kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » Парапет на забор


Парапет на забор

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Паш ОГРОМНОЕ спасибо!
Примерно так и решили делать. Правда я здесь всех в личко задолбал Стучал всем! Огромное спасибо всем кто откликнулся!
Как сделаем и смонтируем я этот пост сотру а на его место поставлю то что получиться!!!
С уважением!

всегда пожалуйста
прошу прошение , за корявость , но сегодня уже как-то лень вылизывать )))
на самом деле будет очень красиво и просто .
с уважением

0

32

просто над входом оба уровня без выступа! Я вот про эту (Дырку)

Эту дырку сажай на угловой фальц (американку).

0

33

просто над входом оба уровня без выступа! Я вот про эту (Дырку)

Эту дырку сажай на угловой фальц (американку).

Вы немного ошибаетесь с американским и угловым........  :unsure:Это немного разные фальцы  dntknow.gif Или ошибаюсь ... поправьте . Американец это кажется комбинированный а угловой это угловой .

Отредактировано solovei (2012-03-17 18:00:57)

0

34

Доброго времени суток Всем!!!

Вот закончили! :wacko:

0

35

Сам вход!

0

36

Обечайку пришлось сделать без ступенек. Иначе в верхняя Шапка упералась в конёк  Нижней

0

37

и с другой стороны!

0

38

Больше фоток нету ! Если честно то я не очень доволен именно входом! (Видно опыта маловато)

0

39

Больше фоток нету ! Если честно то я не очень доволен именно входом! (Видно опыта маловато)

  appl.gif  appl.gif  appl.gif  27.gif  не надо себя недооценивать

0

40

Больше фоток нету ! Если честно то я не очень доволен именно входом! (Видно опыта маловато)

отлично , мне до такого уровня расти и расти  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

41

просто супер ... красиво и професионально 27.gif  27.gif  27.gif  27.gif  27.gif

0

42

ну вот Андрей чудесненько 27.gif  27.gif  27.gif

0

43

Доброго времени суток Всем!!!

Вот закончили! :wacko:

А ты сомневался, х-ех. 27.gif
Дело как грится, мастера боится.

З.Ы. Хозяинам хоть ндравится?

0

44

appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

45

Больше фоток нету ! Если честно то я не очень доволен именно входом! (Видно опыта маловато)

Очень красиво и законченно получилось. Ни разу не попадался такой объект. Спасибо форумчанам за предоставленные фото -есть чему поучиться и на кого равнятся!!!

0

46

Доброго времени суток Всем!!!

Вот закончили! :wacko:

27.gif   appl.gif

0

47

Вот примерно что получалось

Андрей, а если не секрет, радиусность парапета на вальцах делали ? И вкаком порядке?

0

48

Вот примерно что получалось

Андрей, а если не секрет, радиусность парапета на вальцах делали ? И вкаком порядке?

Доброго времени суток Всем!!!
Нет ни какого секрета ,парапет делали на сороксе полностью,Ну заиисключением поворота под рейку её в ручную гибчиком.А чтобы он прогнулся надо просто расчетать развёртку/методом научного тыка/и потом просто последний гиб перегинаеш /конек / при надевание он потом сам прогнётса!!!
Както так!
Всем огромное спасибо за выложенные идеи и оказанную помощь.  hi.gif  hi.gif  hi.gif

Отредактировано дрон (2012-03-22 13:13:53)

0

49

Андрюха  appl.gif  appl.gif  appl.gif . И особенно за вход   27.gif  appl.gif  .

0

50

И снова парапеты с вопросом: как его монтировать?
Заказчик хочет, чтоб был не плоский а обязательно двускатный. Проблема заключается в том, что капельник надо отвести от стены сантимов на пять.

0

51

а щель до трубы, если сбить верхний камень и учитывая навязяную жёсткую проволоку (-1см), всего 4 см.

Отредактировано Akela (2012-03-24 23:48:04)

0

52

Да и под решёткой идут арматурины её поддерживающие (спилить незя). Думаю делать из двух частей со стыком на коньке.

0

53

может конечно халтура   1.gif  , но можно сделать вот так, чтоб не заморачиваться hi.gif

0

54

Доброго времени суток Всем!!!

Просто как предложение-(навязанную жёсткую проволоку) Снять Можно еёже прикрутить прес шайбой в средину нижней трубы или просверлить трубу и пропустить в отверстие проволоку, в общем вернуть этот 1см
А парапет домиком (цельный) L-от арматуры до арматуры строго по размеру и плюс на замок под рейку правда рейку надо будет широкую а вот обечайку с каждой стороны своя ( Pavel) в показательных не давно показывал .
Мне пока увиделось так   13.gif

Отредактировано дрон (2012-03-25 08:58:35)

0

55

Проволоку не снять (хозяин её только что навязал под виноград и киви и снимать не хочет). На последнем фото щель 4-4.3см. А на первом не снимая проволоки 4.
Клепаться в цельный квадрат не очень хочется, наоборот морОка. Надо вписаться в 4 см. Как в коньковой зоне закрепить? Деревянный брус клиент не хочет, отдельный профиль изобретать? Кровельные саморезы и заклёпки пойдут - киянкой там не размахнуться.

0

56

Проволоку не снять (хозяин её только что навязал под виноград и киви и снимать не хочет).

у меня тоже плохая привычка угодить заказчику , даже если  его мнение дурь полнейшая.... если проволка мешает исполнению ващей работы , то значит ее необходимо удалить . тем более есть хороший вариант предложеный Дроном. делайте так как удобно вам , а не заказчику(конечно в разумных пределах) hi.gif

я бы вообще  к штырькам которые держат решетку приварил кусочки арматуры чтобы решетка держалась (была приварена) снизу. с боков квадрата все лишнее по спиливать  и прикрутить к квадрату. ничего сложного в этом не вижу.не будет гемороя в обходе арматуры и минимум стыков. это лично мое мнение . вам там виднее  hi.gif

Отредактировано ibanezer (2012-03-25 10:53:59)

0

57

Мое мнение , что использовать капельники как показал Дрон , а непосредственно монтаж будет лучшим вариант Ibanezerа (только поставить прокладочную ленту , или как минимум силикон ) так ето вариант более качественный и быстрый.
hi.gif

0

58

Конечно сугубо мое мнение.Надо делать так чтоб меньше времени и усилий было приложено жестянщиком 5.gif Прилично делать конечно,имею виду сильно запарываться нет смысла.Дрончик) идея хороша на мой взгляд,думаю можно и без рейки,прямо в нахлест,или в стоячий шов(крайний вариант)Или если хочется заморочится.Изготовил,смонтировал и alc.gif С уважением. 5.gif

Отредактировано Tmin (2012-03-25 20:57:40)

0

59

Доброго времени суток Всем!!!

А я думаю ,наоборот РОС ПРИШЁЛ Значит раскручиваем по полной .
И чем больше раскрутим тем толще наш кошелёк 15.gif

0

60

Да человек то платит, не вопрос. Просто не хочется сильно заморачиваться.

0


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » Парапет на забор