kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » титан цинк.


титан цинк.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Чуда не было, но были некоторые моменты за которые откровенно стыдно. Успокаивало одно, что не ты сам принимал ответственность и решения за отдельные узлы. На совести босса было не удорожить проект, со всеми вытекающими...

как я тебя понимаю, - толщина металла на фасадах совсем недостаточна ?  А то что то " волнистость " просматривается. Но не парься - это не к твоей квалификации - вы и так , что можно было , вытянули.

У нас тут на одном объекте борьба идет - от "патины " о,7 уже на классику 0, 5 ушли. Сам же понимаешь - речи о качестве изначально никто не ставит.. И " волнить " будет, и вся обрешетка будет просвечивать - но главное ведь - побольше бабок урвать !!!!

чао

0

32

Можно узнать, как выполнен продольный шов на кассетах? На фото не видно.

Внутренняя планка.

0

33

как я тебя понимаю, - толщина металла на фасадах совсем недостаточна ?  А то что то " волнистость " просматривается. Но не парься - это не к твоей квалификации - вы и так , что можно было , вытянули.

Толщина конечно могла бы быть и 0,8, но да ладно, волнистость там кстати и не очень то и заметна. Дело в другом, в некоторых местах пришлось вместо Quetschfalte лепить *горбатого* из одиночного фальца, ну и там ещё кое-какие ляпы. Я с немцем долго возмущались, но  музыку заказывали не мы...

0

34

У нас тут на одном объекте борьба идет - от "патины " о,7 уже на классику 0, 5 ушли. Сам же понимаешь - речи о качестве изначально никто не ставит.. И " волнить " будет, и вся обрешетка будет просвечивать -

В КМЕ вроди бы есть 0,7 фасадного качества и 0,7 кровельного? Так 0,7 КМЕ фасадная держит, как луватовская 0,8, так? Не в курсе какие есть толщины мягкой для Treiben?

0

35

В КМЕ вроди бы есть 0,7 фасадного качества и 0,7 кровельного? Так 0,7 КМЕ фасадная держит, как луватовская 0,8, так? Не в курсе какие есть толщины мягкой для Treiben?

Я с Луватой не буду сравнивать из принципа. Не есть коррект....

По поводу  Treiben - ты что , зимой решил почеканить ?  Фасадную КМЕ для этих целей лучше не брать - она стандартно идет , как полутвердая. А для чеканки более всего подходит мягкая.  По поду толщин - стандартно , это от 0,5 мм до 1 мм.
Хотя, для чеканки тебе же не 1 м на 2 м куски нужны ? А маленькие можно отжечь - станут мягче.
Если же тебе нужно для серьезной работы типа купола, то это надо оговаривать при заказе, хотя с этим тоже может быть проблема - зависит от объема заказа....

чао

0

36

http://vakula-master.ru/-2/category/2.html

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » титан цинк.