kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » логотип для форума


логотип для форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто быстро расскажет, как вставить логип на форум, вместо "инвизион и т.д."
Макрос впаять, файл заменить на свой? Я заменю сам, конечно, но не хочется заморачиваться на одноразовую чепуху, время терять.
Слышал на форуме есть знатоки компа. Знатоки "движков" и "мускулов". И даже не один. Блин! Но ведь все в кусты попрыгают сразу. 3.gif  3.gif  15.gif  15.gif  Только пятки сверкнут. 15.gif  15.gif  15.gif
Гиф в фотошопе я сделал в нужных пикселах.
Не в лом озадачится для "жестяной идеи", А?
Чтобы наверху на голубом фоне: "Гильдия жестянщиков Москвы", т. е. сразу чтобы было видно -  здесь солидные люди тусуются и крутые спецы своего дела, а не бомжы вонючие.

Отредактировано mjakish (2005-09-07 12:57:41)

0

2

idontknow.gif    Дядя Гриша

0

3

Вот за честность я тебя и уважаю, Дя гриша. Не знаешь, сразу и сознался: и бить не нужно и пугать не нужно. Вот так бы все: украл и тут же сознался и вернул краденое.  15.gif  15.gif  15.gif

0

4

Я тока рулить могу, а как там искра или карбюратор в движке - х.з.... 15.gif

0

5

В этой версии в админке есть возможность правки шаблонов. Можно переправить всё, и наставить всё своё, чего захочешь. Тока он меня всё выкидывает из настроек. Низзя, низзя. Лана, сам разберусь, хоть и не охота.
Полез я в требуху серьёзно - там стока всего наворочано, а разбираться в лом. Год назад - было бы в охотку. Сейчас я к компу повернулся задом.

0

6

А где логотип то? где?
Там тока крестик от IMG и alt прописан !!!

Ну и где логотип, на голубом фоне?????? Посмотреть хотца!!!

Отредактировано Евгений. (2005-09-08 22:45:17)

0

7

Ну и где логотип, на голубом фоне?????? Посмотреть хотца!!!

Смотри на здоровье. Только он пропадает иногда из-за серверных проблем.
Стараюсь, стараюсь, блин, для жестяного народа и  никто доброго слова не сказал насчёт логотипа, только Дя Гриша вякнул да и то с ехидцей. 6.gif  6.gif  22.gif  2.gif
Это тебе не HTML! В форумах сплошняком скрипты. И там чёрт ногу сломит об них.

Отредактировано mjakish (2005-09-14 07:18:43)

0

8

Мелковата картинка, но бум считать. что для начала потянет...

http://rulezman.multik.org/19.gif

0

9

Вам бы только зубоскальничать... а человек творил в фотошопе! Всякий может обидеть художника! 2.gif  2.gif  2.gif

0

10

Это тебе не HTML! В форумах сплошняком скрипты. И там чёрт ногу сломит об них.

Скрипты это конечно круто! Я их пока тока воровать научился. И ваше обидно. Тока с HTML слегка освоился, а уже PHP появился.
Еще не сумел анимированный gif создать, а уже обалденные флеш рисунки появились!!!
Отсталым и не умным себя чувствовать начинаешь все больше и больше.

Да, а бабы где? С молотками и киянками!!! В дяди Гришиных валенках!!!

0

11

А где вензеля , лавровые листья , трилистник Людовика 14. Нет уж творить -так творить.  Дядя Гриша hi.gif

0

12

Я те пароль хочу переслать на новый вход.

0

13

А где вензеля , лавровые листья , трилистник Людовика 14. Нет уж творить -так творить.  Дядя Гриша hi.gif

А бабы, бабы в валенках, будут?

0

14

Не! Бабы на корабле...! Но место справа осталось.  думаю, что туда пихнуть. Уже пробовал, но всё не то. Но все эти радости, до первой ресинхронизации форума, как только... так они все слетят в месте со счётчиком и я не уверен, что захочу всё это делать снова.

0

15

И я не уверен, что захочу.

А-я-яй!

0

16

Я не уверен, что захочу.

А помницца, вы сами, мне виагру в таких случаях, рекомендовали принимать!!!!

0

17

Мякишев, я только приехал из Ростова на Дону. Только  с колёс . Мой адрес     megran@yandex.ru     Дядя Гриша 28.gif

0

18

Написал я тебе пароль к новому названию.

0

19

Я туфту написал: это слово пиши по русски, как логин и тогда всё сойдется.
Мякишев.

Отредактировано Дя Гриша (2005-09-18 00:08:04)

0

20

Случайно обнаружил, что русское Х комп не признаёт за английское X и посылает нах. То есть х4х по русски не пройдёт нужно писать x4x po inglish!
Во прикол!  15.gif  15.gif  15.gif . Юра, а ты сам-то знал об этом?

0

21

Случайно обнаружил, что русское Х комп не признаёт за английское X и посылает нах. То есть х4х по русски не пройдёт нужно писать x4x po inglish!
Во прикол!  15.gif  15.gif  15.gif . Юра, а ты сам-то знал об этом?

Конечно знал...  15.gif

0

22

Конечно знал... 

Знал, но ни разу не предупредил. А я ломился в заваренную дверь, блин!  15.gif  15.gif  15.gif

0

23

Мякишев, я только приехал из Ростова на Дону. Только  с колёс . Дядя Гриша 28.gif

Привет д. Гриша!! Я гляжу вы то на рыбалке, то в Ростове на дону, а когда вы работаете?

0

24

Теперь у нас лого с облаками над столицей. Вид от храма зриста спасителя в стону Волхонки.
Утрём нос питерским!  15.gif  15.gif     shablon_03.gif

0

25

Утрём нос питерским!  15.gif  15.gif     shablon_03.gif

А фана-то зенитовского присобачил...  15.gif

ИМХО, мало-мало великоват логотипчик, можно его попанорамнее в длинну пустить, но поуже...

0

26

Бу зделано, на пробу, но попозже. Мал-амала устал я от творчества. Так утрём Питерским нос логом! А?  15.gif  15.gif

0

27

А фана-то зенитовского присобачил...

А чё ты раньше-то молчал. Нужно убрать срочно.

0

28

Теперь у нас лого с облаками над столицей. Вид от храма зриста спасителя в стону Волхонки.

Мож чуть посветлее картинку сделать?

0

29

Да я тож думаю его посветлее сделать. На нашем форуме полная демократия: и лого обсуждают и Мякишева матерят и грозятся обнулить. Некоторые несознательные товарисчи из тёплых стран, где о берег бьются ласковые волны.  15.gif  15.gif  15.gif

0

30

Блин, блин, блин!!!
Какой классный логотип!!!
Только жаль что вместо баб, там мужики!

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » логотип для форума