kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ красной свиньи!!
надеюсь этот год принесет всем больше радости и удовлетворения своим потенциалам. Пусть он будет светлым и безмятежным, хлопоты они конечно будут, но будем надеяться, что они будут мелочными и мы их преодолеем с малыми потерями времени, нервов и финансов.

Хорошо поработали теперь можно  немного расслабиться и отдохнуть!!!
9.gif  alc.gif  drinks.gif  russian.gif

Отредактировано umnik (2006-12-29 20:30:38)

0

2

Умника в президенты. alc.gif

0

3

Смешаем оливье с виски!
Встретим "Год Свиньи" по свински!
15.gif  alc.gif  21.gif

0

4

Всех кто был в этом году на форуме!!!! С Наступающим!!!! russian.gif  drinks.gif alc.gif

0

5

И тех кто был и тех кто будет с Новым Годом! И хранит вас angel.gif
sm218.gif  alc.gif

0

6

Happy New Year !! alc.gif

0

7

Уважаемые коллеги,примите от меня поздравления с Новым годом. Хочу вам пожелать Чтоб ножницы не закусывали , чтоб киянка не сбивалась с одного бока, чтоб молотком не били себя  по пальцам,чтобы руки не резать металлом,чтоб страховочная верёвка была крепкой.,чтоб не уставали к концу дня  как папа Карло, чтоб заказчик платил в срок,чтоб дома всё было хорошо.  Среди многих дорог мы выбрали именно эту - трудную ,опасную. Я жестяным делом занимаюсь 25 лет. Эта профессия меня кормит и я себя чувствую свободным человеком. Я не жалею что занялся именно этим делом.     С Новым годом вас , ребята!    Успехов вам  .       hi.gif      Дядя Гриша

0

8

Новый год отпразновал на ура!!! 15.gif
Надеюсь все отпразновали его не хуже :rolleyes: Всем успехов в новом году!!
Может в этом заживем лучше! ведь это наш год Российский 15.gif  15.gif ..........

0

9

В ТЕМУ 1.gif

0

10

С НОВЫМ ГОДОМ по старому календарю. alc.gif
А вот и ПОЗДРАВЛЕНИЕ
hi.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!