kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С завистью смотрю на то-  как рядом с именем красуетсят ещё и картинка ,говорящая о человеке. Собаку Мякишева я не имею в виду. Мне бы тоже хотелось иметь что нибудь оригинальное и захватывающее. Мне приглянулся портрет Alf из телесериала. Мне бы очень хотелось видеть его дивный образ рядом с моим Ф.И.О.   .  Ничего более обаятельного я в своей жизни не встречал.  Может кто подскажет как это делается .   Может найдется добрая душа в нашем коллективе .   Заране  ЧУВСТВИТЕЛЬНО  БЛАГОДАРЕН     Дядя Гриша hi.gif

0

2

Заране  ЧУВСТВИТЕЛЬНО  БЛАГОДАРЕН     Дядя Гриша hi.gif

Дядя Гриша!!!!!

А у вас сканер и фотожоп есть?

0

3

есть даже сама картинка но что с ней делать - не знаю idontknow.gif

0

4

есть даже сама картинка но что с ней делать - не знаю idontknow.gif

пришли мне я сделаю

0

5

Здесь на форуме разрешается вставлять аватары 80х80 пикселов. Это значит тебе желательно сначала уменьшить свой портретик до этих размеров. Но включена также автоматическая настройка, которая автоматически обрежет твою картинку до нужных пикселов. Ещё одно требование к картинке: она не должна быть больше 50 килобайт иначе не влезет. Попробуй сначала осылить эту информацию, потом поедем дальше.
Открой свой профиль. Затем найди трезвыми глазами "ваша панель управления". Затем воззрись на левую сторону. Там будет фрейм с разными абзацами. Отсчитай семь строчек снизу в верх. 7-я будет обзываться "настройка аватара". Ударь по ней. Найди нижнее окошечко, которое называется: загрузите аватар со своего компьютера. И действуй. Раз пояс верности прицепил куда нужно, то с аватаром тоже получится.

Отредактировано mjakish (2005-10-04 21:51:49)

0

6

Забыл сказать: пришли мне по почте свою картинку, я её обрежу какую нужно и пришлю тебе назад, чтобы ты вставил или сам вставлю. Но тебе нужно самому научиться это делать.
Валяй, крымская пыльная гильдия!  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-10-04 21:52:21)

0

7

А-А-А!!!!!!   Какое счастье...... Спасибо хлопцы. Пузырь с меня.  День прошёл не зря.    Спасибо.   applause.gif  hi.gif

0

8

Мякишев, в ближайшее время я буду проездом в Москве,и хотел бы угостить  масандровскими винами этого года. Подобное в магазинах не продаётся, такого ты в своей жизни не пробовал. Если хочешь сохранить инкогнито, я бы мог пару бутылок положить в камеру хранения ,а потом сообщить тебе код.  Это настоящие вина.   hi.gif

0

9

Если хочешь сохранить инкогнито, я бы мог пару бутылок положить в камеру хранения ,а потом сообщить тебе код.  hi.gif

Великий Мякишев и дядя Гриша - словно инь и янь.

Заманивает!
Он со скрытой камерой будет не вдалеке. Его можно будет вычислить по валенкам.

Отредактировано Евгений. (2005-10-05 01:18:37)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Просьба