kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Все на борьбу с зеленым змием


Все на борьбу с зеленым змием

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверно многим мастеровым известна тяга к спиртному.Кто знает как её снять,может травы есть какие? alc.gif

0

2

Наверно многим мастеровым известна тяга к спиртному.Кто знает как её снять,может травы есть какие? alc.gif

Матэ... Помимо прочего полезного, что о нем написано, снижает тягу к спиртному, даже к пиву. Возможно не у всех, но у многих, проверено на себе, а кое-кто из знакомых теперь вообще спиртного не употребляет.

0

3

Да...С таким начальством как у меня,нет тяги снимать эту тягу.Хотя пьянки пьянками,а работа должна быть выполнена в срок и главное качествено,а то себя уважать перестанешь.Кстати может кто-то читал книгу Алена этого что обещает после прочтения 9...% что бросишь курение,поделитесь впечатлениями... big_boss.gif

Отредактировано BRAT777 (2008-11-24 20:02:28)

0

4

Курил лет 20, перепробовал всё но бросил.Через 8 лет опять закурил,через год бросил.Давали почитать Аллена Карра,оказывается в первый раз я бросил курить по его методу,только я сам до этого дошел.Так что постарайся вникнуть.Это такой кайф -НЕ КУРИТЬ! Вернее -свобода от этого.Когда не хватает плюс подкреплений-вспоминаю об этом ЭТО СДЕЛАЛ Я - крылья вырастают! applause.gif

0

5

Наверно многим мастеровым известна тяга к спиртному.Кто знает как её снять,может травы есть какие? alc.gif

Матэ... Помимо прочего полезного, что о нем написано, снижает тягу к спиртному, даже к пиву. Возможно не у всех, но у многих, проверено на себе, а кое-кто из знакомых теперь вообще спиртного не употребляет.

Спасибо за ссылку hi.gif А как его пить,вместо чая заваривать?

Отредактировано тундрик (2008-11-25 10:24:33)

0

6

Наверно многим мастеровым известна тяга к спиртному.Кто знает как её снять,может травы есть какие? alc.gif

Матэ... Помимо прочего полезного, что о нем написано, снижает тягу к спиртному, даже к пиву. Возможно не у всех, но у многих, проверено на себе, а кое-кто из знакомых теперь вообще спиртного не употребляет.

Спасибо за ссылку hi.gif А как его пить,вместо чая заваривать?

Ну собственно технология проста: засыпаете от 1\3 до половины калебасы, заливаете горячей (не кипятком!!! градусов 85) водой и пьете в течении дня через бомбилью (трубочку), по ходу дела подливает горячую воду (можно уже и кипяток).
Я вот так с утра завариваю и до вечера пью...  15.gif

0

7

ЭТО СДЕЛАЛ Я - крылья вырастают! 

хорошо сказано . да. надо себя настроить\заставить

0

8

http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...DE=02&f=7&t=692
Давненько я так не "колебасил"...
У тёщи день рождения... - решил голову особо не ломать при выборе подарка - купил колебасу в подарочном комплекте: колебас, бандилья и Мате...  В общем весело провели время, - за колебавсом не заметили как опустели ок. литра хорошей самодельной лечебной настойки, и примерно столько же водки, (мужчин двое). Женщины "боролись" с тоже самодельным ликёром, гр. 60. Асамое интересное то, что всё это перемежалось употреблением матэ. Так что рекламная акция показала обратный результат - тягу к спиртному, во всяком случае у меня не снизило. Но это не рекламация, - всё очень даже не плохо. Ждём следующих рецептов...

0

9

а заливали водку тоже в калебас?????или могет заваривали на водке %)

0

10

Но мы же не Японцы - употреблять подогретое спиртное... К набору прилагалась подробная инструкция, - всё по предписанной технологии...

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Все на борьбу с зеленым змием