kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Обвязка посудомоечной машины


Обвязка посудомоечной машины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Столкнулся с обвязкой посудомоечной машины, промышленного типа (конвейер).
По проекту должен был быть зонт, т.к. не знали, какая машина будет. Пришла машина с патрубком выброса пара. Зонт аннулировали и завязали с этим патрубком. Вследствие чего в трубах появилось большое количество конденсата. Вопрос как с этим бороться и вообще если кто сталкивался с обвязкой таких машин, подскажите как они обвязываются.  help.gif

0

2

Недавно у заказчика такая-же головная боль была.
Заказали у нас конденсатосборники.
Вот что я для них "Сговнякал"

0

3

приветствую. в реале работает? если да, поделитесь как в нутри устроена . я вот подумал если б во внуть крельчатку вмонтировать,естественную шоб пар сбивала.  27.gif

0

4

а может наоборот ускорит???

0

5

вот соорудил зонтик, над посудомойкой. пока из оцинковки испытаю, сделаю из нержи

0

6

ну что, никто не подскажет может есть что-то поэфиктивней? Этот я сам изобрёл.

0

7

ну что, никто не подскажет может есть что-то поэфиктивней? Этот я сам изобрёл.

поэффективней (возможно) было бы поставить внутрь зонта  этакие "реснички" - жироуловитель, он справится с паром имхо . на форуме где-то есть фото и описание - поиск в помощь

0

8

ну что, никто не подскажет может есть что-то поэфиктивней? Этот я сам изобрёл.

поэффективней (возможно) было бы поставить внутрь зонта  этакие "реснички" - жироуловитель, он справится с паром имхо . на форуме где-то есть фото и описание - поиск в помощь

спасибо. как это выглядит я знаю.

0

9

приветствую. в реале работает? если да, поделитесь как в нутри устроена . я вот подумал если б во внуть крельчатку вмонтировать,естественную шоб пар сбивала.  27.gif

Внутри всё просто.
Нижняя труба до середины.
Сконденсировавшийс на стенках трубы пар стекает по конусу верхнему до нижнего конуса и там накапливается. Нижняя труба выше него.
По мере накопления выливается через боковую трубочку.
Все щели засиликонены.
Материал нерж.
Это конденсатоприёмник. Сам он пар не конденсирует, а просто собирает конденсат.
После установки заказчик не жаловался.

0

10

Kammm,спасибо за ответ. Я на быструю руку с переходов сворганил 160<200>160, внутри сетку вставил. но есть косячёк чайник от канальника 1.5 м и через носик воздух подсасывает. А ваще посм.отрю эфективность работы и доработаю

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Обвязка посудомоечной машины