kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » изготовление трубы


изготовление трубы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

0

2

Вот вам и 2 минуты - труба.

0

3

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

Теперь вы знаете что такое фальцепрокатный станок .

0

4

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

Теперь вы знаете что такое фальцепрокатный станок .

  а причем здесь фальцепрокатный станок

0

5

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

Теперь вы знаете что такое фальцепрокатный станок .

а причем здесь фальцепрокатный станок

  Притом, что замок на трубу, в этом ролике,  катали на фальцепрокатном станке.

0

6

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

  Хорошая, оборудованная мастерская.
Однако, для изготовления таких труб, такое оборудование, мощное не нужно.
Это все равно, что на Камазе мешок с перьями перевозить. 15.gif
Я не представляю, сколько надо сделать водосточки, чтобы все это окупить.
Вот бы показали д.500, из 0,8мм. Тогда да!

0

7

good.gif http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=iwXflAp1tiY

    вот как народ работает а нам кустарям до этого расти да расти.

Хорошая, оборудованная мастерская.
Однако, для изготовления таких труб, такое оборудование, мощное не нужно.
Это все равно, что на Камазе мешок с перьями перевозить. 15.gif
Я не представляю, сколько надо сделать водосточки, чтобы все это окупить.
Вот бы показали д.500, из 0,8мм. Тогда да!

каму что.я опять за отводы.вот бы кто показал видео изготавления 5сег.отводов.да самым легким и качественным способом

0

8

каму что.я опять за отводы.вот бы кто показал видео изготавления 5сег.отводов.да самым легким и качественным способом

http://www.youtube.com/watch?v=uJbc_6NRgjY...ture=plpp_video
этот станочек катает фальчик, а на другой стороне собирает из сегментов отводы

0

9

каму что.я опять за отводы.вот бы кто показал видео изготавления 5сег.отводов.да самым легким и качественным способом

http://www.youtube.com/watch?v=uJbc_6NRgjY...ture=plpp_video
этот станочек катает фальчик, а на другой стороне собирает из сегментов отводы

а по проще ...молоток

0

10

Вот вам и 2 минуты - труба.

Легко!  18.gif

Отредактировано КрышНик (2012-03-16 09:28:00)

0

11

Вот вам и 2 минуты - труба.

Легко!  18.gif

http://youtu.be/tJUaLNkbPZ4

  27.gif  27.gif  27.gif  ПРОСТО КЛАСС И ПРИЧЕМ ЗЗЗДЕСЬ ФАЛЬЦЕ ПРОКАТ.
      а железо    0.45 appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

12

а железо    0.45 appl.gif  appl.gif  appl.gif

  Нет, 0,5мм Сам мерял микрометром.
Но и 0,55 будет так же. С 0,7мм будет чуток тяжелее, но не принципиально 18.gif

0

13

а железо    0.45 appl.gif  appl.gif  appl.gif

Нет, 0,5мм Сам мерял микрометром.
Но и 0,55 будет так же. С 0,7мм будет чуток тяжелее, но не принципиально 18.gif

ну а причем тут фальцепрокат hi.gif  hi.gif

0

14

ну а причем тут фальцепрокат hi.gif  hi.gif

  Тут не причем!

На водосточных трубах и дымоходах, фальцепрокат "отдыхает"15.gif
А вот для более серьезных работ, очень даже нужен.   18.gif

0

15

Во дела! 37 просмотров и не одного комента! Что совсем не интересная тема? :angry:

Очень даже всё органично и ......... просто все наверно думают как так же сделать  ........ 15.gif   appl.gif  appl.gif

Отредактировано solovei (2012-03-15 23:34:16)

0

16

тема очень интересная.но меня интерисуют чертежи прокаточного если можно.

Я тут объясняю, что он нафиг не нужен, до определенного уровня развития.
А ты чертежи просишь.
Во истину, простота хуже воровства! 15.gif

Теперь по делу. Чертежи это собственность Аспиранта, и его небольшой бизнес.
Так что на халяву это вряд ли. Иди к нему на сайт, или стучись в личку.
Раздавать чертежи без согласия Аспиранта, это будет весьма непорядочно.
  З.Ы. Это уже где-то обсуждалось, так что изучай форум.

Отредактировано КрышНик (2012-03-15 23:37:46)

0

17

Коля,всё просто КЛАСС. appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

18

Во дела! 37 просмотров и не одного комента! Что совсем не интересная тема? :angry:

Доброе время суток Всем!!!

Нет коль тема интересная. И я думаю что в любом цеху где есть хотя бы шесть нормальных (Не важно самодельных или покупных "не всегда то что сделал сам хуже того что можно купить но всегда дешевле!")Станков можно сделать пять труб за 7-10 минут просто процесс у всех будет заточен под свой парк станков вот и всё. 
А насчет просмотров и комментариев- Форум стал не тот   6.gif
Я например помощи попросил ...... и что 430просмотров и всего 5 боли менея адекватных ответов   23.gif (с учетом того что я в личку стучался)
Так что может сезон начался а может все просто устали от зимних долгих вечерах у компа. Не знаю но форум стал не тот!

0

19

Во дела! 37 просмотров и не одного комента! Что совсем не интересная тема? :angry:

Доброе время суток Всем!!!

Нет коль тема интересная. И я думаю что в любом цеху где есть хотя бы шесть нормальных (Не важно самодельных или покупных "не всегда то что сделал сам хуже того что можно купить но всегда дешевле!")Станков можно сделать пять труб за 7-10 минут просто процесс у всех будет заточен под свой парк станков вот и всё. 
А насчет просмотров и комментариев- Форум стал не тот   6.gif
Я например помощи попросил ...... и что 430просмотров и всего 5 боли менея адекватных ответов   23.gif (с учетом того что я в личку стучался)
Так что может сезон начался а может все просто устали от зимних долгих вечерах у компа. Не знаю но форум стал не тот!

\\отек\\ да \\гдон\\ ты прав как не когда.помогать людям просто так.    нет.    только в личку и за наличку.извините не в той теме просто продолжение написанному.  13.gif .только \\атек\\ как последний............... делился и фото и видео своего производства. а его за это в баню.\\извените пожалуйсто больше не буду.я понял смысл форума.\\ вы даже на чертежах делаете бабки. 22.gif  22.gif  22.gif

0

20

\\отек\\ да \\гдон\\ ты прав как не когда.помогать людям просто так.    нет.    только в личку и за наличку.извините не в той теме просто продолжение написанному.  13.gif .только \\атек\\ как последний............... делился и фото и видео своего производства. а его за это в баню.\\извените пожалуйсто больше не буду.я понял смысл форума.\\ вы даже на чертежах делаете бабки. 22.gif  22.gif  22.gif

Ну, вы же на жестянке делаете бабки, ага?  18.gif Бесплатно ведь не работаете, так какие претензии к Аспиранту, если оборудование это его работа?  17.gif
И ему принадлежат авторские права на чертежи. Захочет - просто так подарит, его право, но отнюдь не того, кому он эти чертежи продавал...

Здесь на форуме пасется масса халявщиков, которые потом по этим чертежам делают железо уже за деньги и не стесняясь выдают за собственные разработки.
Это как по вашему? Тока честно...  3.gif

0

21

\\отек\\ да \\гдон\\ ты прав как не когда.помогать людям просто так.    нет.    только в личку и за наличку.извините не в той теме просто продолжение написанному.  13.gif .только \\атек\\ как последний............... делился и фото и видео своего производства. а его за это в баню.\\извените пожалуйсто больше не буду.я понял смысл форума.\\ вы даже на чертежах делаете бабки. 22.gif  22.gif  22.gif

Ну, вы же на жестянке делаете бабки, ага?  18.gif Бесплатно ведь не работаете, так какие претензии к Аспиранту, если оборудование это его работа?  17.gif
И ему принадлежат авторские права на чертежи. Захочет - просто так подарит, его право, но отнюдь не того, кому он эти чертежи продавал...

Здесь на форуме пасется масса халявщиков, которые потом по этим чертежам делают железо уже за деньги и не стесняясь выдают за собственные разработки.
Это как по вашему? Тока честно...  3.gif

согласен на 1000000000000000 проц. ну если молодой попросил простой прокат.
то сразу давай бабло.почему же я делился опытом за просто так.\\дундук\\ наверное по вашему буду.а я не врубался в форум снимал фото видео что просили то и выкладывал.с глубоким уважением.спасибо за баню суставам полегче стало\\дундук\\

0

22

Аааа.... ну так вам "спасибо" оказывается не сказали и вы расстроились, вот оно в чем дело...  :wacko:

0

23

Аааа.... ну так вам "спасибо" оказывается не сказали и вы расстроились, вот оно в чем дело...  :wacko:

   Я   Н Е Ч Е Г О     И    Н Е     П Р О Ш У.
     я просто делился

0

24

Знаете, вот это "не прошу" - каждый второй пост всем ставится в упрек, вот де я делился, а меня не поняли.... А ведь добрые дела, они только тогда добрые, когда делаются без всякого ожидания благодарности за них... :rolleyes:

0

25

Пусть молодой потребует чертежи здесь: http://www.mmz3.ru/catalog/?ID=278 На их сайте форум есть.
Интересно, подарят?
Отёк Отёку за бесценный опыт моя безграничная благодарность! Прямо глаза открыл на свет Божий. Спасибо тебе, НАШЕ ВСЁ!

0

26

. ну если молодой попросил простой прокат.
то сразу давай бабло

Я конечно извиняюсь , но кто здесь "МОЛОДОЙ", а Николай ...... Вы аккуратней с утверждениями ... Надеюсь Вы поняли намёк . big_boss.gif Или ...

0

27

Чето я проспал тему про собственое видео трубы делает мой брат 30-40 секуд труба когда в ритм войдет в сезон всреднем километр-полтора в месяц диаметры от 80мм до 500мм длинна до метра материал 0.5 оцинковка,аиси 430,аиси 304,ну и цветные. А по поводу фальцепрокатника то он сам от лени по чертежам Аспиранта[COLOR=red] взятым с этого форума выточил роллики для этого станка на этой основе в советское время катали подоконники мне его за 10000руб подарили и основа всей мастерской самодельная это сейчас подумываем плазму покупать а то студенты на нарезке быстро умирают, а начиналось все с этого форума и киянки 5-6 лет назад

0

28

Чето я проспал тему про собственое видео трубы делает мой брат 30-40 секуд труба когда в ритм войдет в сезон всреднем километр-полтора в месяц диаметры от 80мм до 500мм длинна до метра материал 0.5 оцинковка,аиси 430,аиси 304,ну и цветные. А по поводу фальцепрокатника то он сам от лени по чертежам Аспиранта[COLOR=red] взятым с этого форума выточил роллики для этого станка на этой основе в советское время катали подоконники мне его за 10000руб подарили и основа всей мастерской самодельная это сейчас подумываем плазму покупать а то студенты на нарезке быстро умирают, а начиналось все с этого форума и киянки 5-6 лет назад

Здравствуйте bogdan666 ! Можно видео процесса изготовления трубы за 30-40 секунд.
На форуме hohol  заявил что процесс изготовления трубы занимает 40 секунд- никто не
поверил, попросили видео. Видео предоставлено не было , может вы предоставите
видео процесса изготовления трубы !!!!!!!!!!!! 17.gif
На форуме предоставили видео изготовления трубы за 2 минуты-реально.

0

29

40 секунд может и реально если за 8 часов путем операций то может и получится что на трубу 40 секунд. (но это мелочевка 100 или 150 диаметра).

0

30

40 секунд это реально из расчета 10 минут-15труб постоянно в таком режиме не выжить у него рекорд около 200 штук за день и это на 115-150 диаметре обычно бывает надо откружать продукцию а упс... вот тут заказчики удивляются они ждали две недели а зделали при них за две минуты ну а большие диаметры у нас редкость часникам они не нужны , а вентиляцию без нас делают в основном квадратную видео постараюсь снять заново хотя в первом посте видно очень зависит от рационального расположения станков в серии на этом много времени экономится минимум перебежек по мастерской,  вот кстати снял как колешки катаем http://youtu.be/LzS_3MMpNNI

Отредактировано bogdan666 (2012-03-21 09:49:18)

0


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » изготовление трубы