kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Прописался


Прописался

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДяГриша первым прописался на новом форуме.
Он молодец. Уважает жестяную идею. 15.gif  15.gif  15.gif

0

2

Р-Р-Р -ад стараться!!!  Р-Р-азрешите выйти из строя..... :o

0

3

А чё народ-то не ходит? По дачам расползлись, да по отпускам наверное.
Уволю, блин, всех уволю! 15.gif  13.gif  2.gif

0

4

Мякишев , не расстраивайся. Главное костяк коллектива на месте.... 4.gif

0

5

Рад всех приветствовать. Принимаете?

0

6

ЗАГРЕБАЙ   .  Гостем будешь ,а деньги есть - хозяином станешь ..... 23.gif

0

7

Рад всех приветствовать. Принимаете?

Прописывайся и поехали. Отдыхнули и пора за работу. ;)
Лето сезон  бурных протечек. 4.gif  13.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-06-02 22:28:20)

0

8

Рад всех приветствовать. Принимаете?Прописывайся и поехали. Отдыхнули и пора за работу. ;)
Лето сезон  бурных протечек. 4.gif  13.gif  15.gif

Мякишев, блин!!!!!!! Ты свои форумы все более и более замороченными делаешь. Моя извилина ни хрена не справляется. На всякий случай всем привет!!!!

0

9

Рад всех приветствовать. Принимаете?Прописывайся и поехали. Отдыхнули и пора за работу. ;)
Лето сезон  бурных протечек. 4.gif  13.gif  15.gif

А стихи, мне по новой пидется писать? :o

0

10

Привет, но в этом тебе удалось прописаться с первого раза.
А форумы не я пеку: не дорос и не доросту. Их пекут целые фирмы для продажи по  80$ за каждый. Так что наезд несправедливый и незаслуженный. 5.gif
За чужие грехи не отвечаю: своих достаточно.
А ты эта... или ещё... смею спросить. Прошёл депресняк-то? 2.gif Или пребываешь ... 2.gif ?
А стихи пиши, Дядя Гриша подпоёт! Под балалайку! 15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-06-04 22:26:17)

0

11

А ты эта... или ещё... смею спросить. Прошёл депресняк-то? 2.gif Или пребываешь ... 2.gif ?
А стихи пиши, Дядя Гриша подпоёт! Под балалайку! 15.gif  15.gif  15.gif

Депресняк усиливается, на днях иду подшиваться, просил в плечо, чтоб достать можно было, в случае чего, но они вшивают только под лопатку. Там я не достану! Но надоело, снова пить сдесь, драться и плакать! Челюсть и ребра здорово болят после последнего раза. А работать сил все равно нет. Снимали кардиограмму, так у меня оказывается предъинфарктное состояние! Это бля в 44года!!!! Пора бегом заниматься! А может похерить все? Да не я не жалуюсь, вопрос чиста риторический. Всем пламенный!!!!!

0

12

Багать в предынфаркном состоянии - смертельно опасно. Никаких чрезмерных нагрузок. А инфаркт опасен тем, что человек может стать пожизненным инвалидом, который не сможет нести даже пачку с сахаром. Встречал. Вот это страшней всего. А если сразу... так это и не страшно. "Летай иль ползай... "
Выход здесь прост: ходить кажный день  по 6 километров ритмичным шагом не останавливаясь. Через пару недель все проблемы снимутся без таблеток.
Как пользоваться форумом см. в разделе помощь: книжечка нарисована со знаком вопроса.
Но ты меня удивляешь - кнопочки потыкать лишние пол часа лень... блин 13.gif  13.gif  13.gif

Отредактировано mjakish (2005-06-05 14:10:15)

0

13

Старый форум, смотрю, совсем закашлял. И нет просвета.
Вовремя мы ноги унесли с него и нужно спасать то, что там осталось интересного. Перетаскивайте темы и картинки на новый, пока не поздно. 2.gif

0

14

Перетаскивайте темы и картинки на новый, пока не поздно.

А перетаскивать я ничего не буду. Стихи я новые напишу. Поэзии у меня много!!!!! Начну с Пастернака. Хотя всех их уже попса затаскала, за свои выдает. (Я люблю когда ты пьяная, речь твоя слегка развязана.)
И этот Пи.....! наверное даже не знает, чьи стихи он стырил, и кому они были посвящены. И Малинин - козел поет, (Стыдно мне, что я в Бога верил, грустно мне, что не верю теперь.) Тока в ОРИГИНАЛЕ ТАК!!!! Стыдно мне, что я в Бога не верил, грустно мне, что не верю теперь. И ваще вся попса сплошные плагиаторы!!!!! Всех опошлили и обгадили. Даже до Агнии Барто добрались.
Пи.......!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  13.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Прописался