kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кровля и фасады из нержавейки


Кровля и фасады из нержавейки

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Что вы подразумевали под "КАЧЕСТВЕННЫМИ роликами" стандартные ролик или специальные для нержавейки ?
И еще вопрос - какой объем нержавейки прокатают новые ролики?

0

122

Что вы подразумевали под "КАЧЕСТВЕННЫМИ роликами" стандартные ролик или специальные для нержавейки ?
И еще вопрос - какой объем нержавейки прокатают новые ролики?

Под "качественными" роликами я понимаю те ролики, которые не нужно менять в процессе жизненного цикла станка.

Второй вопрос мне не совсем понятен, Вас беспокоят ролики или качество кровли, на которой могут оставаться частицы этих роликов, вызывая коррозию?

0

123

Уточняю, так как площади большие, меня интересует хватит ли нам одного комплекта роликов или мне надо закладывать 2-3 комплекта к станку.

0

124

Уточняю, так как площади большие, меня интересует хватит ли нам одного комплекта роликов или мне надо закладывать 2-3 комплекта к станку.

Вам хватит одного комплекта роликов.

0

125

Уточняю, так как площади большие, меня интересует хватит ли нам одного комплекта роликов или мне надо закладывать 2-3 комплекта к станку.

Вам хватит одного комплекта роликов.

Вы можете дать корректный ответ, ресурс роликов станка SCHLEBACH MINI-PROF при работе с нержавеющей сталью AISI 304 толщиной 0.5 мм составит столько - то погонных метров.

0

126

Уточняю, так как площади большие, меня интересует хватит ли нам одного комплекта роликов или мне надо закладывать 2-3 комплекта к станку.

Вам хватит одного комплекта роликов.

Вы можете дать корректный ответ, ресурс роликов станка SCHLEBACH MINI-PROF при работе с нержавеющей сталью AISI 304 толщиной 0.5 мм составит столько - то погонных метров.

Вы когда купите станок, поставите на него счётчик метров по разным типам металла и будете мне сообщать десяток лет его показания? Сомневаюсь...

При том, что в Германии любят работать с нержавейкой, а станки производятся с начала восьмидесятых, Шлебах производит меньше одного процента роликов на замену износившихся. То есть, на каждые сто новых станков приходится меньше одного комплекта для всех старых станков, износившихся  за все времена. Это, конечно, не относится к обрезиненым роликам - их можно порезать, они изнашиваются несколько быстрее.
Спецзаказы роликов из нержавейки, вообще единичны.
Такой ответ корректен?

В итоге, если вы катаете мягкую нержавейку (UGINOX и т.п.), можно взять обычный МИНИПРОФ, а если вы специализируетесь именно на нержавейке и не уверены, что не придётся катать что-то более твёрдое, стоит взять станок с бОльшими роликами -
SPM 30/80 или PMC 30/80.

0

127

стоит взять станок с бОльшими роликами -

Интересно, насколько диаметр роликов на СПМ больше, чем на Мини-Профе?

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кровля и фасады из нержавейки