kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Ажиотаж - то какой......!


Ажиотаж - то какой......!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

hi.gif Ну......и где ,спрашивается,инициативные,любознательные и весёлые  собеседники.  Где вы доброжелательные,любезные , и лёгкие в общении. Весна пришла. Слава Богу. Пора выползать из берлог. Сойти с ума по-одиночке мы всегда успеем.  Вылезайте.   buba.gif

0

2

hi.gif Ну......и где ,спрашивается,инициативные,любознательные и весёлые  собеседники.  Где вы доброжелательные,любезные , и лёгкие в общении. Весна пришла. Слава Богу. Пора выползать из берлог. Сойти с ума по-одиночке мы всегда успеем.  Вылезайте.   buba.gif

Друг мой, спакуха, все при деле, если немного утрудиться и посмотреть на сайт моей компании, то каждый любопытный увидит, что я пашу без сна и отдыха....  15.gif

0

3

Хочу работать!предложения принимаю.Пишите в личку. vinsent.gif

0

4

Друг мой, спакуха, все при деле, если немного утрудиться и посмотреть на сайт моей компании, то каждый любопытный увидит, что я пашу без сна и отдыха....

"Утрудился", сходил - паутина там по углам и мухи  застрявшЫе и год назад ещё сдохли! 15.gif  russian.gif  alc.gif
Уга-га-га-га! dont11.gif

Отредактировано Ёлкин-Палкин Таврический (2006-03-08 14:06:34)

0

5

"Утрудился", сходил - паутина там по углам и мухи  застрявшЫе и год назад ещё сдохли! 15.gif  russian.gif  alc.gif
Уга-га-га-га! dont11.gif

Наверно не туда ходил по пьяни-то... 15.gif  15.gif  15.gif

Вот сюда надо было...  18.gif

0

6

Ну сходил по наводке. "Завершили, сконструировали... " ,  блин -  сделали подарки  к съезду,  от скуки зевнул и чуть пасть не порвал  15.gif
Не! Тоска! Асисяй сплошной, вегетарианский! drinks.gif  drinks.gif

0

7

Ну сходил по наводке. "Завершили, сконструировали... " ,  блин -  сделали подарки  к съезду,  от скуки зевнул и чуть пасть не порвал  15.gif
Не! Тоска! Асисяй сплошной, вегетарианский! drinks.gif  drinks.gif

Ну а сам-то что показать можешь кроме дороги к дивану?    3.gif
Или только языком почесать?  13.gif

0

8

Ну а чё языком чесать - грех? Вон на ящике все чешут языком: политики, юмористы, киношники. Чешут, чешут, целыми днями чешут, но чешут-то в свою пользу, не "за так": чесать языком тожи прафессия. И даже оч не пыльная. А ты станки, линии, ролики.. скука, блин, "железная",  "Тоска дорожная железная". (Блок) 5.gif  18.gif
Не, дяденька,  железяки - это не Рио!

Отредактировано Ёлкин-Палкин Таврический (2006-03-08 15:02:28)

0

9

Понятно - пиздобол твоя профессия...  15.gif

0

10

Ага! А как ты догадался? Т.е. социолог, политолог, философ, просто политик, типа Познер, Павловский. Дык ты им позвони и уточни их профессию, типо: дяденьки вы пи***** чё они ответют?  15.gif  22.gif
Тольки не откладывай  15.gif  15.gif

Отредактировано Ёлкин-Палкин Таврический (2006-03-08 15:55:21)

0

11

Пи@добол околоящичный, домашний

околоящичный

А "околоящичный" как понять? Не могли бы Вы пояснить?

Отредактировано Ёлкин-Палкин Таврический (2006-03-09 10:37:35)

0

12

Пи@добол околоящичный, домашний

околоящичный

А "околоящичный" как понять? Не могли бы Вы пояснить?

Вон на ящике все чешут языком: политики, юмористы, киношники. Чешут, чешут, целыми днями чешут, но чешут-то в свою пользу, не "за так": чесать языком тожи прафессия. И даже оч не пыльная.

3.gif

Отредактировано x4x (2006-03-09 11:07:05)

0

13

Аааа!  Легче стало. Я думал про тот, в который в белых тапочках кладут.
А почему “околоящичных”? Нормальные люди давно в “доски” смотрят, типа Шарп.
Из деревни наверное? Или бедный? Бедных я жалею, но не люблю. 2.gif  завистливые они,
злые. Обидные надписи под аватарами пишут.  13.gif

0

14

А почему “околоящичных”? Нормальные люди давно в “доски” смотрят, типа Шарп.

Не, ну не я же про ящик сказал  3.gif, а теперь все, поздняк метаться....  15.gif

0

15

Когда сказал?
Может быть и сказал, но где уже не помню.
Но если бы и сказал, так Вы меня исправить должны, на правильное название, а не вестись как ослик за морковкой.

0

16

Молодец! Службу прально несёте: зарвавшегося нахала с очень выразительным свиным рылом  нужно было “припечатать” и поставить на место.

0

17

Ну это вы, что-то не по теме пошли, весна пришла, строительный сезон начался, скоро птички прилетят,  эх "жить как говориться хорошо"! ok.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Ажиотаж - то какой......!