kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуютс жестянщики (вентиляция)


Требуютс жестянщики (вентиляция)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго Дня! Нужны люди на производство воздуховодов Моск.Обл. г. Пушкино
желательно позвонить +7(495)760-05-00 Сергей
производство можно глянуть на сайте http://www.gefest-profil.ru
спецам из регионов поможем устроиться, можно вахтами
на производстве есть столовая и все удобства

Отредактировано Sergey_G (2009-04-21 13:07:55)

0

2

НУ ВЫ И ПИД  ОР КАСПЕР ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВОРОВАТЬ ПОРОЛИ И ТД ЗНАЧИТ ВЫ В МОИХ ГОЛАЗАХ И В ПРОАВДУ ПИД...ОР ВМЕСТЕ СО СВОИМ САЙТОМ

0

3

НУ ВЫ И ПИД  ОР КАСПЕР ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВОРОВАТЬ ПОРОЛИ И ТД ЗНАЧИТ ВЫ В МОИХ ГОЛАЗАХ И В ПРОАВДУ ПИД...ОР ВМЕСТЕ СО СВОИМ САЙТОМ

Потдерживаю полностью выше сказанное. appl.gif

Отредактировано ale4 (2009-05-18 20:15:55)

0

4

НУ ВЫ И ПИД  ОР КАСПЕР ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВОРОВАТЬ ПОРОЛИ И ТД ЗНАЧИТ ВЫ В МОИХ ГОЛАЗАХ И В ПРОАВДУ ПИД...ОР ВМЕСТЕ СО СВОИМ САЙТОМ

Уважаемый Бялорусс Если б мне были нужны пароли то я б ни как не выкладывал свой мобильный номер на сайте и ни как ни на ентом форуме пытался стянуть пароли а на форуме нефтянников не меньше так что думаю наб вам забрать свои слова)) а насчет сай я вкурсе что каспер ругается а сис админ уже поседел от борьбы с этим идиотским антивирусом!!!! wwwventfactory.ru попробуйте там вроде уже должен каспер пропустить если нет буду признателен если сообщите но уже нормальными словами ;)

Отредактировано Sergey_G (2009-05-19 12:51:42)

0

5

Друзья! Мы урегулировали все вопросы с компанией касперский Теперь вам только требуется оновить свои базы антивируса ксперский и милости просим drinks.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуютс жестянщики (вентиляция)