kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » как назвать фирму


как назвать фирму

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем Здрасте. Вот решил из предпринимателей в ОДО. Возник вопрос о названии фирмы, о таком чтобы само за себя говарило без лишних слов что здесь занимаются  вентиляцией и водосточкой. ЖЕСТЯНЩИК -уже сущесвует. Буду рад любым идеям. help.gif

0

2

Всем Здрасте. Вот решил из предпринимателей в ОДО. Возник вопрос о названии фирмы, о таком чтобы само за себя говарило без лишних слов что здесь занимаются  вентиляцией и водосточкой. ЖЕСТЯНЩИК -уже сущесвует. Буду рад любым идеям. help.gif

Знать бы что такое ОДО, было бы вообще здорово!
Я свою фирмочку назвал просто: ООО "СтройЖесть"
Торговая точка "Всё из жести"

0

3

Знать бы что такое ОДО

возможно Общество с Дополнительной Ответственностью .
  как вариант  , можно назвать  "киянка"   на слух воспринимается  без излишней помпы, эдакий маркетнинговй ход  , ориентированный на  доверитольное  восприятие обывателя  .  а то сейчас  модно придавать необоснованную значимость вещам  , так ,  грузчиков  называть  инженерами  по  переносу тяжестей  15.gif

0

4

Отталкиваясь от предыущего высказывания:... "Кий Янко"

Неужели в разных часовых поясах живём?...
И Новый год тоже в разное время встречать будем?

Отредактировано Кров... з молотком... (2008-12-26 07:54:55)

0

5

Отталкиваясь от предыущего высказывания:... "Кий Янко"
Я такого даже и не ожидал остроумно  27.gif  appl.gif буду думать.Всех с наступающим Новым годом, и пусть он принесёт нам всем удачю и много денешкав.

0

6

Всем Здрасте. Вот решил из предпринимателей в ОДО. Возник вопрос о названии фирмы, о таком чтобы само за себя говарило без лишних слов что здесь занимаются  вентиляцией и водосточкой. ЖЕСТЯНЩИК -уже сущесвует. Буду рад любым идеям. help.gif

ООО"БелоВент"

0

7

"ББГЛ"(бля буду, гну лучше).

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!

Рулёз, надо запомнить! Хехс.

А у нас страничка в инете есть, "Гиб".

А ни чо, если я воспользуюсь вашим приколом "Гиб-ББГЛ+"?

0

8

Евгений а мне очень понравилось "про нас рать", и ещё "Бедный - - злой, завистливый - - жадный" только вот слово --"Бедный" -я думаю Вам следует убрать оно вам жить мешает. Всех с РОЖДЕСТВОМ drinks.gif

0

9

Гы-гы-гы!

Поделился этой идеей с Галиной.

- А, ты грит представляешь, как будет звучать ББГЛ, в свете того, что гнем мы с Татьяной?

Гы-гы-гы! Хорошо что не побили.

0

10

Не, мля мужики. Налоговая саипала до нехочу.

Сцуки поганыйе пилять! Визде у всех компы, а эти бляди тетрадь прошитую и пронумерованую требуют. Писец, сцукоко, емоций уже не хватает никаких, окромя отрицетельных.

А чо бля! Уже прошитой и пронумерованой торговать западло что ли?
Галину от налоговой блевать уже так и кидат. Вход только с пачпиртом, но ни одно рыло, харю свою в пачпирт не сует.

Ну так на кой член?

Рожи у всех, надменные как у пади, или иди шахов.
Слова сквозь зубы цедят, собаки горбатые.

Счет сцуки арестовали нах.

И не одна блядь не понимает, что или работаешь, или к ним с отчетами ходишь.

Тока какие нах отчеты, если не будет работы.

Мля нах. Йа тут пока болею сцуко, Бушкова манёхо полистал, книжонки три.

Так бля, все ныне происходящее, в сырьевом придатке развитых стран, именуемом Россией, напоминает события давно минувших лет.

Глаза закроешь, и хуй поймешь, толи XVI й, толи XVIII век на дворе.

0

11

Жень, не расстраивайся, эта намана, у меня сначала года уже второй раз счет арестовывают, им педорасам просто лень по телефону звонить или не умеют они дебилы, сначала в одном отделе какую-то бумажку затребовали, а теперь в другом, как будто сразу спросить не могли, педорасы, одно слово...  13.gif

0

12

педорасы, одно слово...  13.gif

Ага.

А ишшо, заставляют падлы отчитываться из какоего сырья мы изготавливаем детали. Из давальческого, или как.

Нет мля! Мы руду на болоте добываем нах, плавим, в листы куем, потомучто не могем ни куя, красим и гнем!

А еще какие-то грозные бумаги пришли, я даже не помню чо в них, но помню, что строго и грозно!

0

13

Нет мля! Мы руду на болоте добываем нах, плавим, в листы куем, потомучто не могем ни куя, красим и гнем!

+10000..... 15.gif  15.gif  15.gif

0

14

Евгений. ОДО-общество с дополнительной ответственностью-"фирма"

Галина иногда отправляет с кровельщиками в фирму какуто бумажку, там написано, "Изготовление планок торцевых - 100шт". ----Идет проплата на счет
вот за эти бумаги я и говорю-все что по безналу прошло. деньги пришли за планки-значит должны быть бумаги на метал, если метал заказчика значит договор на оказание услуги по изг из металла заказчика и вот только тогда это поблемма заказчика-где он взял метал.

0

15

Угу, понял. В таком случае нам легче.

Бумажек все же минимум, но и этот минимум достает.
Достает средневековье, с аго амбарными рукописными книгам. Надменность налоговиков.

Там даже охранник на входе, сидит с такой надменной рожей, что тошнит.
У урода мозгов нет, он только при входе сидеть умеет.

Да хрен ли, были бы мозги, он бы там не сидел или по крайней мере, не вел бы себя так.

0

16

Там даже охранник на входе, сидит с такой надменной рожей, что тошнит.

Унас в налоговой охраны нет, и инспектор у меня Леночка лет27. Улыбается а что у неё на уме-хрен её знает.

0

17

Мужики , просветите! Нужно ли указывать  где нибудь ЧП -шникам рабочее место( у меня гараж)?

0

18

Мужики , просветите! Нужно ли указывать  где нибудь ЧП -шникам рабочее место( у меня гараж)?

В белоруссии НЕТ. Просто при заполнении месячного отчета пишеш место работо- по объявлениям.

0

19

По теме....

http://www.rbcdaily.ru/2009/01/30/focus/399724

0

20

Мужики , просветите! Нужно ли указывать  где нибудь ЧП -шникам рабочее место( у меня гараж)?

Мы не указываем, и от нас не требуют.

Если потребуют, то вероятнее всего пойдут лесом.

0

21

Доброго всем времени суток.Парни, но вроде как от темы ушли,а у нас сейчас вопрос стоит в названии фирмы (собираемся оформлятся). Буду рад любым вариантам.Наши варианты Жесть и Феникс

0

22

да и вправду как-то  ушли от темы основной может и вернёмся назад

0

23

Как то помнится Павел спрашивал совета . Как назвали ? Фирму . 1.gif

0

24

Как то помнится Павел спрашивал совета . Как назвали ? Фирму . 1.gif

первая так и осталась частный предприниматель павел ,
но вот 2 вспомогательных называются
1) metall roof service
2) tinplate consult
кстати  я  никак  не  могу найти , что я обещал за хорошее название
с уважением

0

25

Что-то обещал  acute.gif . А логотип есть ?

0

26

Как то помнится Павел спрашивал совета . Как назвали ? Фирму . 1.gif

первая так и осталась частный предприниматель павел ,
но вот 2 вспомогательных называются
1) metall roof service
2) tinplate consult
кстати  я  никак  не  могу найти , что я обещал за хорошее название
с уважением

Для вдохновения почитайте японские танка, хокку ... фирма должна иметь душу дух и тело...
А немецкие и с тех краев ... ни какой романтики AGFA (акционерное общество продуктов из анилина) 22.gif,  или типа "колбаса жирного ганса" 15.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » как назвать фирму