kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не люблю Билана,но я с вами РОССИЯ!!!Кстати я молдаванин,но русских я очень уважаю,зря дядя Гриша сказал что русскому тяжело жить в Молдавии,я лично перегрызу горло всяким с ...кам.Я БОЛЬШОЙ ПАТРИОТ своей страны,но я не расист.Добро пожаловать к нам!!!

0

2

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  1  15.gif Кстати я выграл спор big_boss.gif  big_boss.gif  big_boss.gif

0

3

Я такой счастливый,как будто shroder у меня дома!!!

0

4

Кстати я выграл спор big_boss.gif  big_boss.gif  big_boss.gif

Какой спор?

Гы-гы. Во-от.

Ну, на зеркало мы не пойдем конечно. А вот в пятницу, в художественном музее, состоялось открытие фестиваля фотохудожников “город и люди”.

Специально пришли по позже. Там все еще столпотворение, саксофонист на саксе выдает, блин, офигеть. Вообще, соло на многих инструментах, звучит лучше, чем когда их собирают в кучу.

Ну, в общем, я хвастаюсь. Извиняйте.

Вошли мы значит с женой в холл и растерялись слеганца. Там весь цвет, так сказать.
Понуро, под взглядом милицинера-охранника, поплелись в гардероб. Думаем, а не пойти ли нам домой, ну его, фестиваль этот.

А, еще у входа в музэй, обратил я внимание, на точилу с мигалкой. Хых думаю, никак крутой кто?

Во-от. Потоптались мы у гардероба, одежку не сдали, вышли в холл опять. Милицинер смотрит.
Тока я из-за колонны высунулся, на саксофониста глянуть, а там стоит председатель нашего правительства и с кем-то из телевизионщиков разговаривает.
Я чо-то, опять за колонну шмыг, Галине говорю: - бежим отсель. А милицинер, уже внимательно смотрит!

А тут, из-за колонны, появляется господин председатель. Делает шаг ко мне и говорит.
- Здравствуй Евгений. Протягивает руку, здороваемся.
Посмотрел на Галину.
- Здравствуйте.

А, на нас, так все потом посмотрели-и. А милицинер, разрешил пройтить с одежкой, только попросил снять и в руках подержать.

А там, стока знакомых! Замучался я здороваться со всеми и по углам прятаться.

Работы красивые были представлены. От начинающих, до матерых. До 20х годов, прошлого века, ну, работы конечно. Супер.

А, потом в холле, мы постояли и с одним из организаторов фестиваля, за жизнь потрепались.

С немцами пообщаться не удалось, ну и ладно. В следующий выходной сходим может. Там не все рассмотреть удалось. Еще посмотреть хочется.

Не, я к тому, не забыли меня еще, сильные мира нашего, маленького. Приятно, блин.

Отредактировано Евгений. (2008-05-25 17:16:15)

0

5

....а там стоит председатель нашего правительства....

А тут, из-за колонны, появляется господин председатель. Делает шаг ко мне и говорит.
- Здравствуй Евгений. Протягивает руку, здороваемся.
Посмотрел на Галину.
- Здравствуйте.

Офигеть, оказывается Владимир Владимирович читает наш форум!
Евгений, так он узнал тебя по фуражке?! 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2008-05-25 19:32:26)

0

6

Офигеть, оказывается Владимир Владимирович читает наш форум!

Гы-гы, ну подколол!
А, мож и читает? Ну, некоторые службы, читают точно.

А нашего зовут, Вячеслав Михалыч. Я ему в свое время, в давние-стародавние времена, дачу отделывал.

http://i048.radikal.ru/0804/38/92599d65eda9.jpg

http://i019.radikal.ru/0804/4f/2ba8cbf38bb8.jpg

Евгений, так он узнал тебя по фуражке?! 5.gif

И, не по фуражке, а по встрепаным волосам.

Отредактировано Евгений. (2008-05-25 20:47:36)

0

7

http://www.imgstore.ru/files/1kFA7w9ggj0EcAxyx4yZpZ3h1KYY3M0YmJWEYNkx.jpg

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

0

8

и с хором Турецкого 15.gif

0

9

C Международным Днем защиты детей.Поздравляю Ваших детишек,здоровья им и счастья 15.gif  15.gif  15.gif

0

10

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Да, конечно страшно.
Вон как Валуев пенсионеров бъёт.

0

11

13.gif  отредактировал.

Отредактировано Евгений. (2008-06-03 18:16:50)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Евровидение