kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Установка снегозадержателей


Установка снегозадержателей

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

у меня prisma светло-коричневый металлик

Порошковая окраска решит все ваши проблемы, а квадратная труба из оцинковки с полимером 0.5 и незакрытым швом - стоять не будет, тем более в 2 ряда.

0

182

м.б. Вы и правы, этот вариант также рассматривался

0

183

Да вот самое нормальное-круглая труба и окраска.

0

184

Нашлась труба-кругляк нержавейка 33 мм, стенка 1.5 мм.
думаю, остановится на ней. Смущает только ее цвет, когда сегодня смотрел, она как бы сказать, вроде как патиной коричневатой (с ржавчиной не путать) покрылась, нет металлического блеска.
Мне так в самый раз, но вот как-то сомнение закралось.
И попутно вопрос: а зачем делают 2 трубы?
Может и одной трубы 33 мм достаточно будет, ведь есть однотрубные у Rheinzink?

0

185

Нашлась труба-кругляк нержавейка 33 мм, стенка 1.5 мм.
думаю, остановится на ней. Смущает только ее цвет, когда сегодня смотрел, она как бы сказать, вроде как патиной коричневатой (с ржавчиной не путать) покрылась, нет металлического блеска.
Мне так в самый раз, но вот как-то сомнение закралось.
И попутно вопрос: а зачем делают 2 трубы?
Может и одной трубы 33 мм достаточно будет, ведь есть однотрубные у Rheinzink?

есть и однотрубные и двухтрубные и трехтрубные. есть решетки. есть варианты с бревнами и досками. - на вкус и цвет .... на любой карман.

0

186

Главное что б соответствовало требуемым нагрузкам, а то погнётся чего доброго или того хуже слетит

0

187

Доброе время суток!
Мы представляем wwwstopsneg.ru. Наши снегозадержатели обсуждались на форуме какое-то время назад. Для того, чтобы убедиться в эффективности финских KULО, приглашаем всех форумчан на строительную выставку в Ленэкспо, Спб, с 18 -21 апреля 2012 года.Финны будут проводить мастер классы и наглядно докажут, что один снегозадержатель действительно выдерживает большую нагрузку: сможете самостоятельно походить и потанцевать на снегозадержателе, прикрепленном на 4 самореза.  А главное, будет представлена новинка: монтажный клей для крепления на шифер, фальц профиль, черепицу, металл!

Отредактировано stopsneg (2012-04-02 10:54:57)

0

188

Доброе время суток!
Мы представляем wwwstopsneg.ru. Наши снегозадержатели обсуждались на форуме какое-то время назад. Для того, чтобы убедиться в эффективности финских KULО, приглашаем всех форумчан на строительную выставку в Ленэкспо, Спб, с 18 -21 апреля 2012 года.Финны будут проводить мастер классы и наглядно докажут, что один снегозадержатель действительно выдерживает большую нагрузку: сможете самостоятельно походить и потанцевать на снегозадержателе, прикрепленном на 4 самореза.  А главное, будет представлена новинка: монтажный клей для крепления на шифер, фальц профиль, черепицу, металл!

Доброго времени суток
Очень интересен клей , кстати вы можете представить его сейчас , и мы активно обсудим качества етого замечательного средства !
Лично я в поисках хорошего клея для черепицы , быстро застывающего .
hi.gif

0

189

Добрый день!
http://stopsneg.ru/index.php?set=1&mmen_id...u_id=101&mlng=1.

0

190

благодарю , клеи наверно хороший , но это слишком долгий клеи , есть более быстрые аналоги .
hi.gif

0

191

При выборе клея необходимо руководствоваться определенными характеристиками, которые в конечном результате датут желаемый эффект. Данный клей идеально подходит для крепления поликарбонатных снегозадержателей по двум основным причинам: не желтеет, приминим для разнородных материалов и выдерживает большую нагрузку до 300кг! В данном случае долгий срок окончательного затвердевания при +5С - 28 дней, не имеет особого значения, поскольку, после установки на кровлю, место сцепления не подвергается механическому воздействию. 
Если Вы знаете какие-либо аналоги, прошу сообщить, эта информацию крайне важна и пригодится не только нам.

0

192

При выборе клея необходимо руководствоваться определенными характеристиками, которые в конечном результате датут желаемый эффект. Данный клей идеально подходит для крепления поликарбонатных снегозадержателей по двум основным причинам: не желтеет, приминим для разнородных материалов и выдерживает большую нагрузку до 300кг! В данном случае долгий срок окончательного затвердевания при +5С - 28 дней, не имеет особого значения, поскольку, после установки на кровлю, место сцепления не подвергается механическому воздействию. 
Если Вы знаете какие-либо аналоги, прошу сообщить, эта информацию крайне важна и пригодится не только нам.

Здравствуйте
Я не спорю что данный вид клея идеально подходит для поликорбонатных снегозадержателей .
Если прочтете мой пост еще раз , то увидите что я в поисках быстрого крепления черепицы , и снегозадержание ето незначительно для меня лично .
Постоянно пользуюсь клеем pl-400 ( водонепроницаем , срок высыхания 24 часа , долговечен , достойное сцепление ) , хотя существует множество альтернатив , по возможности проинформирую вас в етой теме .

0

193

Речь идет о Henkel pl-400? Если да, то можно сравнить характкристики, например, предел прочности при растяжении и др. А цвет какой?

0

194

Речь идет о Henkel pl-400? Если да, то можно сравнить характкристики, например, предел прочности при растяжении и др. А цвет какой?

Как буду брать снова , то обязательно посмотрю марку производителя , а вот насчет сравнения характеристик , то ето не ко мне , думаю забив поиск в яндексе вы получите более точный ответ .
От себя могу сказать :
Цвет клея серый , также смотрите маркировки pl-600
На отрыв в киллограмах не знаю , но после затвердения , две керамических черепицы можно только сломать и никак иначе .
Аналог конкретно вашего клея покажу не позднее завтра , но срок отвердения много бысрее и клеит также все подряд .

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Установка снегозадержателей