kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Расценки


Расценки

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Кров…(ку) з молотком… Монополист это тот, у кого есть что-то, чего нет у других. И что есть у тебя, чего нет у других? Картельный сговор десятка человек на рынке где присутствуют тысячи подобных производителей - повод для анекдота.

Здравая мысль.

Я тоже так считаю. Мне ведь много не надо, мне главное, чтоб у других ничего не было.

Поэтому, нам никогда не договориться ни о чем.

Во-от.

http://i028.radikal.ru/0805/df/c77feb5efae5.jpg

Для постоянных заказчиков от 500, для частных лиц от 600.

http://i029.radikal.ru/0805/52/7c4fe36dcc6b.jpg

П.з. от 600, для ч.л. от 700.

http://i036.radikal.ru/0805/4d/114ae37a01ac.jpg

П.з. от 800, для ч.л. идут лесом.

http://i043.radikal.ru/0805/db/668aac55aff7.jpg

П.з. 3000 за колпак, L-колпака, 1100 мм. ч.л., лесом.

http://i002.radikal.ru/0805/14/64e63fcf4aa8.jpg

Только обтяжка каркаса.
Для постоянных, наклали за 2000руб., остальные будут проходить, пусть проходят.

0

32

Евгений,а на заднем плане зеленых колпаков,это станочек для продольной резки?Можно подробней о нем,откуда,почем,насколько хорошая и нужная вещь?

0

33

Евгений,а на заднем плане зеленых колпаков,это станочек для продольной резки?Можно подробней о нем,откуда,почем,насколько хорошая и нужная вещь?

http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...topic=22&st=120

0

34

http://narod.ru/disk/45214000/Rospusk_r.wmv

0

35

Евгений,а на заднем плане зеленых колпаков,это станочек для продольной резки?Можно подробней о нем,откуда

"Центроснабрезерв" или Центр-ФК. г Москва.

позвонить: ихний телефон в Москве: (+7 495) 518 60 56
написать: адрес ихней электронной почты: info@falts.ru
подъехать к ним в офис: г. Москва, ул. Дубининская, д.69, тел. с проходной – 906.

0

36

А стоит сколько это удовольствие?

0

37

А стоит сколько это удовольствие?

Я брал, вроде в 2006 годе, стоил он, 49тыс.руб.

Ща штук на 10 дороже, но, если на более крутое деньгав нет, то штука, весьма полезная.

Он мне иногда еще и дополнительно, кроме резки, помогает зарабатывать от 20ти до 40руб с детали, кроме гибов.

Отредактировал год. Не помню уже нихчего.

Отредактировано Евгений. (2008-05-08 22:15:34)

0

38

Виталий, кажется я понял с кем разговариваю.

Кстати тоже конкретный вопрос к Евгению, а как (в деньгах) ты оцениваешь этот колпак.
http://i015.radikal.ru/0805/77/86af71bedbc5t.jpg

Подумал я, наверно конкретно за этот колпак, я постарался бы взять, с п.з. 600-650руб а с ч.л. 750-800.

0

39

В общем цены на этот колпак(работа с материалом) колебались от 1600 рублей у ЗКИ до 3000 рублей у «Алтеса».

0

40

В общем цены на этот колпак(работа с материалом) колебались от 1600 рублей у ЗКИ до 3000 рублей у «Алтеса».

Ну дык, и города у нас разные. Как говорят, регионы.

Не зря ведь я злой, если меня спросить конкретно об отношении к заказчикам, то ничего кроме нечленораздельного мата, никто не услышит.

КрышНик, об этом хорошо сказал, без лишних эмоций:

А вот на счет заказчиков я не согласен. Эти получают то, что  хотят.
У них есть возможность найти спецов, только ведь им платить надо! Спецы свой труд знают и обычно ценят!
А это быдло с баблом на нюх не переносит мастерового, который перед ним не приседает, и в глаза смотреть смеет!
На материалы новомодные и дорогие у этих ,,, деньги есть а за работу платить - нет!
Вот и получают они в итоге дермо в золотой оправе.

Слава, не знаю кому, но за прошлый год и за начало этого, еще ни одного заказа у ч.л. не брал.

Но вы дали повод к размышлению. Ну его на, действительно, хорош стесняться.

Да, кстати, цены, только работа по изготовлению.

Отредактировано Евгений. (2008-05-11 16:03:21)

0

41

А стоит сколько это удовольствие?

http://www.falts.ru/catalog/212/

0

42

Предлагаю коллегам такие цифры: железо от 450-650, стропила обр. 350-500. СПб и область. Кто больше?

0

43

Предлагаю коллегам такие цифры: железо от 450-650, стропила обр. 350-500. СПб и область. Кто больше?

Ну вот объясните мне, откуда берется такая разница в ценах?
Как это вообще может быть?
У нас 650 это средняя цена крыши с нуля за 1м.кв.
Да еще все мозги заказчик за эти деньги высушит!
Мы точно живем в разных измерениях!
Ростовская область.

Колпачек что Виталий с Евгением обсуждали то же 650 руб с материалом и это потолок, а так 550!

0

44

сейчас объект делаем 1500 метров, медь, 600 р кв метр хотели больше, но больше не дали,сошлись и на этом,если недают больше не отказыватся же скажешь нет они других найдут, за три рубля, а обьемы такие терять не хочется :angry:  , до этого один котедж часный крыли, 550 метров брали 35$ за метр почуствуйте как говорится разницу,  по москве работяги меньше 500 рублей за оцинковку  метр квадратный   уже не берут, а если кровля с выпендрежами то они за 500 рублей на нее и смотреть не будут

Отредактировано Denis-aksenov (2008-05-13 20:08:17)

0

45

по москве работяги меньше 500 рублей за оцинковку  метр квадратный   уже не берут, а если кровля с выпендрежами то они за 500 рублей на нее и смотреть не будут

Да, хрен его знает, наши ездили, ничего не заработали.
Утверждают, что в Иваново, больше заработаешь.

Мы точно живем в разных измерениях!
Ростовская область.

Колпачек что Виталий с Евгением обсуждали то же 650 руб с материалом и это потолок, а так 550!

От региона, зависит все.

0

46

Кров….(ку) з молотком. В принципе цена за кровельное покрытие 450-650 нормальная, но как вы планируете сделать стопила с обрешёткой за 350 не представляю.
КрышНику. Ни чего удивительного. Семь лет назад у нас кровля тоже стоила 50-100 руб. за метр кв.
К тому же вряд ли вы за ваши небольшие деньги, так как мы выдрючиваетесь.
http://i027.radikal.ru/0805/83/8eadeeec124ft.jpg
А колпак за 650 и уж тем более за 550 руб. с материалом у вас не получится там только материала на 500 рублей.

0

47

по москве работяги меньше 500 рублей за оцинковку  метр квадратный   уже не берут, а если кровля с выпендрежами то они за 500 рублей на нее и смотреть не будут

Каким методом кроют оцинковку и что значит "выпендрёжи"?

То что у Виталия на фото, в наших Палестинах сейчас где-то от 800 - 1000 - 1200(в рубли перевёл) и может быть и более, это за квадрат в среднем.

0

48

К тому же вряд ли вы за ваши небольшие деньги, так как мы выдрючиваетесь.

Виталий, привет.

Ты конечно спец классный. Но извини, может ты и находишь людей готовых оплачивать твои знания, твое мастерство и качество. Я не приглашаю тебя к нам, глупо об этом говорить, но уверяю тебя, во многих регионах, выбирают стоимость работы. Им пофигу, кто к ним пришел, им главное, кто меньше запросил.

Ты думаешь, я вот просто так, от раздлбайства гвозди в крышу херачил?
Как платят, как относятся, так в ответ и получают.
А ты у нас, голодным был бы, прежде чем сумел убедить людей, обращать внимание на качество выполняемых работ. Я лично, голодным насиделся. В гробу все качество видел, денег хочу.

Ничего личного, просто у нас, хорошие кровели кончились. Куда делись, не знаю, но то что творится у нас. Слов нет.

0

49

А колпак за 650 и уж тем более за 550 руб. с материалом у вас не получится там только материала на 500 рублей.

Да работаем по проще. Оцинковочкой и в одинар. Да и трубу так обводить то же не стали бы. Да и честно говоря мало кто умеет. Я допустим в общем представляю, но делал раза два для собственного удовольствия.
А что касается колпачка надо выяснить что за материал?
Лист полиэстера 2х1,25 стоит 600 руб. Колпаков 40х40 из него получается три штучки. Так что материала там рублей на 200-250.
А что у вас за материальчик и почем?

0

50

по москве работяги меньше 500 рублей за оцинковку  метр квадратный   уже не берут, а если кровля с выпендрежами то они за 500 рублей на нее и смотреть не будут

Каким методом кроют оцинковку и что значит "выпендрёжи"?

То что у Виталия на фото, в наших Палестинах сейчас где-то от 800 - 1000 - 1200(в рубли перевёл) и может быть и более, это за квадрат в среднем.

выпендрежи, это чтото типа вот к примеру этого  :wacko: http://public.fotki.com/KROY/2cg6f/dsc2162.html
http://public.fotki.com/KROY/2cg6f/dsc02193.html  стоимость 1000 рублей за метр кв. чистой кровли. ;)  планки, конковый аэратор,  отливная система, отдельно 950руб за  погонный метр.

0

51

К тому же вряд ли вы за ваши небольшие деньги, так как мы выдрючиваетесь.

Виталий, привет.

Ты конечно спец классный. Но извини, может ты и находишь людей готовых оплачивать твои знания, твое мастерство и качество. Я не приглашаю тебя к нам, глупо об этом говорить, но уверяю тебя, во многих регионах, выбирают стоимость работы. Им пофигу, кто к ним пришел, им главное, кто меньше запросил.

Ты думаешь, я вот просто так, от раздлбайства гвозди в крышу херачил?
Как платят, как относятся, так в ответ и получают.
А ты у нас, голодным был бы, прежде чем сумел убедить людей, обращать внимание на качество выполняемых работ. Я лично, голодным насиделся. В гробу все качество видел, денег хочу.

Ничего личного, просто у нас, хорошие кровели кончились. Куда делись, не знаю, но то что творится у нас. Слов нет.

это точно, гвозди в крышу ;) какая цена такая и работа,------------------------все ведь как хотят, 27.gif  за сто рублев надо покрыть, отшлифовать чтоб блястело, и на протяжении десяти лет обслуживать по горантии,......... а если вдруг на девятом году эксплотации потечет, обязуемся вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!  w0011.gif   вот так вот moil.gif

Отредактировано Denis-aksenov (2008-05-13 23:23:01)

0

52

Евгений. Поиск соответствующего заказчика это моя постоянная головная боль. 90% кровель в Питере делают в листовую на одинарный фальц. И работают в основном братья из южного зарубежья. Не зря же я в начале писал, что в прошлом году приходилось работать по 150 рублей с метра. Просто город у нас большой и более богатый, чем Иваново. Потому и находятся иногда заказчики готовые заплатить приличные деньги за мою работу (обводка трубы не моя это Володя делал).
КрышНик(у). Ни чего удивительного, мы когда по 150 рублей с метра работали такой обводкой труб тоже не парились. И у нас мало кто так умеет. Кстати единственный у кого есть шанс изменить это положение это у Белова. Если им удастся пробить новые нормативы на жёсткую кровлю и создать общественную организацию способную их контролировать. А так цена определяется соотношением спроса и предложения. К сожалению достаточно спроса есть только в Москве и Питере, да ещё говорят в Тюмени. А на остальных просторах нашей Родины денег у населения на качественную работу нет.
Про колпак. Как я писал это не моя работа. Специалист который их кроил, утверждал что из листа 2х1,25 получается от силы два колпака. Материал матовый пурал. Цена около 12 евро за квадрат.

0

53

Специалист который их кроил, утверждал что из листа 2х1,25 получается от силы два колпака. Материал матовый пурал. Цена около 12 евро за квадрат.

да пурал и у нас подороже стоит, но редко очень из него заказывают.
А из листа 2х1,25 таких колпаков (40х40 см,  высота пирамиды 15-17 см, а высота обечайки 6-8 см.) выходит четыре штуки если аккуратно, а три вообще без проблем.
Два колпака, это когда колпачек делается цельной, без отдельной обечайки, но тогда верхнего капельника нет, пирамидка сразу переходит в обечейку.

Отредактировано КрышНик (2008-05-14 15:38:21)

0

54

Во многом с Виталием согласен, в т. ч и 350 за стропилку, но в эту цену входит только монтаж... Демонтаж, мусор подъём материалоа.это не наша забота. Это не хуже 200 рэ за железо. А с другой стороны , допустим бригада плотников (как правило "левых") идёт впереди - мне это надо... Евгению: да заказчиков ищем... За год если 1,- 2ух Выцепиш и то хорошо, а так в основном старые, постоянные... ну и кровельная братия либо подбросит работёнку, либо поделится делянкой. Прошлый год отбабахался хорошо, а вот последние 2 мес отсидели ровно... да мужики чтоб не ломать вам языки и клавиадуру - зовут меня просто Радий, а ещё проще Радик... так что будем знакомы... Ростоване-Южане мужайтесь, скоро и на вашей улице праздник будет... Сочи, то сё... Только шлюхайте внимательно щё вам из столиц гуторют...

0

55

все ведь как хотят, 27.gif  за сто рублев надо покрыть, отшлифовать чтоб блястело, и на протяжении десяти лет обслуживать по горантии,......... а если вдруг на девятом году эксплотации потечет, обязуемся вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!  w0011.gif   вот так вот moil.gif

Ага, вот и получают теперь х..й. Даже отягощенные баблом.
А нормальных кровельщиков, у нас больше нет.

Отредактировано Евгений. (2008-05-19 17:49:18)

0

56

все ведь как хотят, 27.gif  за сто рублев надо покрыть, отшлифовать чтоб блястело, и на протяжении десяти лет обслуживать по горантии,......... а если вдруг на девятом году эксплотации потечет, обязуемся вернуть деньги!!!!!!!!!!!!!!  w0011.gif   вот так вот moil.gif

Ага, вот и получаю теперь х..й. Даже отягощенные баблом.
А нормальных кровельщиков, у нас больше нет.

да нет, всетаки патриоты в нашей професии еще остались, я например всегда придерживаюсь такой политики, надо делать ХОРОШО, Херово всегда получится!!!!!!!!! russian_roulette.gif

0

57

да нет, всетаки патриоты в нашей професии еще остались, я например всегда придерживаюсь такой политики, надо делать ХОРОШО, Херово всегда получится!!!!!!!!! russian_roulette.gif

Не спорю. Просто хочется донести мысль.

У нас в городе, хороших кровельщиков, больше нет. Понимаете, кончились.
Остались те, кто размеры в сАнтиметрах обозначает. То что происходит, жутко.

Жестянщики, хорошие, может и есть. Лично я знаю только двоих. Вернее даже одного. А раньше лично я знал то ли 7, то ли 9 человек. Почувствуйте разницу.

Я щас для прикола объявление в газету даю, "Жестянщик ищет работу", гы, столько звонков с совершенно плевым делом.

Уж и не кому сделать?

0

58

Уж не знаю, мож не в тему хочу спросить вас опытных. В какую цену обходится оцинкованный метал с ЛКП за м2? У нас 208 р за м2. 650 р за 1250*2500. Это дорого? Спрашиваю тк продает его у нас всего одна крупная металобаза. (Мелкие не в счет. Возят только под заказ.) Они еще торгуют металосайдингом за 290 р за м2. Если я попробую согнуть схожую панель, то на выходе по затратам одного лишь материала будет примерно 340р за м2. Если их панель развернуть в штрипс, то получается парадокс, что гнутый материал сложной формы стоит ДЕШЕВЛЕ листа. Они, что получается лист продают по сверхценам?? А панель с минимальной наценкой? Товарищи, объясните такую долбанную эконоимку! А то уже и бизнес этот не в радость начинать. 6.gif . Ну и походил я по магазинам, вроде везде все есть. Нихрена никому ничего не надо. Где клиентов то найти?

0

59

Товарищи, объясните такую долбанную эконоимку!

Они берут рулонку с ЛКП по цене около 40 тыр за тонну, а в пересчете на метр квадратный это 170-180 рублей, дальше считайте сами, только учтите, что прокат на объеме всегда дешевле гибки.

Отредактировано x4x (2008-05-15 11:08:49)

0

60

А еще и панелька та толщиной 0, 3 наверно! 15.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Расценки