kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » радиусные картины


радиусные картины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помогите советом.можно-ли сделать радиусную картину в двойной.либо с нуля,либо из готовой карты.радиус прим.2метра.сталь 0.45 спокрытием.

0

2

помогите советом.можно-ли сделать радиусную картину в двойной.либо с нуля,либо из готовой карты.радиус прим.2метра.сталь 0.45 спокрытием.

RBM вам поможет. За несколько проходов из прямой сделаете нужную.

http://schlebach.de/en/images/maschinen/RBM-AS.jpg

0

3

денег нет таких

Ну, тогда маленькой Вукой по месту откатать....

0

4

помогите советом.можно-ли сделать радиусную картину в двойной.либо с нуля,либо из готовой карты.радиус прим.2метра.сталь 0.45 спокрытием.

Можно,при этом нужно иметь фальцепрокатный станок.Ловишь градус крыши доскою и делаешь шаблон радиуса.Устанавливаешь шаблон к станку при этом необходимо двое человек.При выходе из станка картины подгибаешь под этот радиусный шаблон.При этом не нужна вука.Удачи

Привет мужики!Радиусную крышу делать легко если есть фальцепрокатный станок.Ловишь градус крыши доскою

0

5

Радиусную крышу делать легко если есть фальцепрокатный станок.Ловишь градус крыши доскою

Без переломов более-менее радиус сделать не получится таким способом, а о 2-х метрах вообще речи не идет...

0

6

Радиусную крышу делать легко если есть фальцепрокатный станок.Ловишь градус крыши доскою

Без переломов более-менее радиус сделать не получится т
аким способом, а о 2-х метрах вообще речи не идет...
В легкую и быстро)))Сам шаблон с доски не даст сделать переломы...У меня был такой же случай и я нашел выход-самый удобный вариант..сильно не перегибай и ставь разметки на картине.

В легкую и быстро)))Сам шаблон с доски не даст сделать переломы...У меня был такой же случай и я нашел выход-самый удобный вариант..сильно не перегибай и ставь разметки на картине.

0

7

Фото в студию пожалуйста....

Могу на практике показать если интересно...фото если найду.

Было бы очень интересно, бо я ниразу не видел чего-то дающего более-менее приемлимое качество на радиусных картинах, кроме  RBM и его аналогов.
Поделок всяких видел много, но качество картин всегда было отвратным....

0

8

Наверное типа так

0

9

А при перемещении на место изломы не появятся ?  Или длина позволяет 8 человеков схватить её и с улыбочкой.......   5.gif

0

10

Приходилось 1200 где то делать при помощи косяка и молотка но то был крашенный  а Вам наверно всё таки Вука в помощь .

Отредактировано solovei (2011-12-18 21:04:24)

0

11

помогите советом.можно-ли сделать радиусную картину в двойной.либо с нуля,либо из готовой карты.радиус прим.2метра.сталь 0.45 спокрытием.

Какое покрытие у Вас ? И почему двойной ?  Может как то другим способом ? Железка же не хитрее Вас  15.gif

0

12

Впрочем, фотки есть. Не RBM, но его аналога - Drako RBP

http://dracotools.com/Images/seam/rbp.jpg

--    --    --    --

--    --    --    --   

Дерзайте, может у вас и получится воспроизвести станок по фото.
У меня, в свое время, получилось, отчего бы и вам не сделать это.... 18.gif

0

13

:rolleyes: Извиняюсь . " Домашний RBM " . Мож такой по быстрому сварганите  acute.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » радиусные картины