kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Серая крыша


Серая крыша

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:rolleyes:

0

2

Руслан ! Слюни уже рекой  6.gif .Чё тока у меня что ли?

Отредактировано solovei (2012-01-16 00:00:29)

0

3

Все это товарищи, не спроста! В кустах новый чудо-станок спрятан...   5.gif 
как же иначе родить эти конфетки с круглыми внутренними углами?  appl.gif  appl.gif  appl.gif 

0

4

Руслан ! Слюни уже рекой  6.gif

Вызывает интерес вот ешшо какой разрез - а как выглядит отдельно одна деталька с изнанки, т.е. собсно элемент в процессе изготовления?

0

5

applause.gif да господа кто за что бы раскрыли "карты" alc.gif  buba.gif

0

6

2.gif

Отредактировано orol (2012-01-16 15:34:23)

0

7

Руслан.где крыша!? 6.gif  6.gif

0

8

Крыша будет весной.

0

9

15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  good.gif Главное интрига!

0

10

До весны от любопытства умру! 22.gif

0

11

Все это товарищи, не спроста! В кустах новый чудо-станок спрятан...   5.gif 
как же иначе родить эти конфетки с круглыми внутренними углами?  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Станка нет. Все ручками.

0

12

:rolleyes:

0

13

:rolleyes:

0

14

:rolleyes:

0

15

Станка нет. Все ручками.

Не-а! Не понимаю! Это же декоративные работы . Я  думаю не вся площадь крыши  "елочкой"... иначе  сколько же надо заплаптить мастеру, чтобы всю площадь закрыть такими крылатками, не в убыток себе?  17.gif

0

16

Старательно 27.gif

0

17

сколько же надо заплаптить мастеру, чтобы всю площадь закрыть такими крылатками, не в убыток себе?  17.gif

Можно встряну? Считаю, что Мастеру надо платить столько же сколько себе.

0

18

Считаю, что Мастеру надо платить столько же сколько себе.

Алексей попробую с Вами не согласиться(так рассуждает "зажравшийся" кровель)во-первых ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(контроль всей работы),во-вторых ОБОРУДОВАНИЕ и все,что с ним связано,в-третьих ПОИСК обьекта ,в-четвертых СОГЛАСОВАНИЕ проекта,в-пятых вышибание денег,идея,УЧЕБА на халяву ,риски,можно продолжать и дальше.....а если человеку все-равно где работать,то он проходящий 13.gif !!!
С ув.

0

19

Да все понятно... тут просто дело в терминологии... Сначала надо дать определение понятиям что такое "Мастер"    и что такое "Себя".... Каждый вкладывает в эти слова свой смысл... Так что , думаю, мы оба правы..А тема, конечно, интересная

Отредактировано Fktrctq (2012-01-26 12:34:19)

0

20

Да все понятно... тут просто дело в терминологии... Сначала надо дать определение понятиям что такое "Мастер"    и что такое "Себя".... Каждый вкладывает в эти слова свой смысл... Так что , думаю, мы оба правы..А тема, конечно, интересная

Уточняю - "мастер" и "себя"  адын лица 15.gif

0

21

Уточняю - "мастер" и "себя"  адын лица 15.gif

А вот это самый лучший вариант!

0

22

:rolleyes:

0

23

Руслан! Выставляй фото в виде фигурок пайзла.

0

24

:rolleyes:

Как красиво... япония  27.gif  appl.gif

0

25

С праздником всех!!! :rolleyes:

0

26

С праздником всех!!! :rolleyes:

Руслан,так крыши не делаются dntknow.gif !Нет "смачного коллорита",типа пару ударов киянки где-то мимо,"выколотки" от случайно упавшего шалязеня(причем не один раз),несколько десятков "стильных" царапин,следов от нервно затушенной сигаретки,одним словом не видно индивидуального зодчества! 15.gif
Смотрю на фото,ну блин СУПЕР,МОЛОДЦЫ ребята,так держать!!!
Один вопрос-а где желоб?
И одна просьба-покажи пожалуйста фото узла(верхний правый угол)!
С ув.

0

27

С праздником всех!!! :rolleyes:

Руслан,так крыши не делаются dntknow.gif !Нет "смачного коллорита",типа пару ударов киянки где-то мимо,"выколотки" от случайно упавшего шалязеня(причем не один раз),несколько десятков "стильных" царапин,следов от нервно затушенной сигаретки,одним словом не видно индивидуального зодчества! 15.gif
Смотрю на фото,ну блин СУПЕР,МОЛОДЦЫ ребята,так держать!!!
Один вопрос-а где желоб?
И одна просьба-покажи пожалуйста фото узла(верхний правый угол)!
С ув.

В правом нижнем углу. Желоб белый. И вульст видно. И снег на дне.  ;)

0

28

И одна просьба-покажи пожалуйста фото узла(верхний правый угол)!
С ув.

В правом нижнем углу. Желоб белый. И вульст видно. И снег на дне.  ;)

Спасибо за ответ,как не всматривался,а вульст так и не увидел,ну да ладно,видно снегом тоже препарошило.Вот бы еще взглянуть,хоть одним глазком на узел,правый верхний угол,пл?

0

29

[QUOTE=старшой,February 23 2012, 18:25] И одна просьба-покажи пожалуйста фото узла(верхний правый угол)!
С ув.

В правом нижнем углу. Желоб белый. И вульст видно. И снег на дне.  ;)

Спасибо за ответ,как не всматривался,а вульст так и не увидел,ну да ладно,видно снегом тоже препарошило.Вот бы еще взглянуть,хоть одним глазком на узел,правый верхний угол,пл?

Позже покажу. Я сейчас не за своим компом. А вульст как раз за буквами .RU :rolleyes: Как не видишь!?

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Серая крыша


создать форум