kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Погребок Дяди Гриши


Погребок Дяди Гриши

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дягриша, меня всегда любопытсво одолевало, чего у тебя в погребке хранится.  Можно очень подробно. Предельно подробно. Я хоть слюни попускаю, оттянусь 15.gif  15.gif  15.gif

0

2

За последнюю неделю добавилось 20 литров клубничного варенья. И несколько банок я сделал по новому рецепту -  т.е. в трехлитровую банку засыпаешь сколько влезет свежей отборной клубники и заливаешь её свежим жидким медом прямо из медогонки.  Она даст сок . Сверху две ложки хорошего коньяка и закатываешь железной крышкой.  В январе -феврале на эту приманку ловится всё что угодно.  Иные готовы продать родину.....  Дядя Гриша 1.gif  27.gif  5.gif  10.gif

0

3

Садист! 13.gif  2.gif  2.gif 
А чё ты в гостях то ходишь опять. Не сработало или что?

Отредактировано mjakish (2005-06-17 19:57:36)

0

4

Включить смайлики?
Включить подпись?  везде стоят галочки,а не работает. 23.gif

0

5

Кажется гостям не положено. Только после "прописки". Буду разбираться.
Нет, временные глюки иногда появляются а потом исчезают. Попробуй позже.

Отредактировано mjakish (2005-06-17 21:09:58)

0

6

жидким медом прямо из медогонки

Ты ещё и пчёл держишь?    17.gif  17.gif  17.gif Ну ты универсам! 15.gif  15.gif  15.gif

0

7

нет не держу. Но есть знакомый дед - пасечник, с ним дружу. 23.gif

0

8

Дя Гриша, теперь про огурчики что-нибудь расскажи. Обожаю я этот овощь в солёном виде и ещё в маринованном.

Отредактировано mjakish (2005-07-05 07:55:47)

0

9

Огурчики это чудесный овощ.Как нибудь напишу кантату на эту тему. Рядом со мной сосед 10 лет занимается огурцами - и торгует ими на рынке- озолотился пока я гну жестянки.Последнее его приобретение это джип за 40 тыс. отчего ,кстати, у меня  вконец испортился ночной сон. От долады я вырвал на заднице здоровый клок волос. Так что тема для меня болезненная. Вот раненое место малость подзаживёт.,и я сочиню рапсодию на эту тему.  Дядя Гриша

0

10

Когда сосед-огуречник покупает джип за 40000 евров - это сильный удар по психике. Депресняк на пол года обеспечен. Вон Юрий (х4х) когда сказал, что 3 лимончика срубил, так я 3 ночи и не спал  15.gif   15.gif  15.gif
Особенно обидно что огуречник. Был бы биснесмен-торгаш, или воришка-таможенник - тоже стерпеть можно. Но когда простой огуречник (а не жестянщик класса "супер") - это трагедия! 15.gif  15.gif  15.gif  Тут, точно, с горя ориентацию поменять захочешь. 6.gif  6.gif  6.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-03 20:36:39)

0

11

Ох,не говори,кума. У самой муж пьяница....         ЛЮСЯ 6.gif

0

12

итак, малосольные огурцы.   Идёшь на рынок,покупаешь маленькие зелёненькие пупырчатые огурчики. Где то рядом с огурцами должны продавать пучки зелени специально для засолки  . Если не продают то тогда ты должен купить  поотдельности разные пряные травы .А именно - для того чтоб сделать 3 литровую банку малосольных огурцов надо перед укладкой огурцов ,на дно банки уложить два листа хрена, пучок укропа, шесть зубчиков чеснока. Соли туда сыпани две столовых ложки ,ложку сахара.  Сверху напихай сколько влезет огурцов. Из крана налей туда воды. Эту банку поставь на кухне на окно,желательно что б на солнце.  Горлышко обвяжи марлей.  Три дня жди ,а на четвёртый - ешь в три горла. Вот и вся хитрость .      Дядя Гриша                     27.gif       27.gif        17.gif

0

13

Лежу в валенках на диване и обдумываю следующий рецепт огурцов. Дядя  Гриша .   9.gif  27.gif  9.gif  27.gif  9.gif  27.gif  15.gif  9.gif  15.gif  9.gif  13.gif  13.gif

0

14

А почему в валенках? У вас ещё зима с метелями?
А про огурцы ход мысли одобряю!     4.gif  1.gif  5.gif

0

15

в валенках хожу среди лета в знак протеста.  Никто меня не любит ,все меня обижают. А я такой наивный...., такой доверчивый......      Дядя Гриша

0

16

В ДОБРЫЙ ЧАС  ........ С БОГОМ......... applause.gif

0

17

в валенках хожу среди лета в знак протеста

Валенки - экологическая обувь.
А в лаптях  попробуй... по рынку в "знак протеста"  15.gif  15.gif  15.gif
Скажешь что я тебя тоже не уважаю?
Не нада! Я  тебя всегда уважал и как мастера ( shablon_03.gif ) и как человека! Нахал... блин!
Я тебя уважал даже тада,  када ты ругался нехорошими словами и призывал всех присутствующих меня отмутосить!   2.gif  18.gif  15.gif
М.О. (мысля опосля):  против липовых лапоточков ничего не имею против, но сам не ношу: в метро ноги отдавят.  22.gif  22.gif  22.gif
hi.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-09 09:52:00)

0

18

Мякишев,так ты поведай как ты огурцы делал и что получилось?  Дядя Гриша fool.gif

0

19

Мякишев,так ты поведай как ты огурцы делал и что получилось?

Средне получилось. Едал лучше у других. Кулинар я был всегда бездарный.
Не помогло, Дя Гриша.
Ща пойду доем последний: ты мне напомнил, что у меня ещё остался один.
Спасибо!

0

20

Жаль , батенька.....     Да и огуруц мог попасться с пестицидами - гербицидами.  Может ещё раз рискнуть..?  Огурец - он ведь чувствует хорошего человека  -  он должен получиться..... 23.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Погребок Дяди Гриши