-то мы не знаем.  Страшно становится ребята. Блин чтоб войнушку пацаны не начали играть.

Отредактировано lost159 (2011-11-23 22:04:56)

0

6

Патриотизм - последний довод негодяев. Это предвыборный PR. Но эти ни перед чем не остановятся.

0

7

пиар говоришь.  на чужой жизни маршем по костям.

0

8

Это предвыборный PR.

дай бог что это был просто ПР.             

ливию америкосы захватили , щас сирию и тд ,захватят все где есть нефть.вот им будет халява, и европу будут снабжать. тогда плакала наша экономика.продавать некуда будет.плюс дистабализация в стране , щас своими лозунгами ввидут еще несколько ЦРУшних партий в думу, а те будут смуту наводить.разделяй и властвуй!это долгосрочный план захвата России

0

9

Причем тут нефть?
Америкосы нефть покупают за свои фантики, которые сами же и печатают, и им насрать сколько она будет стоить,хоть 500.включил станок да и напечатал. Каддафии уничтожили потому что человек был гениальным экономистом и продвигал, даже вроде и начал печатать золотой динар, чтоб расчет за нефть был только через него, а это означало полный крах США как сверх державы. А всякие там Ирак и Афганистан. это просто подобраться поближе к границам России.
Кандализа же ясно выразилась, сто сибирь не должна принадлежать России.
Нефть и другие энергоресурсы это только одна сторона медали, не надо забывать ещё и о пресной воде, один байкал чего стоит.
Понятно что Россия уже не станет той сверх державой которой был союз, но и костью в горле мы сидим у них хорошей. Говоря МЫ, я имею в виду простое население России. которое в таком количестве и не нужно, оставят миллионов 10-20, чтоб было кому работать, нефть да газ качать. А остальных в расход.УВЫ.

0

10

Причем тут нефть?
Америкосы нефть покупают за свои фантики, которые сами же и печатают, и им насрать сколько она будет стоить,хоть 500.включил станок да и напечатал. Каддафии уничтожили потому что человек был гениальным экономистом и продвигал, даже вроде и начал печатать золотой динар, чтоб расчет за нефть был только через него, а это означало полный крах США как сверх державы. А всякие там Ирак и Афганистан. это просто подобраться поближе к границам России.
Кандализа же ясно выразилась, сто сибирь не должна принадлежать России.
Нефть и другие энергоресурсы это только одна сторона медали, не надо забывать ещё и о пресной воде, один байкал чего стоит.
Понятно что Россия уже не станет той сверх державой которой был союз, но и костью в горле мы сидим у них хорошей. Говоря МЫ, я имею в виду простое население России. которое в таком количестве и не нужно, оставят миллионов 10-20, чтоб было кому работать, нефть да газ качать. А остальных в расход.УВЫ.

вот и надо все баксы из страны выкинуть чтоб у них инфляция была

0

11

я с одной американкой знакомой  переписываюсь (пару раз бухали вместе), так она пишет что в стране дела у них очень хреново,однако бл-ь денег хватает войны вести

0

12

Я ищу ответы здесь ( Концепция Общественной Безопасности. Петров К.П...) хорошо мозги разминаются.

0

13

Для них деньги не имеют ценности, Америка живет в долг у всего мира и отдавать этот долг никогда не будет.

0

14

Я ищу ответы здесь ( Концепция Общественной Безопасности. Петров К.П...) хорошо мозги разминаются.

согласен 27.gif

0

15

Как для пиара сильно крутовато. Данное выступление по-любому вызовет реакцию запада. Конфети с хлопушек будет оседать и в Польше, и Румынии, и у нас на Украине. Я думаю слова Медведева вызвали международное волнение.  Славяне нам не привыкать.

0

16

Подобные слова должны были вызвать моментальные ответные высказывания как минимум Польши, не говоря уж о США. И где эти высказывания?
Волнения может быть только у тех кто не в курсе, а остальным по барабану.

0

17

История повторяется? В 1914 в России была объявлена мобилизация…

0

18

Подобные слова должны были вызвать моментальные ответные высказывания как минимум Польши

польша молчит пока ей не сказали вякать по указке  америкосов, они твари весь мир под себя подмяли

0

19

Польша молчит. молчат кто? власти. а у народа вообще кто-нибуть спрашивал? к тому же не известно был ли этот народ за установку ПРО на их территории или нет?!. в нашем мире это давно уже стало нормой, кто-то маразмом страдает, сам себе терроризм создает, а невиновные потом отдуваются.

0

20

ничего страшного,лишний повод урезать бюджет,свалить все промахи на международную обстановку и прочие бла-бла-бла и часть предвыборного пиара,тоже никто не отменял

0

21

Всем привет . Незнаю как сейчас а в прошлый раз когда плавало америконскае железо возле наших берегов меня на сборы в ракетчики забирали . неделю назад опять военник забрали в отдел кадров  6.gif

0

22

Утром в машине по радио слушал обсос темы: http://www.radiovesti.ru/articles/2011-11-24/fm/20609

0

23

http://www.youtube.com/watch?v=E5uE4X91 … re=related

0

24

Нафталин.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » ЧТО ЖЕ ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТВОРИТСЯ???