kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » КОМПАС-3D_V10


КОМПАС-3D_V10

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашол на днях КОМПАС-3D_V10.
Немного поюзал и приятно удивился, когда в библиотеке 
обнаружил развёртки деталей - конечно не Pns3 или 5 , но тоже
кое что может:
патрубок конический
патрубок челендрический
тройник
отвод
патрубок переходной (с прямоугольника на круг со смишением)

Это ссылка с Берлоги надеюсь что будет  работать
http://berloga.net/view.php?id=33001
правда великовата 700 мв

Отредактировано tin (2009-04-13 18:54:36)

0

2

Вообщето компас это для зд моделирования и сравнивать его с планшетом 5.gif  и ктомуже кое что это слабо сказано чертеж роликов модель зд роликов в неумелых руках за 10 минут со всеми выкрунтасами. А где в каком разделе вы нашли развертки деталей? Прогу можно купить свободно на рынке стоимость 4 евро за диск качать  :blink: 700 метров.

Отредактировано Бялорусс (2009-04-13 19:37:11)

0

3

Вообщето компас это для зд моделирования и сравнивать его с планшетом 5.gif  и ктомуже кое что это слабо сказано чертеж роликов модель зд роликов в неумелых руках за 10 минут со всеми выкрунтасами. А где в каком разделе вы нашли развертки деталей? Прогу можно купить свободно на рынке стоимость 4 евро за диск качать  :blink: 700 метров.

   Конечно купить можно - мне качать получаеться бесплатно в лимите трафика...=)

Путь:
-библиотека Компас
-трубопроводы
-библиотека построения развёрток
Там есть

0

4

Прогу можно купить свободно на рынке стоимость 4 евро за диск

Бред!  Компас не может столько стоить. минимум раз в 100 дороже!
За 4 евро вы купите ту-же ломатую версию, что и с инета закачаете.
Есть конечно версии для студентов, с ограничениями, их можно с Компас сайта бесплатно качнуть.
Правда в них ограничения, которые слегка мешают работать.
Но спорить не буду Компас есть ГУД!!!
А развёртки ищите в библиотеках Меню - Сервис-Менеджер библиотек-Трубопроводы-Развёртки.
Особенно часто пользую развёртку штанообразного тройника.

0

5

версия действительно не полная и в разделе Менеджер библиотек-Трубопроводы у меня толькот рубопроводы 3d и все. но если вам нужен диск то могу выслать повтаряю я его покупал за 4 евро но уверяю рабботает он не на много хуже оригиналла. а в общем что токое оригинал? Но вам виднее я не отнашусь к инжинерам создающим серьезные вещи мне такой версии за глаза. А в общем вы правы конечно она воровонная. Но я её купил.

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » КОМПАС-3D_V10