kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гепатит, шухер мужики!


Гепатит, шухер мужики!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Шибко извиняюсь, но решил клонировать этот пост, в новой теме. Может это навязчиво, но мужики, шарахнула меня эта неожиданность, по самое не хочу.
Поэтому появилось желание предостеречь.

В конце декабря прошлого года, сдавал я кровь на анализ в наркологическом диспансере.
Врач посмотрела, сказала, что результаты плохие и просила в начале весны сдать повторно.

Ну, как всегда, то некогда, то сил нет, то не жравши ехать в лом. Ну и……

Во-от. Дела мужики, у меня, не сглазить бы, но уверенно идут в гору. Объемы растут, число благодарных заказчиков тоже.

В прошлом году, мне рекордом казалось 425 листов в месяц. В этом сентябре, 600.
Только в середине сентября, начали у меня болеть суставы, все. Даже каждый межпозвонковый диск чувствовался. Кисть сжать, резкая боль.

Да хрен с ним, думал хандроз или еще чо. Пересиливал себя, боль терпел. И самое прикольное, что часа через два – три работы, боль уходила. Только руки жгло, а так все зашибись. Правда вечером и особенно ночью кисло было. Ночью просыпался от боли, вернее почти и не засыпал, только вырубался от усталости. Так вот, в себя приходил через каждые 15 – 60мин. От боли в плечах и руках. Хоть вой. Посижу, руками и плечами подвигаю, боль утихает, падаю, вырубаюсь.

И так всю ночь, бля.

Во-от. Через три с половиной недели такой жизни, выйдя на работу, потерял сознание.
Досадно блин, Галину перепугал. Встал, а все плывет, ничо не слышу, в глазах темнеет. В общем, работают сейчас Галина с дочерью.

Я в шоке. Работать не могу, бегаю по больничкам, аналИзы сдаю. Много интересного про себя узнал, иногда оскорбительного.
Дочь успокаивает, говорит:

- Когда я маленькая болела, ты сколько лет один работал, позволяя матери со мной сидеть? Меня вылечили, теперь сам лечись и постарайся успокоиться, забей на все.

Я им благодарен, но стыдно дома сидеть.

А, главное-то. В далеком 1984годе, цапанул я гепатит А от друга. В больнице мне занесли гепатит Б. В общем, через четыре месяца лечения, мне было предложено или на работу выходить или инвалидность получить. Я встал в позу, пошел работать. С тех пор не наблюдался и не проверялся. Забыл.

Так вот, сейчас вроде как установлено, что я болен гепатитом Б, в тяжелой, запущеной форме. Отходил на пять капельниц, суставы болеть перестали. С печенью херово, быстро развивающийся цирроз. Билирубин, АСТ и АЛТ зашкаливают.

А в первый день, на капельнице, разговорился я с бабушкой какой-то. Она тоже на капельнице была. У нее гепатит С. Кроме стоматолога, за последние годы нигде не была. А когда она лежала с гепатитом в больнице, там была девчонка, 17лет. Половых связей еще не было, не кололась, не нюхала. Тоже гепатит С.

Во-от. Вы мужики, извините. Никого не хочу учить, но, т.к. гепатит группы B и C, проходят бессимптомно, то будьте осторожней.
Гепатит С, называют ласковым убийцей, о нем узнают случайно, или когда печени приходит полный писец.

Раз в год, сдавайте анализы на гепатиты B и C. Сдавайте кровь на биохимию. Таким образом, можно избежать больших неприятностей.
Никого не учу, но хочу предостеречь. У стоматолога бываем все.

Во-от. По поводу печени особо не расстраиваюсь. Уверен, что ничего необратимого не случилось, все восстановится в полном объеме. Убивает то, что физически работать мне запрещено как минимум четыре месяца. Вот это для меня писец.

0

2

Держитесь, Евгений! четыре месяца быстро пройдут, главное, подлатать все как следует.. ну и самое время планы строить, пока свободное время есть - что сделано, что надо сделать.

А дочка и жена молодцы у Вас! Думаю, что можно гордиться
Удачи всем вам!!!!  hi.gif

Отредактировано Zuki (2008-11-07 00:40:41)

0

3

Евгений, сил душевных тебе желаю для борьбы с недугом. Не сдавайся! Подлечишься, поправишь здоровье - и еще долго будешь счастливо жить со своей славной семьей. А семья у тебя - любой позавидует. Стисни зубы  - и борись, тебе есть за что бороться...

0

4

Читаю форум и вижу в вас Евгений сильного духом-Желаю крепкого здоровья и много соли в глаза зависникам. А семья это и есть, то ради чего мы все корабкаемся. Оптимизма побольше.

0

5

Мужики, огромное спасибо за поддержку.

Нет слов.

0

6

....Поэтому появилось желание предостеречь.

Мир всем, братцы! Евгений, благодарю за напоминание о том, что действительно ценно. Лечитесь, выздоравливайте. Пусть достанет сил и терпения пройти этот путь. Мы молимся за Вас и близких. Бог в помощь на всё доброе!

0

7

Здравствуйте всем. Сочувствую Евгений. Не столько из за самой болезни - с кем не бывает... 4 месяца здоровому мужику без любимого дела - тяжеловато. А чё тужить то, дело ты своё знаешь, Набери пару-тройку учеников, и читай им лекции. Благо педагогические способности есть - жену же с дочерью научил. Мне кажется и грамотные кровеля не "побрезговали" б пройти курсы по изготовлению и монтажу штучной черепицы, по художественной водосточке. Глядишь и 4 мес. "отлучения" пролетят. Извини конечно что лезу со своими советами... А так - удачи и процветания.

0

8

" Время собирать камни..." Пора видимо немного отдохнуть,хоть и трудно.Слав богу у тебя есть прекраснейшие женщины на которых можно положится.Передай им от нас поклон низкий и наше восхищение ( беру на себя смелость обратится от имени всех жестянщиков сайта,думаю они со мной солидарны) Многие мужики ломаются на этой работе,а тут женщины.Еще раз желаю вам здоровья,благополучия,удачи. А ты Евгений не пропадай,без тебя как то пустовато и суховато.Будь. sm218.gif

0

9

Привет!!!Меня очень затронула эта тема!!Мы взрослые мужики,все прекрасно понимаем,что в даный момент Евгению,да нужночень нужноморальная помощь,но и и извиняюсь и материально нужно и обязательно нужно помочь(Евгений ,ты крепись,ты я  как понимаю  сильный мужик )Я очень надеюсь,мастеровые давайте будем вместе я понимаю у Всех сейчас горячий сезон но если друг друга Мы будем  поддерживать Мы сила!!!Удачи Нам!!

0

10

Согласен.Евгений ,если что - свистни... help.gif

0

11

Здравствуйте всем... Эт точно - насчёт силы... Но давайте с этим погодим, человек в полном здравии и рассудке. Тут неделю просидишь ровно, и то готов на стены лезть, а тут четыре мес. Япопробую довести свою мысль, не донесённую в предыдущем высказывании. Евгению неплохо бы отвлечься от проблем... Для этого есть моменты на которые можно переключиться на время. Например обучение себе подобных... В последнее время нынешний админ просится "на волю", у Евгения есть все данные для этого (мне кажется). Прошлое моё высказывание кудато исчезло. А вообще Многие пиарят дв. фальц, но на самом то деле в нём нет ничегосверхестественного, высший пилотаж это то что делаетЕвгений и Саммер. Таких спецов даже в Российском масштабе - единицы. Вот у кого надо учиться...

0

12

Добрый вечер !
Евгений, можно пожелать только сил , сил, чтобы все это перенести - Вам и вашей семье. Они Вас , чувствуется, сильно поддерживают, Дай Боже здоровья всем.
с уважением.
чао

0

13

Во-от. На той неделе меня вообще порадовали. Работать мне запретили как минимум год.
Столько же будет длиться лечение.

Полностью излечить от гепатита группы б, нельзя. Можно только заглушить и привести в порядок показания печени.

Да нет, вроде возможно и полное излечение, интерфероном, но для этого понадобится 50 000руб в месяц,
А результативность от 15 до 40%. Т.е. в лотерею за такие бабки играть не буду. Да и возможности такой пока нет.

Вы знаете, как это ни цинично звучит, получается, что и правда, нет худа без добра.

Фигею от ваших отзывов. Вот уж никак не предполагал.

Огромное спасибо, за готовность помочь материально. Но, честное слово.
Не собираюсь я так долго болеть. В 2004 вроде году, у меня на ЭКГ, увидели сбой в работе левого желудочка сердца и еще чего-то, что яко бы вело к инфаркту.

Через восемь месяцев, кардиолог не поверила в результаты, все отлично. А кроме рибоксина я ничего не принимал. Ресурсы организма любого человека, огромны.
Кстати, месяц назад ЭКГ подтвердило, сердце здорово.

Мне мой психотерапевт, у которого я сейчас лечу депрессию, сказал, что судя по всему, последние годы я работал на адреналине и эндорфинах.
Сказал:
- Евгений-то, мужик упертый и выносливый, а вот тело его, не согласно работать без отдыха. Отдыхай сейчас, лечись сейчас, а то свалишься на совсем.

Решил я его послушаться. Да, а депресняк заметно на убыль пошел. Классный мне психотерапевт встретился!

Во-от.

Нет худа без добра.

Дочка моя заканчивает филфак заочно. Работала до сих пор за компом, для этого и на заочный перешла,  писала рекламные статьи, заполняла сайты.
Кста, первая страница моего сайта, это ее ранняя работа. Собирались весь сайт переделать, да плюнули пока.
Посещала фитнес, а так же таренажерку для качков.  Парни молодые от нее там хренели.
Ножками она качает веса, которые многие парни поднять не могут.

Свалился я в разгар сезона. И это классно.
Она пришла работать, в то время, когда видно, на сколько мы нужны людям.
Телефоны надрываются, люди в очередь, рвут из рук. Задействованность все 8 часов, иногда приходится перерабатывать час – полтора.

И к моей радости, ей все это очень понравилось. Она конечно представляла, с каким уважением к нам заказчики относятся, но испытать это самой.

Скорость изготовления изделий не упала.  Когда я еще не мог встать, чтоб придти к ним на помощь, я подробно консультировал их по телефону или рисовал эскизик. Благо я за стенкой.

Правда, валялся то я не больше недели. Бывает и сейчас на денек упаду, или в больничку уйду, но стараюсь больше быть с ними, ножи переставляю на отрезном, и занимаюсь разной хренью.
Это типа, когда пяток – десяток девайсин, но разной длины, или ширины.
Я в сторонке размечаю, обрезаю. Или фигурное что.

Они говорят, что таким образом, я экономлю кучу их рабочего времени. Я рад.

Во-от. Зато теперь проблема, приятная, но всеж.

Не хочет Татьяна обратно в копирайтеры возвращаться. Понравилось ей с металлом работать.

Вот и думаю уже сейчас, что я буду делать, когда поправлю здоровье? Гы-гы.
Попросить ее освободить место, я уже не смогу. Подумали мы с Галиной и решили, что придется мне к декорированной жестянке вертаться. Правда, на других условиях уже.
Да и Татьяна тут подметила, что у меня глаза загораются, когда я что-то фасонное, или не стандартное для заказчиков делаю.

Так что, будем расширяться.

0

14

Так что, будем расширяться.

Жень, ты не гони впереди паравоза-то, подлечись для начала, да и над моими предложениями подумай...
В Костроме клиент один, с июля по сентябрь 10 000 квадратов рядовухи двойного фальца поставил в Ярославль, в картинах по 6 м.
Если я прально посчитал, то там как минимум рубликов по 20 с метра взято за прокат....  18.gif

Отредактировано x4x (2008-11-18 21:46:02)

0

15

Вот значит. сказали много, добавить почти нечего.
Евгений, ты хоть злой и жадный, но все же очень для людей полезный.
Поэтому прошу тебя держись. Главное сам себя не ушатай.
Если чем то можно помочь сообщай. Без лишнего ,,,

0

16

Письмо отправлено от Kaktys-s через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------
Тема: Гепатит, шухер мужики!
------------------------------------------------
Письмо:

Евгений а на счет травушек ты как ? тут одна книженция имеется совдеповская правда на украинском там и цероз и гепатит травами , могем что нибудь подобрать (в смысле отсканировать).

З.Ы. Пацаны, когда кнопочки нажимаете - будте внимательны, а то потом удивляетесь чего это ваши сообщения в форум не попадают....  15.gif

0

17

Евгений,я хоть и новичек на форуме...но скажу одно-нефиг бравировать-отлежись...деньги никуда не денутся и всей жести не перегнешь(легкое перефразирование известной пословицы)...
лечись....надо лежать лежи- самое основное заблуждение, что наши люди считают себя умнее врачей!!!!
Выздоравливай-а то кто меня будет учить двойному фальцу???????еманарот ;)
P.S.:я пока ХЗ что енто ваааааще значит ;)))))))

0

18

Евгений и меня тоже учить. А сам давай лечись и выздоравливай. Женщины у тебя молодцы. Это самое главное когда есть потдержка близких тебе людей.  Гордись ими. От меня поклон и уважение такой семье.

0

19

Женя, выздоравливай!!!! big_boss.gif

0

20

Во-от дяденьки, здравствуйте значица.

Хахалился я по поводу, чта-а, дескать, спецов не стало, крышу покрыть не кому, кроме как матом. Нет ни токарей, ни фрезеровщиков.

Хавайте, г-да заказчики, расплачивайтесь за геноцид сцукки! Пол страны споили, превратили в маргиналов с потребительской моралью.

Гы-гы-гы! Ага, а смех то хреновый.

Спецов сложно найти не только среди рабочих, но и во всех сферах, включая медицину.

Блин, столько больниц обежал, такие бабосы блин, до 9 штук в неделю отлетало. Разорился нах в конец. И главное, все делали страшные глаза, испуганное лицо и стращали за всю хфигню. Цыроз! Инвалидность! Имногочего!

Недавно, сумел разыскать инфекциониста, Советской школы мужик, постарше меня, завкафедрой. Посмотрел он мои аналИзы, Долго шшупал, пальпировал тоесть.

И предложил не париться. Да, показатели крови хреновенькие, но не катастрофические. К тому же, идет явное улучшение. Я ему их за все время принес, так что, динамику отследить можно.

Все работает нормально, некоторые органы хорошо.
Есть можно все, но смотреть по самочувствию. Поел чего, стало плохо, больше не ешь.
Даже селедочку есть разрешил.
А в прошлый выходной, я спорол килограммовый евроторт, фруктовый из взбитых сливок.

Сам съел, один, никому не оставил! Показал его своим, и съел быстренько. Правда два других уже и надкусить не смог.

Работать можно, но опять же, смотреть по самочувствию. Заплохело – отлежись.
Единственно, запретил погрузкой – разгрузкой заниматься, пока.

А на основании этого, другой врач, тож из страны Советов, сделал заключение, которое у меня в голове не укладывается.

Гепатит “Б”, это имунно дефицитное заболевание. Т.е., обострения происходят в ослабленном организме.
А диагностировал он у меня, синдром хронической усталости. Бля, я думал это только у америкосов, ан и к нам эта зараза приползла.
Причем эту версию, он выдвигал еще тогда, когда о гепатите я и не думал и не знал.
Но тогда он об этом говорил только в качестве предположения, а сейчас утверждает об этом с уверенностью.

Пожаловался я ему, что поработаю поинтенсивней, так плечо болит и ключицы ломит, как сверлят их из нутрии. А он сказал, что это не признаки гепатита или сбоев в печени, а интоксикация от усталости.

Говорит, что боли будут всегда, пока я не отдохну как следует. Так что, могу особо не париться, получается.

Во-от. А насчет жены с дочкой.
Нет у меня мужики слов, чтоб выразить им свою благодарность. А все хорошие знакомые, знающие мою ситуацию, завидуют мне и утверждают, что свое счастье в этой жизни, я уже нашел.
Ну, по крайней мере, бОльшую его составляющую.

И знаете, вспоминая события, теперь наверное четырех летней давности,( кто здесь недавно, мои посты конечно не читали) таким козлиной я себе кажусь, так стыдно мне перед ними.

Во-от. Единственное оправдание моего тогдашнего ухода из семьи, так это действительно депрессия, и пресловутая хроническая усталось, если таковая есть на самом деле.

В общем мужики, этот форум, общение на нем и последовавшая за этим помощь х4х, помогло мне не только восстановить семью, но и частично исправить свою ошибку.
А может уже и не только частично(?), не знаю.

Да, Kaktys-s(у) спасибо. Я травам доверяю, но блин, постоянно забываю их заваривать и пить. Так что погожу, а если чо, то в личку просьбу перешлю.

Цистит лечить взялся, да блин, клюкву размораживать забываю,  а промороженной хрустеть сложно, зуб ломит.

А, по поводу предложения Кров... з молотком..., по поводу модераторства………..
Вы знаете мужики, когда я понял, что х4х устал, захотелось мне предложить свои услуги, но.
Очень я боюсь возлагающейся в след за этим ответственности.
Да и пропадать на долго, я уже не буду иметь права.

В общем, ответственность, это, ну , это сами понимаете.

Во-от. Спасибо мужики.

0

21

Ну вот,слава Богу понемногу разрулилось.Здоровья и удачи тебе и твоим дамам! 27.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Гепатит, шухер мужики!