kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Продаем недорого новые станки из выставочного зала


Продаем недорого новые станки из выставочного зала

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

вот наконец то пришли хоть к чемуто общему. А когда покупался Тапко я был далек от этого форума было это около 3 лет назад. Поэтому и хочю сейчас станок без ограничения глубины подачи и более мощьный. Всем удачи.

0

32

приблизительно также (как ветвь этой дискуссии) я рассуждал  прежде чем пересесть с "мялки" на сколь-либо нормальный листогиб . начал потенциальный отбор с тапки ... но таки остановился на шехтеле кс 200 . дело в том что "жигули" выработав или нет свой ресурс останутся в любом случае балластом для своего владельца . а"мерседес" - так он по умолчанию миллионник . не даром  мерсы в 123 кузове выпускают (пусть и не на поток)но  до сих пор .

0

33

wolfdemar13
попрошу птичку нашу не обижать, Ваш станок гнет длинну 3800мм?, Вы можете его один или вдвоем погрузить в автомобиль?, Вы можете согнуть на нем фасадные планки (углы под сайдинг со скрытым крепежом)?, наверное там и отрезка есть....
PS У нас на предприятии с десяток разных листогибов, у Тапки есть свои достоинства у других свои, главное их умело использовать.

Отредактировано механик (2009-05-04 20:03:42)

0

34

....У нас на предприятии с десяток разных листогибов, у Тапки есть свои достоинства у других свои, главное их умело использовать.

А какие ещё достоинства у Тапки, кроме большой длинны заготовки? И по сравнению с чем? В смысле с какими станками.

0

35

Так вот, еще раз повторюсь, если вы работаете с качественными материалами - забудьте про "Тапку". 

А если вы, кроете оцинкованым железом, то вы профаны.
И нехер, вам даже тапкой заморачиваться. Кияночкой подолбите.

А все остальное рассказывайте кому угодно о качестве Тапки, только не мне.  На данном этапе развития людей, которых вы обманете - достаточно.

Отливы, согнутые на тапке, говно и вы, заведомо обманываете заказчика, изготавливая их на трапке.

Вы же бросились это "дерьмо" защищать. А я ведь о другом писал. О том, что этот станок , отработавший с 72 года  37 лет .Schechtl KSV на сегодняшний день стоит
в нева лайн на пример 363 308 Руб.  калькулятор выдает годовую стоимость 9819 рублей. или 818 рублей в месяц.На сигареты наверное больше уходит.  А ведь станок находится еще в великолепном состоянии, и будет работать еще дальше.

Во-от.
Короче, хрен ли заморачиваться. Откладывайте по шесть рублей в месяц и лет эдак через сорок, если опять какой дефолт не ебнет, будет вам счастье.
А, дети и жены пусть это время курят в сторонке.

Естественно , меня еще в какой либо некомпетентности сразу же обвинят, но для меня это все пух с одуванчиков. Работал и знаю и мнения своего не изменю. Дерьмо должно называться дерьмом. И то, что имеет право покупать для своего хозяйства
американский фермер для одного гиба в год - пусть покупает, но для нашей работы это не подходит.

Прибомбился чел в фирму и пальцы гнет. Я гавна не делаю я, я, Я.
А работу ему прорабы подбрасывают. Он в отрыве.
За него фирма ответит, в случае чего. Да и оборудование ему фирма подогнала.
А вы, частнички мелкие, сором под ногами у него вертитесь. Шваль бля. Еще о тапке говорить смеете. Профаны бля!

а Тапка - это жигуль дристун, тоже едет, а толку  - не машина. ( к сожалению - многих обидил).
прошу извинения. Но предпочту ходить пешком, чем потратить деньги на такую , с вашего позволения " машину".

Чо, Руководство что-то за свои деньги требует приобретать?
Тогда конечно, лучше пешком.

а вот тут ты абсолютно прав. В начале это и был гаражный самиздат, а потом человек просек, что можно и деньги заработать. фирму организовал и начал тему развивать.
К сожалению, в нашем государстве это ведь не прокатит. У нас хорошо живут только те , кто продает.( чужой труд, не прикладывая ни грамма своего)
Наверное, надо тоже уходить в продавцы.....
чао

Во как! Рускана Инжиниринг, сплошь из торгашей состоит.

Уж кому пиздеть, так только не тому, кто в сытой фирме, наемным рабочим работает.

Наверное, надо тоже уходить в продавцы.....
чао

Наверно. А чо, в фирме платить мало стали в связи с кризисом?

Пришел человек станки продавать. Не мешайте.

А какие ещё достоинства у Тапки, кроме большой длинны заготовки? И по сравнению с чем? В смысле с какими станками.

Какая разница?

Да, купи я такую тапку в 98м, бед бы не знал.
Только, вот действительно, форума этого не было, спросить не у кого было.

Отредактировано Евгений. (2009-05-04 21:28:47)

0

36

А по существу есть что-нибудь Евгений?

0

37

А по существу есть что-нибудь Евгений?

Виталий. Ну хоть вы-то, перестаньте понтовать пожалуйста.

Ну вот что непонятного я сказал?

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Продаем недорого новые станки из выставочного зала