kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Всем,всем,всем(белорусам особенно)


Всем,всем,всем(белорусам особенно)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Беларуси курс доллара за праздники прыгнул с 2200 до 2650 за бакс....
что делать с ценами???привязывать к доллару или гнуть так?
Унас в Гомеле контора у которой таряться половина оконщиков- она довольно крупная, и пока она цены не повышает, объем складских запасов металла позволяет....мы в формировании цены равнялись на них, а ща ппц...ШОДЕЛАТЬ??? help.gif
Гребаный крайзис russian.gif

0

2

имхо нех тут думать  , привязывать по любому  к у.е .
  я аккурат 31 договорился с гос.конторой  на 2000  они как ты понимаешь  договор составляют  в рублях , 3го позвонил объяснил что цена с учётом привязки к у.е  будет повышена на 20% соответственно ,или я откажусь (благо делать ещё ничего не начинал)  в общем люди согласились с такими аргументами.  другое сейчас выгодно (если успеть)  покупать металл , цены не все в состоянии  легально "скорректировать"

0

3

оно то выгодно, но все денги ушли в листогиб и штрипсу, а по безналу ща ни одна контора нехочет продавать :(

0

4

СЕгодня звонил по конторам реально до 12 числа работать по продаже металла никто не хочет и предупредили что повысят вроде как только на 8% . Откуда такая цена не знаю за что купил за то и продаю. Выводы каждый делает сам.

0

5

у нас ценники на металл падают особо на полимерку до 20%

0

6

у нас ценники на металл падают особо на полимерку до 20%

если не секрет , сколько стоит м.кв полиестера глянец в плёнке (не российский) ?

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Всем,всем,всем(белорусам особенно)