kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Похвастаюсь...


Похвастаюсь...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Завершили мы сегодня сборку линии профиля Н-75.

http://s47.radikal.ru/i117/0903/2c/54cf47cb142bt.jpg  http://s57.radikal.ru/i158/0903/c3/7b75041fc5cct.jpg

Ничего вроде особенного, но эта линия была выполнена по новой калибровке, расчитанной с помощью пакета Copra FEA RF... new_russian.gif
Кондиционный профиль получен с первого листа  15.gif и это есть супергут, бо один вот такой ролик стоит около 10 000 рублей, а их там ой ...  17.gif

0

2

Мои поздравления!

А у тебя все валы действительно стоят на одной станине ( имеется в виду станок вдлину ) или я всё-таки не заметил стыка? а нож гильятины собран из нескольуих частей?

А есть фото кромки листа по длине?

Отредактировано Serjoza (2009-03-27 19:13:46)

0

3

Ничего вроде особенного

5.gif
Cкромность оно конечно..., а так впечатляет. Даже красиво!

0

4

А у тебя все валы действительно стоят на одной станине ( имеется в виду станок вдлину ) или я всё-таки не заметил стыка?

Рама из 3-х частей, 7+7+5 метров, на последей установлена и гильотина,  24 клети, 2 привода по 7,5 кВт...

а нож гильятины собран из нескольких частей?

Да, каждый нож из 2-х частей, поскольку собраны они шевроном, т.е. режут от краев к центру...

А есть фото кромки листа по длине?

Если интересно, то сделаю, но уже на следующей неделе...

0

5

О-о, мужики.

У него такие линии.

0

6

А это наш коллективчик....  18.gif

http://s55.radikal.ru/i149/0904/17/6da723077f70t.jpg

0

7

appl.gif  appl.gif  appl.gif 
привет МУЖИКАМ ИЗ ОРЛА!!! 9.gif   drinks.gif  russian.gif

Отредактировано psyhoz (2009-05-28 23:12:53)

0

8

всем добрыи день хотел похвалиться инструментом ))))  :rolleyesенто крюкогиб на компресоре , забиваешь градус крыши , задаешь шаг и он автоматом выгибает крюки с уклоном  ))))) удобно , никаких физических затрат )))) у кого-нибудь есть аналог ???

0

9

вот хотел узнать кто нибудь пользовался такои наковаленкои ???? я видел как кто-то выкладывал видео со станочками разбиваюшии метал придавая форму окружности , ето его ручнои аналог , я попробовал ...плюшит , но тяжко ))))  :rolleyes:

Отредактировано Pavel (2010-03-05 00:18:57)

0

10

вот хотел узнать кто нибудь пользовался такои наковаленкои ???? я видел как кто-то выкладывал видео со станочками разбиваюшии метал придавая форму окружности , ето его ручнои аналог , я попробовал ...плюшит , но тяжко ))))  :rolleyes:

Есть другой  - поизящней -Eckold называется.

http://www.eckold.com/tabid/71/Default.aspx

0

11

всем добрыи день хотел похвалиться инструментом ))))  :rolleyesенто крюкогиб на компресоре , забиваешь градус крыши , задаешь шаг и он автоматом выгибает крюки с уклоном  ))))) удобно , никаких физических затрат )))) у кого-нибудь есть аналог ???

у тебя такие ровные крыши ? Я могу только порадоваться за ваших плотников.
За все мои дома - ни в России, ни в Германии ни одного не встретил...
Всегда приходилось каждый крючок по месту ставить.

А вот интересно - норма на одного кровеля по подвесному желобу какая то есть ?
Попробуй цифру выдать в новом варианте и в реконструкции .

чао

0

12

всем добрыи день хотел похвалиться инструментом ))))  :rolleyesенто крюкогиб на компресоре , забиваешь градус крыши , задаешь шаг и он автоматом выгибает крюки с уклоном  ))))) удобно , никаких физических затрат )))) у кого-нибудь есть аналог ???

у тебя такие ровные крыши ? Я могу только порадоваться за ваших плотников.
За все мои дома - ни в России, ни в Германии ни одного не встретил...
Всегда приходилось каждый крючок по месту ставить.

А вот интересно - норма на одного кровеля по подвесному желобу какая то есть ?
Попробуй цифру выдать в новом варианте и в реконструкции .

чао

приятен комплимент )))) я просто показываю относительно ровные крыши )=))))) а насчет отливов , точнои статистики я не выдам , так как у нас ето работа для новопоступивших боицов ))) но если подсчитать , то 80 процентов кровель переделываеться с отливами , а все реставрации почти на 100 )))))

Отредактировано Pavel (2010-03-05 21:57:58)

0

13

Бя вот тоже похвастаюсь! Может вы спросите чем именно тут хвастаться, роза как роза,таких тут не один десяток уже... Да, наверное так...но это наверное первая вещь на этом сайте сделанная девушкой:)

0

14

роза как роза,таких тут не один десяток уже...

А розочка красивая. Можно даже на аватарку автору 5.gif  5.gif   
А я вот так и не пойму с чего тут начинать. Ну нет у меня художественной жилки, и пространственное мышление слабое. Так и придется наверное чужим талантам завидовать 6.gif  6.gif

0

15

Действительно красиво... 10.gif  10.gif  10.gif

0

16

.. Да, наверное так...но это наверное первая вещь на этом сайте сделанная девушкой:)

Умничка! 27.gif  appl.gif

0

17

Бя вот тоже похвастаюсь! Может вы спросите чем именно тут хвастаться, роза как роза,таких тут не один десяток уже... Да, наверное так...но это наверное первая вещь на этом сайте сделанная девушкой:)

Рад, что мой  фильм вам помог.

0

18

Рад, что мой  фильм вам помог.

  5.gif  Юрий вы представляете, я прозевал этот Ваш ролик! И плачусь сижу! 
Вот качаю и жду когда будет мне щастье 5.gif

0

19

Рад, что мой  фильм вам помог.

5.gif  Юрий вы представляете, я прозевал этот Ваш ролик! И плачусь сижу! 
Вот качаю и жду когда будет мне щастье 5.gif

Я оказывается,тоже... 13.gif

0

20

К 8 марта готов...http://i074.radikal.ru/1003/e8/e7347334779ft.jpghttp://i080.radikal.ru/1003/ce/00f63f984a04t.jpg

0

21

добрыи вечер , вот узнал много нового , если возникнут вопросы почему асбест запрешен в сша и по все европе , как нужно демонтировать материалы содержашие асбест , где можно есго встретить , спроси меня )))))

0

22

Паша, для России асбест - это почти материнское молоко...
Здесь проводились исследования - асбест полезен для русского человека - он вреден ТОЛЬКО иностранцам.

Чем люди будут кровли крыть, если асбест ( шифер ) запретить, - металлом ?
У них зарплат таких нет , чтобы металлом крыть.
А заводы работают .
В НКС --

ХРИЗОТИЛОВАЯ АССОЦИАЦИЯ, Некоммерческая организация
"ХРИЗОТИЛОВАЯ АССОЦИАЦИЯ" Асбест, Некоммерческая организация
Дата вступления в НКС: 2009 год
Целью создания Ассоциации является координация деятельности предприятий и организаций, заинтересованных в производстве и использовании асбеста хризотилового (хризотила) и содержащих его материалов и изделий в контролируемых условиях.
Основными задачами Ассоциации являются:

    * выявление основных мировых тенденций производства и использования асбеста хризотилового и содержащих его материалов и изделий;
    * содействие организации исследований в области разработки техники и новых технологий, решающих задачу расширения областей применения асбеста хризотилового и содержащих его материалов и изделий;
    * определение перспективных направлений медико-биологических исследований при работах с асбестом хризотиловым и содержащими его материалами и изделиями и их реализация;
    * снижение риска асбестообусловленных заболеваний для трудящихся асбестовой и асбестопотребляющих отраслей промышленности;
    * информирование широкой общественности о результатах научных исследований по проблеме снижения риска асбестообусловленных заболеваний.

тоже присутствует.

Паша, а что за семинар вообще был ? вкратце расскажи...
С уважением
Чао

0

23

Здесь проводились исследования - асбест полезен для русского человека - он вреден ТОЛЬКО иностранцам.

Что русскому хорошо то немцу (поляку, финну, и разным прочим шведам) смерть.russian.gif

0

24

Паша, для России асбест - это почти материнское молоко...
Здесь проводились исследования - асбест полезен для русского человека - он вреден ТОЛЬКО иностранцам.

Чем люди будут кровли крыть, если асбест ( шифер ) запретить, - металлом ?
У них зарплат таких нет , чтобы металлом крыть.
А заводы работают .
В НКС --

ХРИЗОТИЛОВАЯ АССОЦИАЦИЯ, Некоммерческая организация
"ХРИЗОТИЛОВАЯ АССОЦИАЦИЯ" Асбест, Некоммерческая организация
Дата вступления в НКС: 2009 год
Целью создания Ассоциации является координация деятельности предприятий и организаций, заинтересованных в производстве и использовании асбеста хризотилового (хризотила) и содержащих его материалов и изделий в контролируемых условиях.
Основными задачами Ассоциации являются:

    * выявление основных мировых тенденций производства и использования асбеста хризотилового и содержащих его материалов и изделий;
    * содействие организации исследований в области разработки техники и новых технологий, решающих задачу расширения областей применения асбеста хризотилового и содержащих его материалов и изделий;
    * определение перспективных направлений медико-биологических исследований при работах с асбестом хризотиловым и содержащими его материалами и изделиями и их реализация;
    * снижение риска асбестообусловленных заболеваний для трудящихся асбестовой и асбестопотребляющих отраслей промышленности;
    * информирование широкой общественности о результатах научных исследований по проблеме снижения риска асбестообусловленных заболеваний.

тоже присутствует.

Паша, а что за семинар вообще был ? вкратце расскажи...
С уважением
Чао

давно вас не слышал )))) почти соскучился ))) курс был интерестныи и познавательны и , обьяснили что такое асбест в природе , где добываеться , каким образом , разновидности ,историю развития как строительного материала , первые случаи заболевании , сфера применения , способы санитарнои обработки , практические занятие на распознания и обработки в полнои космическои аммуниции ))) дальше ознокомление с правилами , инстанциями даюшими допуск на работу с асбестом и миллионом бумаг для подготовки .
на самом деле все совсем не смешно , более чем грустно , асбест наверно самыи универсальныи и качественныи материал для строитеэства и индустрии ... самыи лучшии армируюшии материал практически для всего , идеальная звуко изоляция , как пароизоляция вообше не имеет аналогов , мало того что впитывает влагу в себя так после етого при изменении температуры отдает в воздух , при етом не разрушаеться , теплоизоляция , применялась в двигателуах разного згорания и тд и тп ... недостаток всего один , наш организм не способет очишаться от азбеста , так как он разрушаеться на столь малые частицы , что ети частицы разрывають пузырьки в наших легких ((( вследствии чего развиваються множество болячек и спустя 10 лет работы с асбестом вы вряд ли сможете самостоятельно дышать . мне сложно будет передать сеичас все сразу .. основные правила .. ОПАСНА только пыли , тоесть не ломать изделия из асбеста , использования правильного расператора и правильно использовать (обязательно побритым ))))) исключить попадание пыли в легкие и пишеварительную систему , поадание на кожныи покров и одежну не вредны если вы не приходите в етои одежде домои (так разрушение легких у детеи проишодит в разы быстрее , а дома контакт с папкои сто пудов имеет место быть ) одежда стираеться каждыи день и отдельно .. во всеи европе асбест запрешен в разные года , самая большая проблема в англии и регламен для всеи европы один , в канаде его до сих пор добывают и применяют , так же как и у нас в Росии , асбест есть даже в тормозных колодках , в краске , двигателях , где то 3000 наименовании ...

0

25

http://plat-pavel.com в стадии разработки

0

26

Усё, Павел, Стокгольм твой! 5.gif

0

27

Все правильно. Интернет приносит все больше и больше клиентов. Все меньше людей бежит в киоск за газетой для поиска чего-либо. Плоды начнет приносить через пару тройку месяцев. А сайт мне понравился,спокойный и информативный, туда еще бы базовые цены на простые виды работ -для потенциальных клиентов.

0

28

Вот тоже похвастаюсь. Может не в тему, ноьжестянке только учусь а вот с металом работаю давно.

Приветствую! Может Вы не знаете но картинка цепляется кнопкой "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" когда пишете сообщение... внизу окна! или другими способами которые описаны на форуме сотни раз. hi.gif

Работа красивая! 27.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Похвастаюсь...