kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда"


Специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди подскажите,где можно получить специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда",вернее сказать корочку или диплом.Потому как получается нехорошая ситуация,мне 32года ,из них,14 занимаюсь жестянкой,а официально у меня 11классов образования и никакой профессии.Начинал помошником у мастера-частника,в гос.организациях никогда по этой специальности не работал,всё по договору.
Может,проще устроится в местный "Сантехмонтаж" на 2-3 месяца,когда-то туда звали,но бесят их условия работы(и зарплата).Если они поставят только запись в трудовой,будет ли этого достаточно?
Может есть другие варианты?Посоветуйте!

0

2

Люди подскажите,где можно получить специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда",вернее сказать корочку или диплом.Потому как получается нехорошая ситуация,мне 32года ,из них,14 занимаюсь жестянкой,а официально у меня 11классов образования и никакой профессии.Начинал помошником у мастера-частника,в гос.организациях никогда по этой специальности не работал,всё по договору.
Может,проще устроится в местный "Сантехмонтаж" на 2-3 месяца,когда-то туда звали,но бесят их условия работы(и зарплата).Если они поставят только запись в трудовой,будет ли этого достаточно?
Может есть другие варианты?Посоветуйте!

Ну да! А еще можно сделать свою фирму, создать там квалификационную комиссию и присвоить себе сразу 6 разряд!  :unsure:  18.gif 15.gif
И то корочек ни разу не видел. Только запись в трудовой.
Дипломчики раньше в бурсе выдавали, да сейчас такую бурсу не сыскать!
Так что с корочкой проблема!
Интересно зачем это нужно? Ну раньше по разряду оклад и прочее ставили, а нынче для чего?

0

3

Потому что,некоторые,особо умные и дипломированные заказчики,начинают в последнее время этим интересоватся,и если в чём-то сомневаются,то жирный заказ плавно перемещается к конкурентам (в фирму),или в Сантехмонтаж

0

4

Люди подскажите,где можно получить специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда",вернее сказать корочку или диплом.

Помнится, давно дело было. Знакомый спустился в метро простым гражданином, а вышел "Заместителем президента", о чём подтверждала соответствующая корочка. 5.gif
Ключевое слово - метро. 5.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда"