kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Шумоглушитель трубчатый ГТП


Шумоглушитель трубчатый ГТП

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Получил  заявку на изготовление такого чуда:
ГТП 1400 Х400, L=600 мм.
Это ведь не будет работать? Как доказать?
Ладно бы сидел без работы, тогда "Любой каприз за Ваши деньги!", сейчас заявок невпроворот, и фуфло гнать не хочется, чтобы потом не переделывать. Есть непробиваемый довод у заказчиков: Ведь ты же специалист, ты ДОЛЖЕН был знать, что он работать не будет!

0

2

Для этого достаточно чертежа эскиза заказчика с размерами что нарисовал то и сделал а переделки за счет заказчика.(при условии что он откозался слушать ваши доводы)

0

3

Не хочешь не делай,а хочешь так сделай.Я никому ничего не доказываю ,у себя оставляю ихние каракули как документ .

Отредактировано Kaktys-s (2012-01-19 12:03:30)

0

4

Для этого достаточно чертежа эскиза заказчика с размерами что нарисовал то и сделал а переделки за счет заказчика.(при условии что он откозался слушать ваши доводы)

Ответ не засчитан. Вопрос поставлен по-другому. Как два раза денгу получить, я знаю.

Дело в том, что заказчик не посторонний. Я в команде работаю, это наши прорабы так чудят. А все переделки - за счет прибыли предприятия, из которой я премии иногда получаю.

Отредактировано Rostovez (2012-01-19 12:13:02)

0

5

Тогда сделай как правильно,а проект подправят.

0

6

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

Отредактировано Rostovez (2012-01-20 01:17:22)

0

7

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

Остаётся только один вариант, поднять СНИПы и идти в с ними в лобовую атаку :)

0

8

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

И  ещё, по моему опыту глушаки должны быть по длине минимум 1.25м и обычно ставятся парами на одну ветку.

0

9

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

Остаётся только один вариант, поднять СНИПы и идти в с ними в лобовую атаку :)

У кого есть? Проблемка ещё не решена. Ругань продолжается.

0

10

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

Остаётся только один вариант, поднять СНИПы и идти в с ними в лобовую атаку :)

У кого есть? Проблемка ещё не решена. Ругань продолжается.

Поищи в инете, должны быть СНИПы на вентиляцию

0

11

Переругался нафиг со всеми я из-за этих глушителей. Непробиваемые. Никто на себя ответственность брать не хочет. Исправить ошибки - проблема.

Остаётся только один вариант, поднять СНИПы и идти в с ними в лобовую атаку :)

У кого есть? Проблемка ещё не решена. Ругань продолжается.

http://dwg.ru/dnl/5728

Вот ссылка на серию. У меня все открылось. Если надо кину на скайп.

0

12

господа модераторы, можно ли обьединить эти 2 темы, тут тоже полезная информация http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index … wtopic=822

0

13

КрышНик, спасибо, надеюсь поможет.

0

14

вот сегодня делали шумак , как советовал Ростовец.

0

15

ещё

0

16

и...

0

17

вот сегодня делали шумак , как советовал Ростовец.

Для первого раза очень неплохо!
Как по-вашему, способ продуктивный? Кольцо плотно стало?
Я даже на 500 диаметре точки не ставлю, т. к. соединение очень прочное получается.

0

18

способ продуктивный ,соединение плотное,я не один год выдумывал,а тут оказалось всё проще простого.Но на точку я прихватываю т.к. при внутренней отбартовке кольцо "вертолётит" вот в 2х 3х местах и "точу"

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Шумоглушитель трубчатый ГТП